Наверх

В Самаре запустят приложение, которое ищет станции метро по компасу

В Самаре запустят приложение, которое ищет станции метро по компасу
16+
Фото: progorod58.ru
Компас поможет найти ближайшую станцию метро и построит самый короткий маршрут к ней

В Самаре и еще шести городах России заработает приложение «МетроКомпас». Оно позволит быстро найти ближайшую станцию метро, а также поможет построить самый короткий маршрут к ней. Программа переведена на английский и китайский языки. Скачать его можно будет в AppStore.

«Ищите станции метро рядом с вами с помощью встроенного компаса или выбирайте их на карте. К выбранной станции будет проложен кратчайший маршрут. Помимо Москвы стали доступны метрополитены Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода и Самары. Кроме того, не забудьте попробовать новый виджет», - сообщили разработчики приложения.

Анастасия Молчанова , 09.04.2018, 13:42
Тэги: Интернет, Изобретения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость 709 апреля 2018, 13:51
Лет через 50 или 100, когда построят еще 5 или 6 станций, такая прога может и нужна будет в Самаре.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НИКА09 апреля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Лет через 50 или 100, когда построят еще 5 или 6 станций, такая прога может и нужна будет в Самаре.
Да, а то у нас так много станций, что их только по компасу искать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:54
есть яндекс навигатор.
Согласны с автором?
эдуард суровый09 апреля 2018, 14:21
пусть лучше дороги без ям покажет
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:27
Поржал)))Разрабы приложения совершенно правы, в самаре так мало станций что их действительно надо искать ни указателей ни табличек - даже на входе метро не написано что это метро)))
Согласны с автором?
Горожанка09 апреля 2018, 14:32
У нас , нет такой ветки , метро, как в других городах . И не нужны нам эти приложения .
Согласны с автором?
Введите свое имя09 апреля 2018, 14:54
чего метро в Самаре искать? у нас столько станций что устанешь искать!!
Согласны с автором?
Китпердун09 апреля 2018, 16:45
Когда пустят метро в кошелёк?
Согласны с автором?
маша09 апреля 2018, 17:24
[***] Голосуй за Самару!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда пустят метро в кошелёк?
Когда рак на горе незамерзайку выпьет
Согласны с автором?
пешеход09 апреля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Поржал)))Разрабы приложения совершенно правы, в самаре так мало станций что их действительно надо искать ни указателей ни табличек - даже на входе метро не написано что это метро)))
Ну пусть хоть туристы какие-нибудь залетные узнают где наше "метро" и прокатятся. А оно - метро-то наше - знаменитое - там кино снимали!!
знаю местных жителей, которые никогда там не были - лет 25 уже собираются - да всё некогда...
[***] "Мы поехали в Самару и там нашли то, что нам надо, потому что самарское метро идеально подходит для съемок. Оно находится на окраине города, практически никто из жителей им не пользуется. Оно мокрое, там отовсюду течет, не надо ничего дорисовывать".
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 01:01
А потом, где-нибудь в новостях, увидите заголовок про выделенные финансирования на эту хрень, в размере нескольких миллионов:-D
Согласны с автором?
Люцифер10 апреля 2018, 12:10
Что толку его искать это метро в страной Самаре, если на нем никуда толком не доедешь
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2018, 14:26