Наверх

В Самарской области «Лада» влетела в грузовик, а потом «поцеловалась» со столбом

В Самарской области «Лада» влетела в грузовик, а потом «поцеловалась» со столбом
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водитель легковушки госпитализирован

Нелепая авария произошла вчера, 8 апреля, в Сызранском районе.

Автомобиль «Лада» под управлением 65-летнего мужчины двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Москвы в направлении Самары. По предварительной версии полицейских, в пути следования автолюбитель, за спиной которого стаж вождения 19 лет, при осуществлении разворота не предоставил преимущество в движении и врезался в грузовик «DAF», двигавшийся в попутном направлении. После чего легковушка наехала на металлический столб.

В результате ДТП водитель «Лады» с травмами госпитализирован в медучреждение.
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова, 09.04.2018, 13:59
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 14:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Плюсовать не дают, не хотят ошибочки признавать. Прогород... Этим всё сказано.
Согласны с автором?
Горожанка09 апреля 2018, 14:29
Грузовики , лучше пропускать . Целее будешь .
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2018, 14:36
Насть, чего обижаешься? Такой коммент прикольный удалила!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:46
65 лет и 19 лет стажа ... - этим все сказано. надоели уже своим опытом!
однажды ехал в аэропорт и попросили водителя помедленнее ехать и не выезжать на встречку, на что получили ответ: мне 5 десяток и 20 лет стажа, я не врежусь...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:06
поцеловала-то хоть взасос?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
65 лет и 19 лет стажа ... - этим все сказано. надоели уже своим опытом!
однажды ехал в аэропорт и попросили водителя помедленнее ехать и не выезжать на встречку, на что получили ответ: мне 5 десяток и 20 лет стажа, я не врежусь...
какие-то противоречия у Вас - для 65 должно быть конечно 47 стажа, а для 40летнего 20 лет стажа норм и походу он лучше знал как ехать и в советах малолеток героев гта не нуждался
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:14
... а потом поженилась на кросовере
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
какие-то противоречия у Вас - для 65 должно быть конечно 47 стажа, а для 40летнего 20 лет стажа норм и походу он лучше знал как ехать и в советах малолеток героев гта не нуждался
ну ну, человек на полуразваленном полуразбитом автомобиле марки ВАЗ лучше знает как ездить, чем его пассажиры, которые владеют новыми не битыми иномарками и с 10 летним опытом каждый в сумме попадали в дтп только 2 раза и то по вине лихачей, которых заносило со встречки через второй ряд сразу в первый - в столкновение??? тебя удивляет почему в аэропорт ехали на такси, а не на своих у авто? а где в аэропорту можно припарковаться на время отдыха заграницей?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
ну ну, человек на полуразваленном полуразбитом автомобиле марки ВАЗ лучше знает как ездить, чем его пассажиры, которые владеют новыми не битыми иномарками и с 10 летним опытом каждый в сумме попадали в дтп только 2 раза и то по вине лихачей, которых заносило со встречки через второй ряд сразу в первый - в столкновение??? тебя удивляет почему в аэропорт ехали на такси, а не на своих у авто? а где в аэропорту можно припарковаться на время отдыха заграницей?
при чем тут иномарки ? :-D а второй пассажир как я понял - автобаба?:-D если да, то с Вами вообще неочем разговаривать
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
какие-то противоречия у Вас - для 65 должно быть конечно 47 стажа, а для 40летнего 20 лет стажа норм и походу он лучше знал как ехать и в советах малолеток героев гта не нуждался
это не совет, а просьба ехать помедленнее и не нарушать пдд выезжая на встречку! лада седан баклажан плеать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут иномарки ? :-D а второй пассажир как я понял - автобаба?:-D если да, то с Вами вообще неочем разговаривать
у вас автобаба головного мозга
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
у вас автобаба головного мозга
а у вас иномарка головного мозга вместе с вашей автобабой:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут иномарки ? :-D а второй пассажир как я понял - автобаба?:-D если да, то с Вами вообще неочем разговаривать
при том, что человеку 5 десяток, а он разъезжает на разд__баной развалюхе и вместо того, чтобы купить себе новую нормальную иномарку он гробит свой автомобиль и видимо все заработанные деньги вкладывает в ремонт.

