Наверх

Житель Тольятти, боясь быть уличенным в измене, придумал версию о разбойном нападении

Житель Тольятти, боясь быть уличенным в измене, придумал версию о разбойном нападении
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина всю ночь провел с любовницей, но испугавшись жены, инсценировал угон собственного автомобиля

В отделение полиции Тольятти обратился 27-летний мужчина, который, по его словам, стал жертвой грабителей. Местный житель заявил, что подрабатывает таксистом и во время очередного рейса клиент приставил ему нож к шее, потребовав покинуть автомобиль, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Решив не оказывать сопротивления преступнику, водитель выполнил его требования, после чего  злоумышленник вытолкнул мужчину в снег, а сам, завладев автомобилем, скрылся. В результате комплекса оперативных мероприятий, полицейские обнаружили брошенный автомобиль потерпевшего в Автозаводском районе города Тольятти.

После попыток более предметно выяснить детали преступления, полицейские стали подробно опрашивать потерпевшего о случившемся. Но мужчина стал путаться в своих объяснениях. Через некоторое время "потерпевший " признался в инсценировке угона.

Выяснилось, что таксист подвозил молодую женщину, с которой у них завязались романтические отношения, продлившиеся всю ночь. Утром парень испугался, что не сможет объяснить жене отсутствие денег за ночную смену и решился на инсценировку ограбления.

В настоящее время в отношении ранее несудимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос о совершении преступления». Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. 

