Наверх

В Самару доставят святыню православного мира

14 апреля  из Греции в Самару будет доставлена святыня – частица монашеского облачения святого преподобного Паисия Святогорца, известного подвижника и чудотворца из Афонского монастыря, причисленного к лику святых в 2015 году.

Молебен на месте пребывания святыни отслужит митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий.

Святыня будет открыта для поклонения в ТК «Амбар» (Самара, Южное шоссе, 5) 14 апреля с 15.00 до 22.00 и 15 апреля с 10.00 до 22.00, в выставочном центре ТК «Амбар» «BlackBoxExpo». Ближайший ориентир – вход в магазин «Спортмастер». Вход свободный.

 

Анастасия Молчанова, 09.04.2018, 17:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 апреля 2018, 17:34
    На стадион её надо свозить, сразу газон заколосится!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    На стадион её надо свозить, сразу газон заколосится!!!
    Ага, как в сказке:-D и по разрушенным дорогам повозить...она же волшебная)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 17:46
    Ох дебилы....
    Согласны с автором?
    Копка Траншей09 апреля 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    На стадион её надо свозить, сразу газон заколосится!!!
    и посреди стадиона церковь воздвигнуть, пока Евангелие от Матфея 10 раз не прочтешь к противнику гол забивать не пропустят!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 17:54
    молчанова ты дура??? или думаешь таким способом амбар прорекламировать.
    Согласны с автором?
    Санёк09 апреля 2018, 17:57
    Сурков уже не знает как людей в свой многострадальный Амбар затащить, аж икону для поклонения туда привёз! Ну-ну!
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин09 апреля 2018, 17:58
    Причем тут религия и магазин?? Ужас во что религию превращается.... Уже по супер маркетам святыни демонстрируют
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 18:06
    Христианство все больше и больше скатывается к идолопоклонству:мироточащие бюсты,чудотворные иконы,частица монашеского облачения,кусочек плащеницы, святые мощи,...Ну чем не язычники?
    Не сотвори себе кумира!(Библия)
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян09 апреля 2018, 18:17
    О, ужас! Все запаслись осиновыми колами?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 18:22
    НАРОД, ЧТО ГОРИТ В ГОРОДЕ??? Пол города в черном дыму!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 18:46
    В экспо-волга святыни выставлялись, почему в тк нельзя? Пусть выставляют, нас атеистов больше станет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 18:55
    Кто то в грецию сгоня л за куском тряпки. Ближе не нашлось ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    НАРОД, ЧТО ГОРИТ В ГОРОДЕ??? Пол города в черном дыму!!!
    ничего. это я баньку топлю:-D
    Согласны с автором?
    Пафнутий Ануфриевич09 апреля 2018, 19:06
    Это уже из разряда фетишизма)
    А дым в городе - это благодатный огонь в КРЦ "Звезда" привезли.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Христианство все больше и больше скатывается к идолопоклонству:мироточащие бюсты,чудотворные иконы,частица монашеского облачения,кусочек плащеницы, святые мощи,...Ну чем не язычники?
    Не сотвори себе кумира!(Библия)
    Ты сам чему поклоняешься?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 21:25
    Да ссать вообще на эти мощи или какие там останки привезут ещё, работу дайте и дороги сделайте, ган**ы!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 21:27
    Кристос балбесе! Ваистину балбесе!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2018, 21:55
    Все будете ходить в храмы Божии... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Христианство все больше и больше скатывается к идолопоклонству:мироточащие бюсты,чудотворные иконы,частица монашеского облачения,кусочек плащеницы, святые мощи,...Ну чем не язычники?
    Не сотвори себе кумира!(Библия)
    это мракобесы-некромонгеры
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 01:11
    Интернет с космосом создан руками челове ка,даже иконы рисует человек. А бога видет ь никто не видел
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 06:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Это уже из разряда фетишизма)
    А дым в городе - это благодатный огонь в КРЦ "Звезда" привезли.
    Это не привезли это он сам снизошло, скоро канализации замироточит и наступит благодать и стабильность.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 09:45
    Поп в рясе спел мурку 8-| прямо в храме, B-| да ещё в пост. 8-| А Бог не фрайер, >:> всё видит. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 17:31
    место этой святыни в храме. Церквей мало что ли или места нет? Причем здесь магаз???
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 18:10
    Спасибо, пацтолом!!!
    Мало храмов в Самаре даже для святыни место не нашлось.
    Слава богу хоть ТЦ предостаточно
    Согласны с автором?
    Горожанин10 апреля 2018, 20:06