ты не замечаешь, что на стоянках если припаркован битый автомобиль, то остальные стараются возле него не парковаться? или когда на дороге едит битый автомобиль, то другие участники движения стараются держаться от него как можно дальше? не замечал?

то что водитель ездит на битом автомобиле - это уже дает повод сомневаться в его профессионализме. да еще и на автовазе, который трещит так, что кажется что он сейчас развалится на части или его вынесет с дороги. а когда водитель выезжает на встречку на оживленном ракитовском шоссе, да еще более 100 км в час.... прикинь сколько поводов сомневаться в профессионализме водителя, которому 5 десяток и 20 лет стажа
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
при том, что человеку 5 десяток, а он разъезжает на разд__баной развалюхе и вместо того, чтобы купить себе новую нормальную иномарку он гробит свой автомобиль и видимо все заработанные деньги вкладывает в ремонт.

ты не замечаешь, что на стоянках если припаркован битый автомобиль, то остальные стараются возле него не парковаться? или когда на дороге едит битый автомобиль, то другие участники движения стараются держаться от него как можно дальше? не замечал?

то что водитель ездит на битом автомобиле - это уже дает повод сомневаться в его профессионализме. да еще и на автовазе, который трещит так, что кажется что он сейчас развалится на части или его вынесет с дороги. а когда водитель выезжает на встречку на оживленном ракитовском шоссе, да еще более 100 км в час.... прикинь сколько поводов сомневаться в профессионализме водителя, которому 5 десяток и 20 лет стажа
Многие водилы вазовских тазиков никогда не сидели в иномарках, потому он не знает, что иномарки не трещат и не разваливаются на ходу:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
при том, что человеку 5 десяток, а он разъезжает на разд__баной развалюхе и вместо того, чтобы купить себе новую нормальную иномарку он гробит свой автомобиль и видимо все заработанные деньги вкладывает в ремонт.

ты не замечаешь, что на стоянках если припаркован битый автомобиль, то остальные стараются возле него не парковаться? или когда на дороге едит битый автомобиль, то другие участники движения стараются держаться от него как можно дальше? не замечал?

