Наверх

В Советском районе горожане жалуются на нечищеный тротуар

В Советском районе горожане жалуются на нечищеный тротуар
16+
Фото: twitter.com/@rWxiihrgngwb4q
По словам жителей, участок находится в 200 метрах от администрации

Житель Самары в своем Твиттере опубликовал сообщение, в котором он высказывает недовольство работой администрации Советского района.

- Снег не чистили ни одного раза! Все ушли на стадион? Советский район, в 200 метрах от офиса администрации, - говорится в сообщении.

Реакции от администрации на данный момент не последовало. 

Владислав Кирсанов, 10.04.2018, 11:13
Тэги: ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка10 апреля 2018, 11:16
Само растает на следующей неделе, если снег не пойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:26
Дома на фото круты. Прямо как у уточки медведя
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:30
Реакция от администрации последует. Сейчас они соберут штаб для борьбы со стихией, долго будут думать что делать. Тем временем снег растает и будет коммюнике от администрации, что факты не подтвердились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:32
Потерпеть недельку никак, не?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Потерпеть недельку никак, не?
Всю зиму терпели
А теперь днем тает - воды по уши
Ночью замерзвет - скользко
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Всю зиму терпели
А теперь днем тает - воды по уши
Ночью замерзвет - скользко
Вот и дальше теперь терпите. Раньше бузотёрить нужно было!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Дома на фото круты. Прямо как у уточки медведя
треть самары в таких особняках
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:48
значит снег ему мешает а то что фундамент рушится и дом скоро развалится это нормально
Согласны с автором?
администрация10 апреля 2018, 11:50
быдло в быдлохоромах не может взять лопату и развалять сугробы?
Согласны с автором?
путин10 апреля 2018, 11:57
Выезжаю!!!
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Выезжаю!!!
:-D Когда в Самаре ждать? К июню? Или к первомаю домчишься?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:19
И что проблему раздувать???
Все мужики дома берут лопаты и чистят!
Метров 5 каждому расчистить вполне по силам и двор будет чистый! :-D
Белоручки все стали...
Согласны с автором?
путин10 апреля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D Когда в Самаре ждать? К июню? Или к первомаю домчишься?;-)
Зачем ты ждешь, когда ты точно знаешь:
Никто к тебе сегодня не придет.
Зачем минуту каждую считаешь?
Пойми же – чуда, не произойдет...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:21
Революционная 90 ещё хуже отправил фото кучу а они у нас половой день мы вас любим очень
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:24
Кошельковцы ,а у вас чистят?
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты ждешь, когда ты точно знаешь:
Никто к тебе сегодня не придет.
Зачем минуту каждую считаешь?
Пойми же – чуда, не произойдет...
ну вы уж определитесь - выезжаете снег убирать или, как обычно, самО растает:-).
А то развёл ромашку - то выезжаю, то не дождёшься8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцы ,а у вас чистят?
у нас уже лето вовсю жарит!
Согласны с автором?
маша10 апреля 2018, 13:16
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Голосуй за Самару!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:59
А на фото больше их ничего не смущает?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:04
На тротуар жалуются????
Да бл* у них дома не сегодня-завтра сложатся, на дерь*е птичьем держатся!!!
Согласны с автором?
Городской10 апреля 2018, 18:56
Советский район.....ой не могу.......в центре города ВСЁ нечищено и в мусоре и собачьем дерьме
Согласны с автором?
Врио10 апреля 2018, 19:05
Хотели мундиаль -получите....Все силы брошены на стадион,потом выставим счёт за работы всей Самаре и повысим цены и налоги и будем его содержать на наши деньги :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:46
Совецкий район редко когда чистят вообще зимой, мост 22 парта это нечто, особенно ступеньки, это не ступеньки, это горка нах...уе..я пару раз на них, ходить невозможно! Страна идиотов и хапуг!
Согласны с автором?
Городской10 апреля 2018, 20:25
А где этот Советский район ? 8-|
Согласны с автором?
житель этого дома10 апреля 2018, 22:05
до администрации конечно не 200 метров, а больше, но это не главное. В нашем доме с крыши часто шифер с глыбами падает, когда снег тает. Детей страшно из дома выводить. Дом начала прошлого века, трещит по швам. Полтора года назад проводили "левые" аукционы на застройку этого района. Выиграла фирма однодневка с уставным капиталом десять тысяч рублей. А воз и ныне там
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
А где этот Советский район ? 8-|
В Самаре:-D
Согласны с автором?
Городской11 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
быдло в быдлохоромах не может взять лопату и развалять сугробы?
Так "ворошить" же нельзя....Тюрьма :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:22
У жителя Советского района есть Твиттер ? 8-|
Согласны с автором?
Врио11 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
У жителя Советского района есть Твиттер ? 8-|
Твиттер есть ,а лопаты нет ?
Согласны с автором?
Твиттерист12 апреля 2018, 20:26