Наверх

Магистраль «Центральную» могут начать строить уже в ближайшее время

Магистраль "Центральную" могут начать строить уже в ближайшее время
16+
Фото: youtube.com
На этой неделе проект должен получить одобрение на федеральном уровне

В своём послании Дмитрий Азаров целый блок послания отвёл благоустройству и строительству новой инфраструктуры. Рассказал о программме комфортной городской среды, о дорогах и строителстве новых магистралей. 

- Нам нужно в ближайшие годы решить проблему городских пробок. Мы должны перейти от слов к делу при строительстве магистрали Центральной. Параллельно нужно вести проектирование магистрали Южной, - отметил Дмитрий Азаров. 

Как отметил врио губернатора, в течение 5-6 лет нужно реализовать проект, стоящий в плане развития города аж с 40-х годов. В 2020 году – завершить строительство «Фрунзенского» моста.

В этом году в Самаре будут отремонтированы 45 улиц, в Тольятти - 7, в Сызрани - 14. Такие же планы у нас на 2019 и на 2020 годы.Эти работы должны быть синхронизированы с перекладкой сетей. Если сегодня делаем дорогу, а завтра ее копаем, за такие провалы в планировании кто-то должен ответить. У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество", - подчеркнул Дмитрий Игоревич.

 

Александр Бузулукский, 10.04.2018, 12:41
Тэги: Политика, Строительство, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 13:09
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D=-D
no comments
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:09
Нытики, ФАС!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:11
Ее достроят. Платно будет 50-220рэ в зависимости от ТС.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:11
бла бла бла
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, ФАС!!!:-D
далана, даже нытикам этот абсурт по-моемя по барабану
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:14
Нах оно мне не надо, шоссе под окнами, шли бы вы накуй со своим проектом.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:15
врёт и не краснеет:-D
Согласны с автором?
маша10 апреля 2018, 13:16
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Голосуй за Самару!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Жбан10 апреля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Нах оно мне не надо, шоссе под окнами, шли бы вы накуй со своим проектом.
Переезжай в кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:26
мегасрань центровая
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:27
Что же надо трындеть ,в зомбоящике сирия,скрипаль,уркоина,азарычь -магистраль центральная.
Согласны с автором?
Склизкий10 апреля 2018, 13:29
тупыми людьми управлять легко
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:31
опять эта лимита
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:35
А Беркут снесли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:39
А Резиновый трамвай будет?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:40
- Нам нужно в ближайшие годы решить проблему городских пробок. Мы должны перейти от слов к делу
Согласны с автором?
Чебурашка10 апреля 2018, 13:40
Ехал и слушал по радио как сейчас в Самаре сдают в 1,5 раза больше жилья, чем в 80-х годах в СССР. Вот очкарик заливает! В то время квартиры ВЫДАВАЛИСЬ!!!!! А сейчас их ПРОДАЮТ. Может он до сих пор при социализме живёт и квартиры получает, а нам рассказывают, что их надо покупать... Может законы какие есть, а от нас их скрывают...А то и правда выходит, что во власти или дебилы конченные, или для них всё осталось по прежнему.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:41
- Нам нужно в ближайшие годы решить проблему . Но проблема в другом-Мы должны перейти от слов к делу:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:41
Мы должны перейти от слов к делу:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:42
Мы должны меньше балаболить...:-D
Согласны с автором?
Nickolay M10 апреля 2018, 13:55
Там недавно как раз разрывали и перекладывали трубы. Теперь опять разроют - так что да, всё сходится
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:56
:-)
Согласны с автором?
Чебурашка10 апреля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Мы должны перейти от слов к делу:-D
Чтобы куда то переходить-надо, для начала, оторвать жопу от кресла, а это боязно...могут занять :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А Резиновый трамвай будет?