то что водитель ездит на битом автомобиле - это уже дает повод сомневаться в его профессионализме. да еще и на автовазе, который трещит так, что кажется что он сейчас развалится на части или его вынесет с дороги. а когда водитель выезжает на встречку на оживленном ракитовском шоссе, да еще более 100 км в час.... прикинь сколько поводов сомневаться в профессионализме водителя, которому 5 десяток и 20 лет стажа
ты уже 3 раза похвалился что у тебя иномарка:-D поверь мне, что всем на это глубоко до звезды, что читающим тут, что в потоке автомобилей. не все люди могут заработать на иномарку это и ежу должно быть понятно. но в данном аспекте меня сильно удивляют люди покупающие весты - ведь могут же за те же деньги купить поло, рио, соляру или рапид... зомбируют их чтоли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
ты уже 3 раза похвалился что у тебя иномарка:-D поверь мне, что всем на это глубоко до звезды, что читающим тут, что в потоке автомобилей. не все люди могут заработать на иномарку это и ежу должно быть понятно. но в данном аспекте меня сильно удивляют люди покупающие весты - ведь могут же за те же деньги купить поло, рио, соляру или рапид... зомбируют их чтоли?:-D
я не хвалюсь иномаркой. просто написали, что 40 летний водитель лучше разбирается в езде, чем малолетка. потому я и дополнил другими аргументами, почему лучше всегда ездить не нарушая пдд не зависимо от того сколько тебе лет.
если каждый человек в нашей стране посчитает сколько он зарабатывает за год, два, три, пять лет. то получится так, что почти каждый может себе позволить иномарку. просто не каждый умеет правильно распоряжаться своими деньгами. и этот таксист мог бы купить себе иномарку, если бы не нарушал пдд и не бил постоянно свой автомобиль.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
ты уже 3 раза похвалился что у тебя иномарка:-D поверь мне, что всем на это глубоко до звезды, что читающим тут, что в потоке автомобилей. не все люди могут заработать на иномарку это и ежу должно быть понятно. но в данном аспекте меня сильно удивляют люди покупающие весты - ведь могут же за те же деньги купить поло, рио, соляру или рапид... зомбируют их чтоли?:-D
это чувство патриотизма. люди покупают весту из патриотических соображений. я например ношу командирские часы и постоянно обновляю эту коллекцию тоже из патриотических соображений, хотя импортные ориенты и сейко намного красивее и лучше наших часов.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:36
Купи себе иномарку! :-D
"...снова еду на пассажирском сидении эвакуатора. Разглядываю пейзажи нашего прекрасного города. Все планы коту под хвост. Заключение было очень интересным. Вышел из строя электронный блок управления топливным насосом. По сути – микросхема. «Что в ней-то сломалось?» - спросил я дилера. Там просто развели руками. И как всегда: «Такое мы встречаем впервые!». Эх. Приятно быть первым .
И так. Прошло 2 года, и пробег был уже 77000 км. Лето и осень прошли. И зимой тоже вроде все нормально, только снова наш датчик замка ремня безопасности водительского сиденья начал «глючить». Не существует меня для него. Езжу, слушаю «пиканье». Кстати, я всегда пристегиваюсь. Возможно, это и есть проблема этих замков. Они не любят частое использование видимо. И вот я первый раз начал вносить деньги за запасные части в кассу дилерского центра. За замок. За замену. Только вот благо – на замок дали гарантию 2 года. Я даже заставил показать мне документацию, что такая гарантия существует.
Ну, поменяли и ладно. Едем дальше. И вот тут-то нас снова радует мой автомобиль. Отмыв его очередной раз, я обнаружил «вспучивание» краски на двух элементах. На заднем крыле, в месте стыка крыла и бампера. И на передней пассажирской двери. В месте стыка двери и переднего бампера. Легкое «ковыряние» пальцем, и краска отошла, и остался, метал. Настоящий немецкий метал..."
"...А на моих глазах творилось нечто. Мастер кузовного центра выезжал из салона, и было видно, что у него с моим автомобилем, что-то не так. Что-то больно не прямо он ехал. Выйдя из автомобиля, он направился ко мне с вопросом: «У вас руль никогда не «клинило»?». Да. Началось. Я пытаюсь повернуть руль, а он больше чем 45 градусов не поворачивается. И чтобы повернуть далее, нужно приложить неимоверные усилия. А что там, на спидометре? 82000 километров. Вызываем сервисного мастера. Его вердикт. Выше из строя вал рулевого управления..."
