Наверх

В Самаре появятся бесплатные ежедневные автобусы до ТК «Амбар»

Стало известно расписание автобусов, которые будут ездить до ТК «Амбар» каждый день с 15 апреля.

Транспорт будет отходить с двух площадок: Центрального автовокзала и площади Кирова, конечная остановка обоих маршрутов расположена у пешеходной зоны торгового комплекса.

На линии ЦАВ — ТК «Амбар» предусмотрены остановки на пересечении Аврора/Дыбенко, Аврора/Гагарина, Аврора/Аэродромная, а затем автобус едет на конечную.

Первый автобус отправляется с ЦАВа в 9-30, обратный рейс от ТК «Амбар» назначен на 10-15. Автобусы ходят каждые полчаса, время в пути займет 25 минут.

Второй маршрут стартует на площади Кирова (остановка по проспекту Кирова), далее автобус едет по Победе и останавливается на перекрестке с XXII Партсъезда, а следующую остановку делает уже у «Амбара». Первый автобус отъезжает от площади в 9-20, первый выезд от ТК «Амбар» назначен на 10-00. Транспорт ходит с интервалом 40 минут, столько же занимает время в пути.

В обратную сторону автобусы едут по аналогичным маршрутам. Перевозить пассажиров будут ПАЗы общей вместимостью 45 мест. Узнать их можно по надписи «Довезу бесплатно до ТК «Амбар». Подробное расписание по ссылке.

Progorodsamara, 09.04.2018, 12:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 апреля 2018, 14:13
    бесплатный последний рейс в крематорий
    Согласны с автором?
    НИКА09 апреля 2018, 14:18
    Хорошо, Амбар очень люблю, удобный, красивый, разнообразный. Только бы не обманули и автобусы действительно регулярно ходили. Кстати, а где точно будет остановка? На ул. Победы написано, что там, где остановка 38 автобуса. а в статье написано, что на пр.Кирова.
    Согласны с автором?
    Горожанка09 апреля 2018, 14:44
    Несколько лет назад ходили бесплатно автобусы до Икеи . Теперь Амбар .
    Согласны с автором?
    lol09 апреля 2018, 15:13
    "Подробное расписание по ссылке."
    А где, собственно, сама ссылка?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    "Подробное расписание по ссылке."
    А где, собственно, сама ссылка?
    Где-где... Сказать? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Несколько лет назад ходили бесплатно автобусы до Икеи . Теперь Амбар .
    На них сразу же начали кошельки кататься на халяву, ну собственно и все...песец пришел автобусам.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    На них сразу же начали кошельки кататься на халяву, ну собственно и все...песец пришел автобусам.
    и незамерзайку сливали с автобусов
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 16:32
    Жбан сегодня был в ударе
    Обдристал он вход в амбаре%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 19:02
    А со стошки нельзя сделать заезд к пешеходной зоне? А то по этому полю шагать то снег, то дождь, то солнце печет. В общем не комфортно.
    Согласны с автором?
    Горожан09 апреля 2018, 20:30
    Ну теперь больше будет пробок на южном мосту.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 22:04
    Я вот в этом Амбаре никогда не был,и даже не собираюсь-на хрен он мне не нужен!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 00:57
    Бесплатно. Вах-вах-вах. А где это "бесплатно"? В параллельной Вселенной? В загнивающем Западе? Или на том свете?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 17:50
    Да чтоб этот Амбар канул в небытие вместе с Сурковым
    Согласны с автором?
    ШилоМыло11 апреля 2018, 00:37