Наверх

Прямо сейчас началось послание ВРИО Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Прямо сейчас началось послание ВРИО Губернатора Самарской области Д.И. Азарова
16+
Фото: youtube.com
Портал Progorodsamara.ru внимательно следит за трансляцией

Прямо сейчас в здании МТЛ "Арена" врио губернатора Дмитрий Азаров начал свое послание к гражданам Самарской области.

- Владимир Путин совсем недавно озвучил в своём послании курс, который должна взять Россия на следующие несколько лет. Это «курс суверенитета», «прорывной экономики» и, главное, «без политических потрясений». Самара должна придерживаться курса Президента и это она показала на выборах 18 марта, - сказал Дмитрий Азаров. 

- Нам нельзя уходить в болото провинциальности, уходить на меньший уровень жизни. Повышение доходов населения — задача №1. И именно так она была поставлена в майских указах президента. И эту задачу мы выполнили, - отмечает Азаров.

Мы продолжаем следить за ходом послания в режиме реального времени. 

Александр Бузулукский, 10.04.2018, 12:18
Тэги: Политика, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 12:35
"Повышение доходов населения — задача №1. И именно так она была поставлена в майских указах президента. И эту задачу мы выполнили, - отмечает Азаров."
Выполнили? В смысле себе там ЗП подняли что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:39
ну и как,далеко послал?:-D
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК10 апреля 2018, 12:48
ИЗ-ЗА ЭТОГО СКАЗОЧНОГО КРОЛИКА И ЕГО КОМАНДЫ НА НОВО-САДОВОЙ ПРОБКА ОФИГИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО А.Д.И.!
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
ну и как,далеко послал?:-D
посылает ещё=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:51
Опять бла-бла-бла- на пару часов....:-D
Наглядное пособие как сказать много, но при этом ничего полезного!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:53
сотрудникам администраций урезали з/п, отпуска убавили, 23000 рядовой специалист получает, вообще жесть полная!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:54
Падают доходы населения у него, 3 года. А ниче что с марта 2012 началось падение? И в последние два дня еще на 10% доходы упали в связи с резким обвалом рубля на 10%.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:55
Интересно про сегодняшнюю девальвацию рубля на 10% расскажет ченить или типа снова "проехали"?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
сотрудникам администраций урезали з/п, отпуска убавили, 23000 рядовой специалист получает, вообще жесть полная!!!
У меня с 15 до 11 упала. Начальство молчит и делает вид что так и было.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:59
Мы все в большой Опе. и погружаемся всё глубже и глубже.
У СССР было тоже что есть сейчас у России... это ядерное оружие. Союзники же у СССР были лишь на бумаге, а по факту их самих требовалось защищать и содержать. Главная разница... в СССР у чиновников не было детишек и семей за границей и было руководство, готовое отвечать на вызовы и не спускать оппонентам обиды. Потому и наездов на СССР и советских граждан было в разы меньше чем сейчас, а уж о том, чтобы племя условного мумбы-юмбы арестовало и выдало советского гражданина США, вообще не могло быть и речи. Сейчас в Кремле сидит неудачный карточный игрок, блеф которого окончательно раскрыт и уже никого не удивляет и не вводит в заблуждение. Король оказался голым. Кроме того, судя по сегодняшнему выступлению Медведева, он больше озабочен спасением, за счет денег российских налогоплательшиков, жирных олигархов и банковских крыс, тех самых крыс, которые отказались признавать Крым российским, и которые ежегодно по разным схемам и предлогам выводили из страны десятки млрд $
Вот и вся разница.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:02
Рубль рухнул в очередной раз...Ура!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Мы все в большой Опе. и погружаемся всё глубже и глубже.