"... Пора мне уже эвакуатор вбить в ИЗБРАННОЕ в телефон. Звоним. Едем. Естественно все планы опять нарушены.
Вердикт сервисного центра. Снова вышел из строя маслоотделитель. Меняем. По словам сервисного инженера, уже на третью его модификацию. Круто. А то ездил бы как дурак, на первой модификации, если бы он не ломался каждые полтора года. Само собой. Уже гарантия теперь будет еще 2 года. Я весь в шоколаде.
87000 километров. Мечтаю сделать ТО на 90 тысячах. Думаю о том, что как бы проехать впервые на автомобиле 4-5 лет. Наивный какой. Де утром с семьей, а у меня загорелся значок «ограничение оборотов двигателя, не более 4-х тысяч в минуту». Далее значок EPC. Далее CHEK ENGINЕ. А сопровождалось все это дерганьем автомобиля. Особо интересно он смотрелся «стоящим» с включенной передачей D. Стоит и дергается и пытается ехать. Но педаль тормоза держу я не слабо. И тут загорается уже знакомый датчик «низкое давление масла». Ну тут то я профи. Сразу проверяю уровень. Все ОК. сворачиваю из пробки во двор. Жду эвакуатор. Семья бежит пешком. И все эти датчики сработали на расстоянии в 1-2 километра. От дома.
И вот я в сервисном центре. Уже давно знакомый мне мастер. С которым мы уже на ты. Очередной раз разводит руками. И обещает диагностику, как постоянному клиенту, сделать вне очереди. Садится за руль автомобиля, дергается и уезжает к себе. Звонка я ждал 1,5 суток, хотя обычно в таких случаях (описанных выше) все выяснялось за 4-5 часов. И решил заехать сам.
И тут меня ожидало интересное. Мастер попросил меня присесть и подождать, так как ему надо со мной поговорить. Ага. Вспомнили кино про врачей. Когда у пациента находят страшный диагноз. Вот на 100% таже ситуация. Сижу. Жду.
Вердикт первичный был таков. Нет компрессии в одном цилиндре. Требуется разбирать двигатель, снимать коробку, поддон. Ну и идет намек на возможное, масляное голодание. Напомню, маслоотделитель ведь недавно меняли. А вдруг я ехал долго на сломанном маслоотделителе с горящим датчиком. То есть намек то идет. Чтобы я готовился, что сам виноват. Короче, забываем про свой автомобиль еще на 3 дня. И ждем звонка. Пятница 18:00. И вот он, знакомый номер дилерского центра на дисплее телефона. Рассказ последовал такой. Развалился поршень, и из за этого не было компрессии"'
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:38
Компания AUDI. Я обращаюсь к вам. Как ваш пользователь. Почему мой автомобиль так часто ломается. Почему, когда я покупал автомобиль, мне менеджер отдела продаж говорил о ваших двигателях, как о «миллионниках». Что надежность ставиться во главу угла. Почему вы не даете гарантию на свои автомобиля более 2-х лет??? Что же мешает? А может вы не уверены в надежности своих автомобилей и знаете все их проблемы. Может вам хочется создать миф о ваших автомобилях, а они оставляют желать лучшего.
И последнее. Я никому, никогда не порекомендую ваши автомобили. Я никогда больше не куплю ваши автомобили. И даже на земле, если каким-то чудом будут только ваши автомобили, я не буду на них ездить. Я просто потерял интерес к вам. Точка!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Купи себе иномарку! :-D
"...снова еду на пассажирском сидении эвакуатора. Разглядываю пейзажи нашего прекрасного города. Все планы коту под хвост. Заключение было очень интересным. Вышел из строя электронный блок управления топливным насосом. По сути – микросхема. «Что в ней-то сломалось?» - спросил я дилера. Там просто развели руками. И как всегда: «Такое мы встречаем впервые!». Эх. Приятно быть первым .
И так. Прошло 2 года, и пробег был уже 77000 км. Лето и осень прошли. И зимой тоже вроде все нормально, только снова наш датчик замка ремня безопасности водительского сиденья начал «глючить». Не существует меня для него. Езжу, слушаю «пиканье». Кстати, я всегда пристегиваюсь. Возможно, это и есть проблема этих замков. Они не любят частое использование видимо. И вот я первый раз начал вносить деньги за запасные части в кассу дилерского центра. За замок. За замену. Только вот благо – на замок дали гарантию 2 года. Я даже заставил показать мне документацию, что такая гарантия существует.
