Наверх

В Самаре иномарка сбила ребенка на зебре

В Самаре иномарка сбила ребенка на зебре
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Девятилетний мальчик в срочном порядке был доставлен в больницу

Вчера, 9 апреля, в 12:23 на Партизанской 37-летний водитель автомобиля «Ford» сбил школьника.

— