Наверх

Прямо сейчас в Самаре горит здание рядом со «Звездой»

Прямо сейчас в Самаре горит здание рядом со «Звездой»
16+
Фото: progorodsamara.ru

Прямо сейчас в Самаре вспыхнул сильный пожар в здание рядом с КРЦ «Звезда» по улице Ново-Садовой. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

На данный момент на место ЧП пожарные службы еще не прибыли. Подробности выясняются. 

Анастасия Молчанова , 09.04.2018, 18:26
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 18:35
Вот уроды ! Да когда же это закончится!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:35
Уже прибыли
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:36
что горит, кто в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:39
4 лестницы как минимум проехали в ту сторону. На крыше здания виден уже огонь с ул. Осипенко. Что за здание не понятно. Может техникум.?
Согласны с автором?
Сандерс09 апреля 2018, 18:39
Молодец я им сказал. вот у нас скорость. даже новости еще не знают)))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горож Анин09 апреля 2018, 18:41
Интересно, в чьих интересах горит бывший завод? Очередной ЖК, ТЦ или РПЦ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:43
Видимо, в ближайшее время там должна была быть проверка, но походу проще спалить данное здание с кучей нарушений, чем платить штрафы и всё переделывать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодец я им сказал. вот у нас скорость. даже новости еще не знают)))))))))))))))))
Там на соколова рядо м увд. У них гидранты должны быть. Азарову некогда,он речь готов ит народу
Согласны с автором?
мрак09 апреля 2018, 18:46
Здание рядом с дк звезда, пожарных машин 10
Согласны с автором?
Сандерс09 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Там на соколова рядо м увд. У них гидранты должны быть. Азарову некогда,он речь готов ит народу
не ври аЗаров ща через галоктионовскую шел руки холопам на путях пожимал. Прикольно так. показуха капитальная
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Здание рядом с дк звезда, пожарных машин 10
Рядом с домом "звезда". Очень информативно!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:52
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:54
Букмекерский клуб горит
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:58
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:01
придурки из прогорода такие придурки что даже пожар у себя за спиной не видят...
Согласны с автором?
Алик09 апреля 2018, 19:10
Снова твоя работа?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=tt2uaHpgmEE
На тапок снимали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:09
Рок н рол жив ! ( Надо найти кому выгоден этот поджог ! )
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:12
а где дежурные вопросы ау гэбня?!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, в ближайшее время там должна была быть проверка, но походу проще спалить данное здание с кучей нарушений, чем платить штрафы и всё переделывать.
И страховочку получить к тому же.
Согласны с автором?
Жбан09 апреля 2018, 21:51
Кристос балбесе! Воистину балбесе!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 01:05
Чёт как-то не интересно, горит всякая заброшенная хрень. Где хардкор? Паникующие люди, многочисленные жертвы(?) Пора уже)
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ10 апреля 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
что горит, кто в курсе?
Стабильность полыхает
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:33
Это Благодатный Огонь спустился православным!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:25
Форумчане, обратите внимание на начало статьи: "Прямо сейчас в Самаре вспыхнул сильный пожар в здание..."
Согласны с автором?