Ну, поменяли и ладно. Едем дальше. И вот тут-то нас снова радует мой автомобиль. Отмыв его очередной раз, я обнаружил «вспучивание» краски на двух элементах. На заднем крыле, в месте стыка крыла и бампера. И на передней пассажирской двери. В месте стыка двери и переднего бампера. Легкое «ковыряние» пальцем, и краска отошла, и остался, метал. Настоящий немецкий метал..."
"...А на моих глазах творилось нечто. Мастер кузовного центра выезжал из салона, и было видно, что у него с моим автомобилем, что-то не так. Что-то больно не прямо он ехал. Выйдя из автомобиля, он направился ко мне с вопросом: «У вас руль никогда не «клинило»?». Да. Началось. Я пытаюсь повернуть руль, а он больше чем 45 градусов не поворачивается. И чтобы повернуть далее, нужно приложить неимоверные усилия. А что там, на спидометре? 82000 километров. Вызываем сервисного мастера. Его вердикт. Выше из строя вал рулевого управления..."
"... Пора мне уже эвакуатор вбить в ИЗБРАННОЕ в телефон. Звоним. Едем. Естественно все планы опять нарушены.
Вердикт сервисного центра. Снова вышел из строя маслоотделитель. Меняем. По словам сервисного инженера, уже на третью его модификацию. Круто. А то ездил бы как дурак, на первой модификации, если бы он не ломался каждые полтора года. Само собой. Уже гарантия теперь будет еще 2 года. Я весь в шоколаде.
87000 километров. Мечтаю сделать ТО на 90 тысячах. Думаю о том, что как бы проехать впервые на автомобиле 4-5 лет. Наивный какой. Де утром с семьей, а у меня загорелся значок «ограничение оборотов двигателя, не более 4-х тысяч в минуту». Далее значок EPC. Далее CHEK ENGINЕ. А сопровождалось все это дерганьем автомобиля. Особо интересно он смотрелся «стоящим» с включенной передачей D. Стоит и дергается и пытается ехать. Но педаль тормоза держу я не слабо. И тут загорается уже знакомый датчик «низкое давление масла». Ну тут то я профи. Сразу проверяю уровень. Все ОК. сворачиваю из пробки во двор. Жду эвакуатор. Семья бежит пешком. И все эти датчики сработали на расстоянии в 1-2 километра. От дома.
И вот я в сервисном центре. Уже давно знакомый мне мастер. С которым мы уже на ты. Очередной раз разводит руками. И обещает диагностику, как постоянному клиенту, сделать вне очереди. Садится за руль автомобиля, дергается и уезжает к себе. Звонка я ждал 1,5 суток, хотя обычно в таких случаях (описанных выше) все выяснялось за 4-5 часов. И решил заехать сам.
И тут меня ожидало интересное. Мастер попросил меня присесть и подождать, так как ему надо со мной поговорить. Ага. Вспомнили кино про врачей. Когда у пациента находят страшный диагноз. Вот на 100% таже ситуация. Сижу. Жду.
Вердикт первичный был таков. Нет компрессии в одном цилиндре. Требуется разбирать двигатель, снимать коробку, поддон. Ну и идет намек на возможное, масляное голодание. Напомню, маслоотделитель ведь недавно меняли. А вдруг я ехал долго на сломанном маслоотделителе с горящим датчиком. То есть намек то идет. Чтобы я готовился, что сам виноват. Короче, забываем про свой автомобиль еще на 3 дня. И ждем звонка. Пятница 18:00. И вот он, знакомый номер дилерского центра на дисплее телефона. Рассказ последовал такой. Развалился поршень, и из за этого не было компрессии"'
тупо скопировал. а зачем? тазоводы никогда не купят ауди а владельцы ауди никогда не пересядут на таз
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
тупо скопировал. а зачем? тазоводы никогда не купят ауди а владельцы ауди никогда не пересядут на таз
исправлюсь - упоротые тазоводы-сектанты-нищеброды никогда не купят себе Автомобиль, а молодые пацаны для которых таз первая машина и учебник конечно впоследствии если начнут достаточно зарабатывать - пересядут в иномарки и в ауди в том числе;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:38
