В Самаре появятся бесплатные ежедневные автобусы до ТК «Амбар»

Транспорт будет отходить с двух площадок: Центрального автовокзала и площади Кирова, конечная остановка обоих маршрутов расположена у пешеходной зоны торгового комплекса.

На линии ЦАВ — ТК «Амбар» предусмотрены остановки на пересечении Аврора/Дыбенко, Аврора/Гагарина, Аврора/Аэродромная, а затем автобус едет на конечную.

Первый автобус отправляется с ЦАВа в 9-30, обратный рейс от ТК «Амбар» назначен на 10-15. Автобусы ходят каждые полчаса, время в пути займет 25 минут.

Второй маршрут стартует на площади Кирова (остановка по проспекту Кирова), далее автобус едет по Победе и останавливается на перекрестке с XXII Партсъезда, а следующую остановку делает уже у «Амбара». Первый автобус отъезжает от площади в 9-20, первый выезд от ТК «Амбар» назначен на 10-00. Транспорт ходит с интервалом 40 минут, столько же занимает время в пути.

В обратную сторону автобусы едут по аналогичным маршрутам. Перевозить пассажиров будут ПАЗы общей вместимостью 45 мест. Узнать их можно по надписи «Довезу бесплатно до ТК «Амбар». Подробное расписание по ссылке.