Наверх

В Самаре вместе со снегом «растаяла» и тротуарная плитка

В Самаре вместе со снегом «растаяла» и тротуарная плитка
16+
Фото: https://vk.com/overstory163
«Плитка уходит вслед за Меркушкиным», - с сарказмом высказываются самарцы

Самарцы пожаловались в паблике «Подслушано Самара» соцсети ВК  на просевшую тротуарную плитку. Горожане обнаружили дефекты покрытия на территории 4 квартала в поселке Мехзавод.

«И года не прошло! После первой же зимы! Плитка уходит вслед за Меркушкиным» — возмущаются жители.

«После ЧМ все проседать и рушиться начнет. А денег восстановить уже таких не будет. Главное пыль в глаза пустить гостям, а потом хоть потоп», - пишут в комментариях.

Тротуарную плитку вдоль Московского шоссе уложили в рамках реконструкции трассы к ЧМ-2018. Все работы на магистрали завершились зимой 2017 года.
 

Анастасия Молчанова , 08.04.2018, 15:44
Тэги: ЧМ-2018, Меркушкин, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 15:51
Спасибо, спасибо властям. Пойду прогуляюсь по плиточке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:51
Крылатые качели
Согласны с автором?
Людвиг Аристархович08 апреля 2018, 15:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, спасибо властям. Пойду прогуляюсь по плиточке
Не ибанись
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
В напитки из Черноголовки
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:01
А также дороги
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:02
А дороги не лучше у нас
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:04
Эй, какелы! Когда вы уж освободите нас от гнёта крававага карлика? Где обещанные танки в 2015 на красной площади?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:08
Да поправят! Для того плитка и ложилась чтобы всю эту хрень проваливающуюся исправлять без проблем. Ну и красивое чем асфальт
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:20
Похоже на меня в троллейбусе чихнули триппером
Согласны с автором?
Влад08 апреля 2018, 16:23
Эта плитка по всему городу разрушается.. На спуске к Засекину местами вообще уже разрушилась, особенно у ЗАГСа.. Ступеньки на спуске с пл. Славы тоже разрушаться стали вместе с сходом снега)) Чем асфальт властям не угодил? Даже второсортный асфальт пролежал бы дольше на пешеходных зонах..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на меня в троллейбусе чихнули триппером
рот не разевай в троллейбусах
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:32
Не приживается плитка мордовская к земле богатырской:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:38
Стабильность набирает обороты.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Стабильность набирает обороты.
Оборочивает тех кто голосовал за презика на кую
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на меня в троллейбусе чихнули триппером
Велосипед решит твои проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Оборочивает тех кто голосовал за презика на кую
В том то и дело что всех подряд, голосовал не голосовал , стабильность мимо не пройдет.
Согласны с автором?
Татарин08 апреля 2018, 16:48
Когда Мордва у власти,результат на лицо!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Иди просрись...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед решит твои проблемы.
Твои да. Или нет
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Эта плитка по всему городу разрушается.. На спуске к Засекину местами вообще уже разрушилась, особенно у ЗАГСа.. Ступеньки на спуске с пл. Славы тоже разрушаться стали вместе с сходом снега)) Чем асфальт властям не угодил? Даже второсортный асфальт пролежал бы дольше на пешеходных зонах..
Ничего страшного, восстановят.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Стабильность набирает обороты.
Узбагойся дoдик..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Чё
Срун?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Эй, какелы! Когда вы уж освободите нас от гнёта крававага карлика? Где обещанные танки в 2015 на красной площади?
Олешка Ональный одобряет разрушение плитки!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Чё
Срун?
Че. Да. Серун.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Кого? Плитку ?Меркушкина? Путина?
Согласны с автором?
Вячеслав08 апреля 2018, 17:44
Это не плитка , это деньги исчезают ..... А вот что будет , если ,, Самара - Арена ,, начнёт проваливаться ?
Согласны с автором?
Джон08 апреля 2018, 17:54
Мордовские штучки. Перефразируя моргушкина, Бизнес по-мордовски.
Согласны с автором?
Джон08 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ищи дураков! За четыре сольдо. Только в другом месте. Например, на буксах, там глупых малолеток много.
Согласны с автором?
Франк08 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Кого? Плитку ?Меркушкина? Путина?
Обеих.
Согласны с автором?
Вячеслав08 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Да поправят! Для того плитка и ложилась чтобы всю эту хрень проваливающуюся исправлять без проблем. Ну и красивое чем асфальт
Ну да , летом после каждого дождя , и за счёт подрядчика , которого уже и сейчас не найдёшь .......
Согласны с автором?
Копка Траншей08 апреля 2018, 17:57
Так это же недавно открытый "Эффект Никоалая Меркушкина". После ухода с власти - плитка растворяется сама собой.
Согласны с автором?
репсиламанаманаааааа08 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Подтяжкин ))))))))))))))))))))))))), лан не поберушкин )))))))))))))))
Согласны с автором?
Догожный рабочий08 апреля 2018, 18:39
Ой, бгосте, ну чего все так раскгичались. Нам же таки тоже надо шото кушать, желательно много и желательно вкусно. Дайте только сгок правительству оплатить нам габоту и мы всё поправим в лучшем виде, будет как новая, гагантия тги месяца, как в аптеке у тёти Виты и дяди Соломона.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:40