В засосину походу целовалась-то :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Компания AUDI. Я обращаюсь к вам. Как ваш пользователь. Почему мой автомобиль так часто ломается. Почему, когда я покупал автомобиль, мне менеджер отдела продаж говорил о ваших двигателях, как о «миллионниках». Что надежность ставиться во главу угла. Почему вы не даете гарантию на свои автомобиля более 2-х лет??? Что же мешает? А может вы не уверены в надежности своих автомобилей и знаете все их проблемы. Может вам хочется создать миф о ваших автомобилях, а они оставляют желать лучшего.
И последнее. Я никому, никогда не порекомендую ваши автомобили. Я никогда больше не куплю ваши автомобили. И даже на земле, если каким-то чудом будут только ваши автомобили, я не буду на них ездить. Я просто потерял интерес к вам. Точка!
Ауди сейчас это тупо жоповозка которая признана выкачивать бабло с хозяина, нормальный человек её не купит. У нормальных людей в почёте мерены (не новые, но и не допотопные, годов 2000-х), опельки типа вектры и всякие тойоты. Последние славятся своей надёжностью, но если что-то нае..ось, то стоить будет как половина машины, например у чувака накрылась рейка (потекла вроде, но не точно) на камри, новая стоила около 200килорублей, он тупо нашёл на разборе чтоб целая была и поставил и ездит уже 2 год так. А например на хёндайку рейка без гура (электрический усилок) стоит всего 13к + 3 рубля работа, а ходит она даже больше (на камри накрылась через 50к, на моей гетце 150к отходила) чуете разницу? Хёндай и киа теперь мои фавориты.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Ауди сейчас это тупо жоповозка которая признана выкачивать бабло с хозяина, нормальный человек её не купит. У нормальных людей в почёте мерены (не новые, но и не допотопные, годов 2000-х), опельки типа вектры и всякие тойоты. Последние славятся своей надёжностью, но если что-то нае..ось, то стоить будет как половина машины, например у чувака накрылась рейка (потекла вроде, но не точно) на камри, новая стоила около 200килорублей, он тупо нашёл на разборе чтоб целая была и поставил и ездит уже 2 год так. А например на хёндайку рейка без гура (электрический усилок) стоит всего 13к + 3 рубля работа, а ходит она даже больше (на камри накрылась через 50к, на моей гетце 150к отходила) чуете разницу? Хёндай и киа теперь мои фавориты.
нормальные люди - это ништяцкие поцоны из двора которые работают охранниками в пятерочке и чотко разбираются в тачилах?
опель кадет:-D
не новые, но и не допотопные, годов 2000-х:-D:-D 2000 - не допотопная???
рейка 200:-D
гетц:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
тупо скопировал. а зачем? тазоводы никогда не купят ауди а владельцы ауди никогда не пересядут на таз
Ну почему же не пересядут? Мой сосед, например, пересел. Продал Приору, на которой каждый день мотался, купил А6 понтовую. Сейчас эту Ауди стало видно уже почти всю. Зимой сугробом была, а сегодня только колеса еще не оттаяли. Развалилась прошлым летом, а денег на ремонт нет. Зато есть теперь во дворе памятник человеческой глупости.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
исправлюсь - упоротые тазоводы-сектанты-нищеброды никогда не купят себе Автомобиль, а молодые пацаны для которых таз первая машина и учебник конечно впоследствии если начнут достаточно зарабатывать - пересядут в иномарки и в ауди в том числе;-)
Тебе, дурачку, сказали уже: у тебя иномарка головного мозга :-D
Это лечится. Само проходит. Когда твое кредитное ведёрко развалится.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, дурачку, сказали уже: у тебя иномарка головного мозга :-D
Это лечится. Само проходит. Когда твое кредитное ведёрко развалится.
придурок, самая большая доля кредитных авто - лады, дустеры и логаны - т.е. самые нищебродские. ауди в кредит вобще ноль целых фиг десятых:-D
когда купишь хотя бы дурацкую соляру поймешь разницу между автомобилем и ведром
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
автовладельцы россии делятся на 2 категории - те кто чтоб быть "нехуже людей" берут в кредит ваз или гетц (как чувак из коммента чуть выше)) и те кто покупает с депозита, как только надоедает свой , а потом прежний(необязательно старый) продает или дарит какому-нибудь условному малолетнему племяннику или зятю)