два!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А Резиновый трамвай будет?
вагоновожатого на обучение в фино угорию послали
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:07
"Могут начать..." А могут и не начать!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:10
Это уже даже не смешно. Человек только бла бла бла. Почитающий на лаврах и дел сделанных предыдущей командой.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:11
Может, и впрямь построят. Во всяком случае, оба дома на пути магистрали уже стоят пустые и с выбитыми окнами. Кому интересно - езжайте на Кирова-Маркса и убедитесь. "Там, где раньше БОМЖи (облегчались), мы построим магистрали!"
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Голосуй за Самару!!!!!!!!!!!!!
голосуй не голосуй ...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Ехал и слушал по радио как сейчас в Самаре сдают в 1,5 раза больше жилья, чем в 80-х годах в СССР. Вот очкарик заливает! В то время квартиры ВЫДАВАЛИСЬ!!!!! А сейчас их ПРОДАЮТ. Может он до сих пор при социализме живёт и квартиры получает, а нам рассказывают, что их надо покупать... Может законы какие есть, а от нас их скрывают...А то и правда выходит, что во власти или дебилы конченные, или для них всё осталось по прежнему.
Квартиры сейчас даются бесплатно например военным, полицейским, сиротам и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Может, и впрямь построят. Во всяком случае, оба дома на пути магистрали уже стоят пустые и с выбитыми окнами. Кому интересно - езжайте на Кирова-Маркса и убедитесь. "Там, где раньше БОМЖи (облегчались), мы построим магистрали!"
Бомжи сейчас все в кошелек перебрались, к братьям по разуму.
Согласны с автором?
Сав10 апреля 2018, 14:46
Ключевое слово "могут"! А так, даже если проезд по ней будет 200 руб, то это очень долгие инвестиции, желающих в данный проект скорее всего не найдется.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Квартиры сейчас даются бесплатно например военным, полицейским, сиротам и т.д.
А в СССР давали работягам, инженерам, учителям, врачам и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:59
Разу после канатной дороги построит.Ага.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Бомжи сейчас все в кошелек перебрались, к братьям по разуму.
Ты лучше скажи, петух, мамка твоя нашлась? Ее тут всем прогородом искали, когда она на заработки к таджикам уехала и пропала.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:12
.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:12
.
Согласны с автором?
Членосуй10 апреля 2018, 16:16
Назовите её магистраль Анальная:-D
Согласны с автором?
Самарский10 апреля 2018, 18:14
А канатная дорога будет ?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:34
Помнится,этот пи....бол уже кака-то обещал и улицу Дачную,и 22 Партсъезда,и Ново-Вокзальную,а потом в Москву свалил
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:50
Прям как наш президент говорить начал:
надо,необходимо,приоритетной задачей для нас должна стать,мы будет работать в этом направлении,мы осознаем важность,в ближайшие годы мы планируем начать заниматься,..:-D
Согласны с автором?
Владимир Владимирович10 апреля 2018, 19:00
Короче, скоро у тебя выборы... Пообещай, дурачкам, золотые горы, медовые пряники, мужикам - море водки, бабам... не пьющих мужиков, студентам - бесплатное образование.... Что ещё? безлимитный проезд пообещай, новые школы там, садики - не скупись! Всё равно потом забудут. А, пообещай транспортную проблему решить, дороги там всякие мол... Магистраль какую ни будь... Всё мол будет! Всё сделаем! Да!Да! Да!!! Словом, делай как я недавно... Больше и слаще ври, и всё будет Ок.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое слово "могут"! А так, даже если проезд по ней будет 200 руб, то это очень долгие инвестиции, желающих в данный проект скорее всего не найдется.
В Москов и Лениград областях платные дороги пустые
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Короче, скоро у тебя выборы... Пообещай, дурачкам, золотые горы, медовые пряники, мужикам - море водки, бабам... не пьющих мужиков, студентам - бесплатное образование.... Что ещё? безлимитный проезд пообещай, новые школы там, садики - не скупись! Всё равно потом забудут. А, пообещай транспортную проблему решить, дороги там всякие мол... Магистраль какую ни будь... Всё мол будет! Всё сделаем! Да!Да! Да!!! Словом, делай как я недавно... Больше и слаще ври, и всё будет Ок.
Да врёт опять !