одни геи в коментариях, эхехе
Согласны с автором?
Догожный рабочий08 апреля 2018, 18:42
Вот видите, в подтвегжтение моих слов, моя клавиатуга так уважает наше правительство, што при упоминании его пегестаёт кагтавить.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
одни геи в коментариях, эхехе
Как вы изящно "каминг-аут" выполнили, хе-хе
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
только вместе с тобой, Дружок, хе-хе
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
погодь, сейчас вон гей-зоофил подтянется, с ним и пойдёте, зря что ли этот красавчик сюда пришёл дружков своему "чехольчику" искать, хе-хе
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Эта плитка по всему городу разрушается.. На спуске к Засекину местами вообще уже разрушилась, особенно у ЗАГСа.. Ступеньки на спуске с пл. Славы тоже разрушаться стали вместе с сходом снега)) Чем асфальт властям не угодил? Даже второсортный асфальт пролежал бы дольше на пешеходных зонах..
Я дядя Коля ))) Мне хорошо . а вы катитесь в зад Жбану.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну да , летом после каждого дождя , и за счёт подрядчика , которого уже и сейчас не найдёшь .......
Почему не найдёшь ??? Найдём. и Посадим
Согласны с автором?
Пилат08 апреля 2018, 19:05
Посоны, фиг с ней с этой плиткой! Тут вон Христос воскрес, надо срочно добить и прикопать! Лопаты в руки и айда за мной!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Человек зарабатывает по 500 000 рублей в месяц и завет к себе в команду людей, у которых в заначке от силы в 100 раз меньше.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:14
Мдя, приезжаешь в Рим, смотришь на ровненькую плитку, которая местами ещё во времена Юлия Цезаря положена... потом приезжаешь в Самару и смотришь на останки положенной полгода назад плитки... И даже и не знаешь - злиться, плакать или смеяться...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:27
кто бы сомневался)) нанотехнологии куле.. дешевые понты всегда боком выходят:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:52
Мошенники. Аферюги.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Мдя, приезжаешь в Рим, смотришь на ровненькую плитку, которая местами ещё во времена Юлия Цезаря положена... потом приезжаешь в Самару и смотришь на останки положенной полгода назад плитки... И даже и не знаешь - злиться, плакать или смеяться...
Это же мафия .Вот кого надо прикопать .Фамилии назвать?
Согласны с автором?
Прораб08 апреля 2018, 20:38
Это все Мурзов со своим Самаратрансстрой виноват.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:14
Мало заплатили работникам, раз так криво положили плитку.
Вот и поплатились наши чиновники за жадность в оплате труда. Теперь будут сами ходить по этому тротуару к себе на работу в думу)))))
Согласны с автором?
репсиламанаманаааааа08 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
иди отсюда дебил иудовский. скоро вас будет минус геврей иди денег в кредит возьми у своих токо нони тебе куйдодут. мди
Согласны с автором?
Челкаш08 апреля 2018, 21:45
Это основание брать с Колываныча-убогинького по миллиону руб. в месяц, чтобы вернуть приличный вид городу
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:47
Всё 3,14здец нам!!! Плитка провалилась!!! Наступил час Апокалипсиса!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:55
Усё для иносранцев.....:-D
Согласны с автором?
репсиламанаманаааааа08 апреля 2018, 22:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда Мордва у власти,результат на лицо!
А кто эту плитку укладывал, испанец или француз?, а может итальянец?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А кто эту плитку укладывал, испанец или француз?, а может итальянец?
Ну, скажем максимально корректно - плитку точно укладывал современный представитель индоевропейской народности. А уж кто конкретно это был: таджик, германец, итальянец, узбек или француз... каждый пусть решит сам :D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 03:46
Да здравствует Путин! Путин наше будущее и настоящее! Возрадуемся же люди и восславим нашего президента!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Посоны, фиг с ней с этой плиткой! Тут вон Христос воскрес, надо срочно добить и прикопать! Лопаты в руки и айда за мной!
Всех министров с депу тами не забудь при ко пать. От этих толстоб рюхатых одни беды народу. Никак не напь ются кроби народной. Они как ш л ю х и цены повышают
Согласны с автором?
горожанин09 апреля 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Мдя, приезжаешь в Рим, смотришь на ровненькую плитку, которая местами ещё во времена Юлия Цезаря положена... потом приезжаешь в Самару и смотришь на останки положенной полгода назад плитки... И даже и не знаешь - злиться, плакать или смеяться...
в римской империи не было проклятых капиталистов. и рабов там кстати кормили нормальной едой а не дошираком.
Согласны с автором?
Прораб09 апреля 2018, 10:10
Это мурзов Олег саморучно укладывал.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Это мурзов Олег саморучно укладывал.
Пипец тебе прораб. Сам теперь перекладыаать будешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует Путин! Путин наше будущее и настоящее! Возрадуемся же люди и восславим нашего президента!
Кули толку от этого Путина ??? Дурак бестолковый твой Путин . Дайте мне с ним поговорить . Я ему объясню что и как в стране Советской.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:21
Не могут плитку положить, но всерьез уверены, что у них есть гиперзвуковые ракеты...
Согласны с автором?
Михаил10 апреля 2018, 08:44
Кривая плитка - в голове!
Согласны с автором?
Гость10 апреля 2018, 18:56
Мордвин ушел,плитка развалилась.Деньги отмыты,хорошие.
Согласны с автором?
Сергей18 марта 2019, 13:32
Надо было делать плитку с помощью форм [***]
Согласны с автором?