а ты - злобный дебил:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
автовладельцы россии делятся на 2 категории - те кто чтоб быть "нехуже людей" берут в кредит ваз или гетц (как чувак из коммента чуть выше)) и те кто покупает с депозита, как только надоедает свой , а потом прежний(необязательно старый) продает или дарит какому-нибудь условному малолетнему племяннику или зятю)

а ты - злобный дебил:-D
Что ты про автовладельцев рассказываешь? Про себя, трамвайного пассажира расскажи. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Купи себе иномарку! :-D
"...снова еду на пассажирском сидении эвакуатора. Разглядываю пейзажи нашего прекрасного города. Все планы коту под хвост. Заключение было очень интересным. Вышел из строя электронный блок управления топливным насосом. По сути – микросхема. «Что в ней-то сломалось?» - спросил я дилера. Там просто развели руками. И как всегда: «Такое мы встречаем впервые!». Эх. Приятно быть первым .
И так. Прошло 2 года, и пробег был уже 77000 км. Лето и осень прошли. И зимой тоже вроде все нормально, только снова наш датчик замка ремня безопасности водительского сиденья начал «глючить». Не существует меня для него. Езжу, слушаю «пиканье». Кстати, я всегда пристегиваюсь. Возможно, это и есть проблема этих замков. Они не любят частое использование видимо. И вот я первый раз начал вносить деньги за запасные части в кассу дилерского центра. За замок. За замену. Только вот благо – на замок дали гарантию 2 года. Я даже заставил показать мне документацию, что такая гарантия существует.
Ну, поменяли и ладно. Едем дальше. И вот тут-то нас снова радует мой автомобиль. Отмыв его очередной раз, я обнаружил «вспучивание» краски на двух элементах. На заднем крыле, в месте стыка крыла и бампера. И на передней пассажирской двери. В месте стыка двери и переднего бампера. Легкое «ковыряние» пальцем, и краска отошла, и остался, метал. Настоящий немецкий метал..."
"...А на моих глазах творилось нечто. Мастер кузовного центра выезжал из салона, и было видно, что у него с моим автомобилем, что-то не так. Что-то больно не прямо он ехал. Выйдя из автомобиля, он направился ко мне с вопросом: «У вас руль никогда не «клинило»?». Да. Началось. Я пытаюсь повернуть руль, а он больше чем 45 градусов не поворачивается. И чтобы повернуть далее, нужно приложить неимоверные усилия. А что там, на спидометре? 82000 километров. Вызываем сервисного мастера. Его вердикт. Выше из строя вал рулевого управления..."
"... Пора мне уже эвакуатор вбить в ИЗБРАННОЕ в телефон. Звоним. Едем. Естественно все планы опять нарушены.
Вердикт сервисного центра. Снова вышел из строя маслоотделитель. Меняем. По словам сервисного инженера, уже на третью его модификацию. Круто. А то ездил бы как дурак, на первой модификации, если бы он не ломался каждые полтора года. Само собой. Уже гарантия теперь будет еще 2 года. Я весь в шоколаде.
87000 километров. Мечтаю сделать ТО на 90 тысячах. Думаю о том, что как бы проехать впервые на автомобиле 4-5 лет. Наивный какой. Де утром с семьей, а у меня загорелся значок «ограничение оборотов двигателя, не более 4-х тысяч в минуту». Далее значок EPC. Далее CHEK ENGINЕ. А сопровождалось все это дерганьем автомобиля. Особо интересно он смотрелся «стоящим» с включенной передачей D. Стоит и дергается и пытается ехать. Но педаль тормоза держу я не слабо. И тут загорается уже знакомый датчик «низкое давление масла». Ну тут то я профи. Сразу проверяю уровень. Все ОК. сворачиваю из пробки во двор. Жду эвакуатор. Семья бежит пешком. И все эти датчики сработали на расстоянии в 1-2 километра. От дома.
И вот я в сервисном центре. Уже давно знакомый мне мастер. С которым мы уже на ты. Очередной раз разводит руками. И обещает диагностику, как постоянному клиенту, сделать вне очереди. Садится за руль автомобиля, дергается и уезжает к себе. Звонка я ждал 1,5 суток, хотя обычно в таких случаях (описанных выше) все выяснялось за 4-5 часов. И решил заехать сам.
И тут меня ожидало интересное. Мастер попросил меня присесть и подождать, так как ему надо со мной поговорить. Ага. Вспомнили кино про врачей. Когда у пациента находят страшный диагноз. Вот на 100% таже ситуация. Сижу. Жду.
Вердикт первичный был таков. Нет компрессии в одном цилиндре. Требуется разбирать двигатель, снимать коробку, поддон. Ну и идет намек на возможное, масляное голодание. Напомню, маслоотделитель ведь недавно меняли. А вдруг я ехал долго на сломанном маслоотделителе с горящим датчиком. То есть намек то идет. Чтобы я готовился, что сам виноват. Короче, забываем про свой автомобиль еще на 3 дня. И ждем звонка. Пятница 18:00. И вот он, знакомый номер дилерского центра на дисплее телефона. Рассказ последовал такой. Развалился поршень, и из за этого не было компрессии"'
Продолжение:

