Наверх

Грунт с парковки для оргкомитета ЧМ вывезут за 2,4 млн рублей

Грунт с парковки для оргкомитета ЧМ вывезут за 2,4 млн рублей
16+
Фото: imageup.ru
Подрядчик должен выполнить все работы за неделю

Департамент градостроительства Самары на сайте госзакупок опубликовал информацию о поиске подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ, передает «Волга Ньюс». Суть работ заключается в «Подготовке и содержании площадки для организации спецализированного автотранспортного парка. Вывоз грунта».

Данная площадка располагается в Кировском районе города, она требуется для размещения спецтранспорта оргкомитета ЧМ-2018.

На выполнение работ планируется потратить 2,4 миллиона рублей, подрядчик должен быть определен до 20 апреля. Все работы должны быть завершены в течение неделе, не позднее 31 мая. 

Владислав Кирсанов, 10.04.2018, 15:21
Тэги: Авто, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 16:02
В течение неделИ.
Пиши без ошибок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
В течение неделИ.
Пиши без ошибок
Марьиванна, а можно я завтра в школу не прийду?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
В течение неделИ.
Пиши без ошибок
Тогда уж и в течениИ, училка фуева%-8
Согласны с автором?
НИКА10 апреля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Марьиванна, а можно я завтра в школу не прийду?
"В течении" - когда речь идёт о реке. это - существительное с предлогом. "в течение недели" - это предлог.
Извиниться не хотите, грамотей ф.....(ваше словечко).
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
В течение неделИ.
Пиши без ошибок
Слушайте, я понял: в Прогород специально набирают безграмотных писак. Если Вы грамотный,увы, в Прогород не попадёте.
Согласны с автором?
Алекс Л10 апреля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, я понял: в Прогород специально набирают безграмотных писак. Если Вы грамотный,увы, в Прогород не попадёте.
Бинго!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
"В течении" - когда речь идёт о реке. это - существительное с предлогом. "в течение недели" - это предлог.
Извиниться не хотите, грамотей ф.....(ваше словечко).
Ну фуй вас училок умных поймёшь! Яндекс выдал именно в течениИ%-8! А ещё у знакомой у ребёнка училка говорит что правильно писать траНвай, так как проверочное слово траНспорт. Так кому ветить, яндексу, или тебе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну фуй вас училок умных поймёшь! Яндекс выдал именно в течениИ%-8! А ещё у знакомой у ребёнка училка говорит что правильно писать траНвай, так как проверочное слово траНспорт. Так кому ветить, яндексу, или тебе?:-D
Словарю Даля, иди посмотри.
Согласны с автором?
Дымок10 апреля 2018, 22:44
КУДА ИДТИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С РАСЦЕНКАМИ? В СПОРТЛОТО?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
КУДА ИДТИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С РАСЦЕНКАМИ? В СПОРТЛОТО?
Да
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Словарю Даля, иди посмотри.
А кто такой этот Даль? С какого перепоя он решил что слова писаться должны по его понятиям? Какой хрен вообще придумал всякие правила?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
КУДА ИДТИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С РАСЦЕНКАМИ? В СПОРТЛОТО?
С расценками на что?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 08:02