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Короче, скоро у тебя выборы... Пообещай, дурачкам, золотые горы, медовые пряники, мужикам - море водки, бабам... не пьющих мужиков, студентам - бесплатное образование.... Что ещё? безлимитный проезд пообещай, новые школы там, садики - не скупись! Всё равно потом забудут. А, пообещай транспортную проблему решить, дороги там всякие мол... Магистраль какую ни будь... Всё мол будет! Всё сделаем! Да!Да! Да!!! Словом, делай как я недавно... Больше и слаще ври, и всё будет Ок.
+++++
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
влип очкарик...
Согласны с автором?
алекс10 апреля 2018, 23:20
как нах центральная! сегодня вон что было на этом идиотском перекрестке 21века!
Согласны с автором?
Старый ворчун10 апреля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
В Москов и Лениград областях платные дороги пустые
С удовольствием буду кататься по платной пустой магистрали бесплатно на велике. Стройте!
Согласны с автором?
алекс10 апреля 2018, 23:22
те кто едут по ново-садовой никогда не поедут по центральной. здесь надо пробивать
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:45
Походу он наблатыкался у меркуши, тоже хочет у великих лгунов под крылышком сидеть. В общем пойду на кнопку нажму, слить нельзя помиловать.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Ехал и слушал по радио как сейчас в Самаре сдают в 1,5 раза больше жилья, чем в 80-х годах в СССР. Вот очкарик заливает! В то время квартиры ВЫДАВАЛИСЬ!!!!! А сейчас их ПРОДАЮТ. Может он до сих пор при социализме живёт и квартиры получает, а нам рассказывают, что их надо покупать... Может законы какие есть, а от нас их скрывают...А то и правда выходит, что во власти или дебилы конченные, или для них всё осталось по прежнему.
Думал Дедушка косит под СССР, а теперь и "молодые технократы" косят под СССР, в плане строительства жилья , но и первый и второй забывают сказать , что допустим в этих миллионах КВ.м. построенного жилья, какой-нибудь один "герой капиталистического труда " может иметь 20-30 квартир в собственности...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 01:15
Никогда такого не было и вот опять
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
Короче, скоро у тебя выборы... Пообещай, дурачкам, золотые горы, медовые пряники, мужикам - море водки, бабам... не пьющих мужиков, студентам - бесплатное образование.... Что ещё? безлимитный проезд пообещай, новые школы там, садики - не скупись! Всё равно потом забудут. А, пообещай транспортную проблему решить, дороги там всякие мол... Магистраль какую ни будь... Всё мол будет! Всё сделаем! Да!Да! Да!!! Словом, делай как я недавно... Больше и слаще ври, и всё будет Ок.
2 дебила на фотках) это сила!
Согласны с автором?
Строитель11 апреля 2018, 06:32
Я слышал много о срочном увеличении масштабов жилищного строительства и ни одного слова о реальных мерах поддержки. Заставлять что ли будут? Или все таки уговорит Азаров своего реального начальника Аветисяна сделать две важные вещи: 1. Умерить жадность подконтрольного ССК по стоимости подключения к электросетям и 2. Умерить собственную жадность и предложить 100 га земли прихваченного завода ЗИМ застройщикам по вменяемым ценам. А то как собаки на сене сидят. А мы беги и строй и помогай им медальки получать. Балабол!
Согласны с автором?
Самарец11 апреля 2018, 06:34
Псевдопатриот этот врио. Спросите где живёт его семья и где учаться дети. В Москве. Хорошая приставка "врио". Он только этим и занимается - врёт и врёт!
Согласны с автором?
В11 апреля 2018, 09:58
Все прекрасно и удивительно? Где автобусы?!!
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2018, 14:13
Магистраль "Центральную" могут начать строить уже в ближайшее время
... а могут и не начать
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А Резиновый трамвай будет?
Будет. И метро в Кошелев будет, и канатная дорога в Южный Город...

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Согласны с автором?
Гельминтист11 апреля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Да знаем мы,что везде гельминты =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:49
"У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество", -это Азаров Дмитрий Игоревич, Меркушкин Николай Иванович и Путин Владимир Владимирович. К этому бардаку привели их постоянная пустая болтовня и враньё, покрывательство воров и бездарное управление.
Согласны с автором?