У СССР было тоже что есть сейчас у России... это ядерное оружие. Союзники же у СССР были лишь на бумаге, а по факту их самих требовалось защищать и содержать. Главная разница... в СССР у чиновников не было детишек и семей за границей и было руководство, готовое отвечать на вызовы и не спускать оппонентам обиды. Потому и наездов на СССР и советских граждан было в разы меньше чем сейчас, а уж о том, чтобы племя условного мумбы-юмбы арестовало и выдало советского гражданина США, вообще не могло быть и речи. Сейчас в Кремле сидит неудачный карточный игрок, блеф которого окончательно раскрыт и уже никого не удивляет и не вводит в заблуждение. Король оказался голым. Кроме того, судя по сегодняшнему выступлению Медведева, он больше озабочен спасением, за счет денег российских налогоплательшиков, жирных олигархов и банковских крыс, тех самых крыс, которые отказались признавать Крым российским, и которые ежегодно по разным схемам и предлогам выводили из страны десятки млрд $
Вот и вся разница.
Отличие СССР от РФ в том что вчерашние граждане СССР прохлопали ушами Россию в 1993г в результате началось вот ЭТО. Думали что само все будет, а вот фигушки. Теперь люди "советствой закалки" обсирают мифических "либералов" и пятые колонны хотя тупо и лично просрaли Россию олигархам двадцать лет назад.
Согласны с автором?
Мимокрокодил10 апреля 2018, 13:12
"Денег нет, но вы держитесь!"
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
"Денег нет, но вы держитесь!"
Ой как смешно, а главное - свежо!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
сотрудникам администраций урезали з/п, отпуска убавили, 23000 рядовой специалист получает, вообще жесть полная!!!
Им и этого много, тунеядцы!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:18
уж послала так послала...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ой как смешно, а главное - свежо!
ты на фото?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Отличие СССР от РФ в том что вчерашние граждане СССР прохлопали ушами Россию в 1993г в результате началось вот ЭТО. Думали что само все будет, а вот фигушки. Теперь люди "советствой закалки" обсирают мифических "либералов" и пятые колонны хотя тупо и лично просрaли Россию олигархам двадцать лет назад.
Походу ты один самый умный был, и на тебе до сих пор все держится. Ты главный борец с олигархией? Ну ка выползай из под плинтуса, я тебя тапком уважу...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
"Повышение доходов населения — задача №1. И именно так она была поставлена в майских указах президента. И эту задачу мы выполнили, - отмечает Азаров."
Выполнили? В смысле себе там ЗП подняли что ли?
Конечно. В первую очередь. Теперь им не нужны потрясения, им нужна стабильность.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Отличие СССР от РФ в том что вчерашние граждане СССР прохлопали ушами Россию в 1993г в результате началось вот ЭТО. Думали что само все будет, а вот фигушки. Теперь люди "советствой закалки" обсирают мифических "либералов" и пятые колонны хотя тупо и лично просрaли Россию олигархам двадцать лет назад.
Ага, бывшие партейные и "растащили", которым сейчас от полтинника лет и старше, а теперь делают вид. что это младенцы девяностых сделали.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня с 15 до 11 упала. Начальство молчит и делает вид что так и было.
Пошли его нааанебозазвезочкой
Согласны с автором?
ГАРАЖАНИН10 апреля 2018, 14:04
Уважаемый Дмитрий Азаров, мы давно уже живём за чертой БЕДНОСТИ........... и с этим уже ни чего не поделаешь, при любых стараниях !
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Походу ты один самый умный был, и на тебе до сих пор все держится. Ты главный борец с олигархией? Ну ка выползай из под плинтуса, я тебя тапком уважу...
Мне едва 35 я тогда еще пешком под стол ходил. Но сейчас только совсем дeбил не понимает что превращение парламента в цирк и наделение президента сверх полномочиями с сопутствующей правкой Конституции РФ - пошло явно не на пользу стране.
Согласны с автором?
Мимокрокодил10 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ой как смешно, а главное - свежо!
ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Дмитрий Азаров, мы давно уже живём за чертой БЕДНОСТИ........... и с этим уже ни чего не поделаешь, при любых стараниях !
И почему вы тогда обращаетесь к нему "уважаемый"?
Согласны с автором?
ГАРАЖАНИН10 апреля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
И почему вы тогда обращаетесь к нему "уважаемый"?
Ну он же как ни как ВРИО губернатора..........
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
И почему вы тогда обращаетесь к нему "уважаемый"?
Уважаемые в МЛС обычно у параши сидят.
Согласны с автором?
11110 апреля 2018, 15:41
Верни 1ый автобус ГАД!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
сотрудникам администраций урезали з/п, отпуска убавили, 23000 рядовой специалист получает, вообще жесть полная!!!
Иди в такси по 12часов за те же деньги,гнида ссаная.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:54
Ого, не слишком ли много на себя берет этот ВРИО?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:32
Нам давно Светлана Курицина это рассказала что живем все лучше одеваться лучше стали ............
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:38
"прорывной экономики" - это Володя наверное про курс доллара говорил
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Нам давно Светлана Курицина это рассказала что живем все лучше одеваться лучше стали ............
"стали более лучше одеваться" сказала эта курицина. Т.е. и было зашибись :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:44
Силуян предложил гражданам заботиться о своей пенсии самостоятельно. Нашёл таки момент! Это уже клиника, шарахнуть такое сейчас. На идиота он не похож. Так что возможно и умышленно, до кучи.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:39
Так значит у тебя еще молоко на губах не обсохло, а ты о серьезных вещах рассуждаешь... У вас молодой человек еще юношеский максимализм не закончился. То что вы имеете мнение, это хорошо. Но не стоит считать своих предшественников глупее себя. Это всегда в истории заканчивается плохо.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне едва 35 я тогда еще пешком под стол ходил. Но сейчас только совсем дeбил не понимает что превращение парламента в цирк и наделение президента сверх полномочиями с сопутствующей правкой Конституции РФ - пошло явно не на пользу стране.
Так значит у тебя еще молоко на губах не обсохло, а ты о серьезных вещах рассуждаешь... У вас молодой человек еще юношеский максимализм не закончился. То что вы имеете мнение, это хорошо. Но не стоит считать своих предшественников глупее себя. Это всегда в истории заканчивается плохо. Взрослейте скорее, в вашем возрасте уже пора.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
сотрудникам администраций урезали з/п, отпуска убавили, 23000 рядовой специалист получает, вообще жесть полная!!!
да вы и так проживете на фиг вам 23000 плотить
Согласны с автором?
АнтошкаКартошка10 апреля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Так значит у тебя еще молоко на губах не обсохло, а ты о серьезных вещах рассуждаешь... У вас молодой человек еще юношеский максимализм не закончился. То что вы имеете мнение, это хорошо. Но не стоит считать своих предшественников глупее себя. Это всегда в истории заканчивается плохо. Взрослейте скорее, в вашем возрасте уже пора.
Всё правильно мужик написал! А вы сначала свои ошибки рассмотрите получше, хотя бы пунктуационные, а потом к урокам для "молодёжи" переходите. Родня, поди, давно уши бережёт, а сеть всё стерпит :-D:-D
Согласны с автором?
вася10 апреля 2018, 20:11
Опять Володька Руднев накосячил.
Согласны с автором?
гость10 апреля 2018, 20:16
АДИ- прямой последователь меркушкина, такова политика партии..
Согласны с автором?
Серёжа10 апреля 2018, 20:24
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно мужик написал! А вы сначала свои ошибки рассмотрите получше, хотя бы пунктуационные, а потом к урокам для "молодёжи" переходите. Родня, поди, давно уши бережёт, а сеть всё стерпит :-D:-D
А это не урок. Это совет. И в одном вы конечно правы, пунктуационные ошибки это конечно очень плохо. Советую вам никогда не делать таковых!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:37