Владислав Кирсанов, 09.04.2018, 09:02
Тэги: Секс, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 09:08
Таксисты умом никогда не отличались
Согласны с автором?
Элвес09 апреля 2018, 09:08
В Элвес пусть едет и романтик сразу закончиться
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 09:11
переиграл
Согласны с автором?
Местный09 апреля 2018, 09:13
Велика же у него фантазия.Такую хрень придумать,чтобы от жены отмазаться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный09 апреля 2018, 09:15
Вот там менты,наверное,угарают.
Согласны с автором?
МАША09 апреля 2018, 09:16
=-D Невезучка какой!))) ПОНЯТЬ! ПРОСТИТЬ!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гном09 апреля 2018, 09:17
Теперь и жена от него уйдет . Врать , даже нормально не умеют .
Согласны с автором?
Такситст09 апреля 2018, 09:17
Идиёт!!! Нужно было сказать что гаишники зарплату отжали?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Велика же у него фантазия.Такую хрень придумать,чтобы от жены отмазаться.
тупо сломался и все!!!_)))))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 09:27
От нищеты это всё: и работа по ночам и проблемы, которых могло не быть. Если средний американец, даже не работая, получает пособие больше, чем пашуший россиянин, а заправляется бензином по 28-30 р за литр, а мы по 38-40! И это при том, что США ПОКУПАЕТ НЕФТЬ, а РФ качает свою... А объяснить наши цены невозможно, потому что дорогие друзья президента собирают прибыль с нефти, не вложив ничего, т.к. вся нефтедобыча, перекачка и переработка построены СССР на народные деньги...
Грустно всё это и гнусно.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гном09 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Идиёт!!! Нужно было сказать что гаишники зарплату отжали?
Далеко пойдете)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот там менты,наверное,угарают.
Берёт пример с минист ров и депутатов самар ы,те всё время народ за быдло считают. Мол народ виноват,что сам ара вся в дерьме. День ги из бюджета исчеза ют,а дома гниют в гов не из за народа. За 30 лет народ платит квар плату,а власти деньги прожирают,а дома не ремонтируют.
Согласны с автором?
Санёк09 апреля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
От нищеты это всё: и работа по ночам и проблемы, которых могло не быть. Если средний американец, даже не работая, получает пособие больше, чем пашуший россиянин, а заправляется бензином по 28-30 р за литр, а мы по 38-40! И это при том, что США ПОКУПАЕТ НЕФТЬ, а РФ качает свою... А объяснить наши цены невозможно, потому что дорогие друзья президента собирают прибыль с нефти, не вложив ничего, т.к. вся нефтедобыча, перекачка и переработка построены СССР на народные деньги...
Грустно всё это и гнусно.
Если тут нищета имеет место, то только от отсутствия мозгов таксёра. Отсутствие денег после ночной смены можно было объяснить жене поломкой авто в чистом поле, где ему пришлось всю ночь в одиночку чистить дроссель, например. Вместо этого он сам себе на яйца наступил, причём обеими же ногами. Это неудачник по жизни. Не удивлюсь, если потом окажется, что та "попутчица", с которой они всю ночь кувыркались, его ещё и тpиппepом наградила.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Если тут нищета имеет место, то только от отсутствия мозгов таксёра. Отсутствие денег после ночной смены можно было объяснить жене поломкой авто в чистом поле, где ему пришлось всю ночь в одиночку чистить дроссель, например. Вместо этого он сам себе на яйца наступил, причём обеими же ногами. Это неудачник по жизни. Не удивлюсь, если потом окажется, что та "попутчица", с которой они всю ночь кувыркались, его ещё и тpиппepом наградила.
а если он не знает слово "дроссель"?:-D. Да и всякие другие технические словечки из лексикона авто? Молодой ишшо, неопытный
Согласны с автором?
Примерный семьянин09 апреля 2018, 10:37
Поделом блудному кобелю!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:45
Ложный донос в УК предполагает объект на которого был донос. Мусора возбудились на то что живое мясо почувствовали в виде 27-летнего похотливого таксиста
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
тупо сломался и все!!!_)))))
Через день ломается наверно
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Через день ломается наверно
Похоже на то. Иномарка, вроде.
Согласны с автором?
эдуард суровый09 апреля 2018, 10:54
зачем женится, если потом налево ходить?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
зачем женится, если потом налево ходить?
Ты явно не женат, раз не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Таксисты умом никогда не отличались
Ты щас на пол Самары быканул?
Согласны с автором?
эдуард суровый09 апреля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты явно не женат, раз не знаешь.
не угадал.
6 лет в браке-все ок.
если с супругой не повезло, не считай,что у других так же
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты щас на пол Самары быканул?
Чего еще от школьника ждать? Его мамка кормит, ему не надо в такси подрабатывать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
не угадал.
6 лет в браке-все ок.
если с супругой не повезло, не считай,что у других так же
У всех первые 6 лет все нормально. У тебя всё ещё впереди.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
От нищеты это всё: и работа по ночам и проблемы, которых могло не быть. Если средний американец, даже не работая, получает пособие больше, чем пашуший россиянин, а заправляется бензином по 28-30 р за литр, а мы по 38-40! И это при том, что США ПОКУПАЕТ НЕФТЬ, а РФ качает свою... А объяснить наши цены невозможно, потому что дорогие друзья президента собирают прибыль с нефти, не вложив ничего, т.к. вся нефтедобыча, перекачка и переработка построены СССР на народные деньги...
Грустно всё это и гнусно.
Не пиши чушь, придурок. А то верят же некоторые...
Согласны с автором?
эдуард суровый09 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
У всех первые 6 лет все нормально. У тебя всё ещё впереди.
все может быть
но мне Вас жаль.
если не можете жить вместе-разводитесь.совесть чиста будет
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Берёт пример с минист ров и депутатов самар ы,те всё время народ за быдло считают. Мол народ виноват,что сам ара вся в дерьме. День ги из бюджета исчеза ют,а дома гниют в гов не из за народа. За 30 лет народ платит квар плату,а власти деньги прожирают,а дома не ремонтируют.
Пиши без ошибок и пробелов, идиот.
Согласны с автором?
Гадкий Я09 апреля 2018, 11:23
Ещё скажите , что ваши жены , здесь вместе с вами пишут . И как у них с вами все замечательно .
Согласны с автором?
Гадкий Я09 апреля 2018, 11:25
Все кто здесь , несчастные по разным причинам . И не лгите , сами себе .
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Не пиши чушь, придурок. А то верят же некоторые...
О! Зомби-путиноид снова с нами! :-D
Давай, отожги что-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ещё скажите , что ваши жены , здесь вместе с вами пишут . И как у них с вами все замечательно .
Актёры по 5 или 6 раз женятся. Пугачиха так 8 раз. Ищут богатых. А у нас народа один раз
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты щас на пол Самары быканул?
Хорошая шутка ))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:16
Конец свой в штанах держать не пробовал?
Согласны с автором?
горожанин09 апреля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Актёры по 5 или 6 раз женятся. Пугачиха так 8 раз. Ищут богатых. А у нас народа один раз
ты за весь народ не говори. самый частый вариант - два брака. бывает и три но реже - после второго развода обычно живут не расписываясь. а один брак за жизнь конечно бывает но редко.
Согласны с автором?
Китпердун09 апреля 2018, 20:28