Наверх

Отныне не только женщины будут говорить «нет» мужчинам, но и роботы секс-куклы

Отныне не только женщины будут говорить «нет» мужчинам, но и роботы секс-куклы
16+
Фото: скриншот с видео
Так решили разработчики после того, как одной из машин по имени Саманта любвеобильные поклонники в пылу страсти сломали пальцы

История с покалеченным секс-роботом, оснащенным искусственным интеллектом,  произошла в прошлом году на выставке в Австрии. По словам создателя секс-куклы Сержа Сантоса, похотливые мужчины вели себя как "настоящие варвары", увидев ее. Они "затискали" Саманту так, что она лишилась несколько пальцев. Кроме того, секс-робота сильно испачкали.

Разработчики решили, что женщина-машина, созданная для утех, все же должна уметь обозначать границы дозволенного, и намерены научить ее отказывать мужчинам в сексе, сообщает 5 канал.

Как это будет выглядеть технически, пока неизвестно. Возможно, условная Саманта выучит стоп-слово, возможно, ответит обидчику приемом кунг-фу или поставит блокировку для пользователя. Мнения по этому вопросу разделились. Некоторые считают, что машина не может иметь прав как неодушевленный предмет, созданный для удовлетворения потребностей человека, другие же утверждают, что поскольку робот имитирует именно человека, да еще и в столь пикантной сфере, то права у него должны непременно быть, сообщает citytraffic.ru. К тому же секс-кукла способна реагировать на прикосновения, объятия и голос живого человека.

Анастасия Молчанова , 09.04.2018, 10:37
Тэги: Изобретения, Секс, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЧЕЛОВЕК А НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО09 апреля 2018, 10:41
10 десять
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:45
Дебилы....
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
10 десять
бога нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
бога нет:-D
Если его -нет,зачем ты о нём пишешь?
Согласны с автором?
эдуард суровый09 апреля 2018, 10:56
интересно , чем ее испачкали?))
Согласны с автором?
Замшев Валерий09 апреля 2018, 11:05
Недавно купил себе такую на алиэкспресс, конечно за доставку пришлось заплатить 12 тысяч, но все равно обошлось намного дешевле, чем у нас в рашке, да и намного качественнее.
Согласны с автором?
Мальвиная09 апреля 2018, 11:09
Создайте лучше мужчину робота (без измен) , женщин и так полно .
Согласны с автором?
Местный09 апреля 2018, 11:26
Завтра робота мужика создатут,который будет говорить женщинам,что устал на работе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:29
Ха-ха Снафф сбывается. Сначала кукла станет говорить "нет" а потом убежит с любовником.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
интересно , чем ее испачкали?))
да залапали грязными руками=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Если его -нет,зачем ты о нём пишешь?
Больной? О чем хочу, о том и пишу)))) Забыл у тебя дурачка спросить))) убогий....
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК А НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО09 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
нет человек, они нужны чтобы развратить до низменного человека
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Создайте лучше мужчину робота (без измен) , женщин и так полно .
Огнетушитель себе купи.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:32
Скоро роботы ипать все человечество будут
Согласны с автором?
Владелец шаурмячной09 апреля 2018, 12:48
Ябывдул
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ябывдул
а она тебе скажет НЕТ и применит приём кунг-фу
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
10 десять
А какое имя у бога?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
бога нет:-D
А мясо как тогда мыслить научилось?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Создайте лучше мужчину робота (без измен) , женщин и так полно .
только не в каждую хочется сувать...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
только не в каждую хочется сувать...
плохо не ".сувать ." А совершать , поступки , о которых можно сожалеть
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
только не в каждую хочется сувать...
А за тех в кого хочется "сувать" - сажают на 8 лет строгача((
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
бога нет:-D
Бох тут не причём. Это законы для рабов.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Недавно купил себе такую на алиэкспресс, конечно за доставку пришлось заплатить 12 тысяч, но все равно обошлось намного дешевле, чем у нас в рашке, да и намного качественнее.
Китаянка?
Согласны с автором?
Билл09 апреля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Недавно купил себе такую на алиэкспресс, конечно за доставку пришлось заплатить 12 тысяч, но все равно обошлось намного дешевле, чем у нас в рашке, да и намного качественнее.
Импичмент делает?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:04
Русские хакеры ломанут за 3 часа с пивасом и откроют недокументированные функции (кофе в постель, минетик за 5 минут и т.д.) :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:34
Купил себе такую- же Саманту, но брюнетку. Принес домой, вставил батарейки и включил. Сначало было все отлично, даже очень, но через полчаса любви, ее вдруг заклинило и она не захотела меня отпускать. Пришлось вызывать службу ремонта.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:24