Почти на 90000 км. у авто растягивается цепь. Соскакивает со звездочки и гнутся клапана. Больше я ее не завел. Дальше были бодания с сервисом по возмещению стоимости зч. Сумма как всегда под 200 бакинских. Угрозы освещения всей ситуации в СМИ, суд и прочее. Мною были опять же оплачены в итоге только услуги. Четверть от суммы ремонта. 1 месяц ожидания и машина у меня. Через 1 неделю я ее продал. THE END.
На последок: нет для меня больше AUDI - как автомобилей
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:20
какашелевцы разбушевались отстаивая свою успешность:-D
а по факту быдло и есть быдло
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Что ты про автовладельцев рассказываешь? Про себя, трамвайного пассажира расскажи. :-D
кашелек, вот прикинь - ты за всю жизнь заработаешь 3,5 ляма (10 000 х 12 месяцев в году х 30 лет), а кто-то эти же 3,5 ляма зарабатывает за 5 лет, а кто-то за год.
(про ментов-прокуроров которые в месяц и депутатов которые в день - умолчим)
и вот прикинь - если ты прекратишь пить незамерзайку и выйдешь на уровень хотя бы сотка в месяц - ты тут первый овном изойдешся - какое овно эти тазы...

как бы все. подумай над этим.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
какашелевцы разбушевались отстаивая свою успешность:-D
а по факту быдло и есть быдло
Бомбящий петух? Ты?!!
Ффффуууу!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:48
отминусовал оперативно - теперь отаргументируй
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:51
все понятно - иди дальше хвались что тебе одобрили кредит и девушка в окошке в банке так на тебя смотрела с уважением и завистливо, сразу поняв что ты какой-то крутой:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
кашелек, вот прикинь - ты за всю жизнь заработаешь 3,5 ляма (10 000 х 12 месяцев в году х 30 лет), а кто-то эти же 3,5 ляма зарабатывает за 5 лет, а кто-то за год.
(про ментов-прокуроров которые в месяц и депутатов которые в день - умолчим)
и вот прикинь - если ты прекратишь пить незамерзайку и выйдешь на уровень хотя бы сотка в месяц - ты тут первый овном изойдешся - какое овно эти тазы...

как бы все. подумай над этим.
О Господи! Бомбящий петух залез в тему авто со своими тупыми высерами... КУДА ТЫ ПРЕШЬ?! Твое место у параши, обсуждать стекломой и педepaстию. А тут вылез со своим бредом. Пшел вон, петух!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:56