Наверх

Осужденные в Самаре теперь изготавливают светоотражающие жилеты

Осужденные в Самаре теперь изготавливают светоотражающие жилеты
16+
Фото: УФСИН России по Самарской области
Они уже продали более двух с половиной тысяч жилетов на сумму свыше 120 тысяч рублей

Востребованность этого нового вида спецодежды вызвана изменениями в правилах дорожного движения РФ.

Согласно новым поправкам, с 18 марта водители обязаны надевать светоотражающую одежду при остановке вне населенных пунктов в темноте и в условиях ограниченной видимости. Производство новой продукции было открыто сразу в нескольких исправительных учреждениях УФСИН по Самарской области. Это ИК-3, 15, 28 и 29.

Уже реализовано более 2,5 тысяч жилетов на сумму свыше 120 тысяч рублей.

Продукцию приобретают как сторонние организации, так и сами сотрудники уголовно-исполнительной системы. Кроме того, светоотражающие жилеты можно приобрести в выставочном магазине по продаже товаров, изготовленных осужденными, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 10.04.2018, 16:15
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 16:38
2500 тысяч штук, выручка 120 тыс.руб, получается стоимость одного жилета меньше 50 руб. скажите, как купить такой жилет, либо сколько на карман упало начальникам??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ревизор10 апреля 2018, 16:56
Такое фуфло жилет не удобно одевать и привязать шнурок. %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
2500 тысяч штук, выручка 120 тыс.руб, получается стоимость одного жилета меньше 50 руб. скажите, как купить такой жилет, либо сколько на карман упало начальникам??
Подобная схема была отработана еще в 90-е на всех производствах.
Торговая фирма принадлежащая жене,сыну,брату,соседу(нужное подчеркнуть) директора(начальника колонии) скупает оптом всю продукцию по себестоимости,а потом продает по рыночной цене.
Ни чё не меняется.Стабильность!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
2500 тысяч штук, выручка 120 тыс.руб, получается стоимость одного жилета меньше 50 руб. скажите, как купить такой жилет, либо сколько на карман упало начальникам??
На Раките от 100 руб
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:28
На али за 150 купил с карманами и сшито хорошо, на рынке такой 300-400 стоит
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 20:44
дайте адрес
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
дайте адрес
Адрес чего? Колонии?
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Адрес чего? Колонии?
магазина ,где продают жилеты
Согласны с автором?
осужденный10 апреля 2018, 22:13
у нас на зоне толко петухи их шьют,так что одев можно зашквариться!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
магазина ,где продают жилеты
На картах лагеря не обозначены
Согласны с автором?
Гопница10 апреля 2018, 22:37
Вот так пути исправления .
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
На картах лагеря не обозначены
тогда кому они их продают?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:05
Кто они? И кого их? Озвучьте весь список пожалста.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто они? И кого их? Озвучьте весь список пожалста.
А вам зачем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А вам зачем?:-D
Не ну вопрос был задан ,,кому они их продают". Вот и хочу пояснить, только не знаю кто, и, кого?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
На али за 150 купил с карманами и сшито хорошо, на рынке такой 300-400 стоит
А полоски на желете свет отражают?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
А полоски на желете свет отражают?
С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:44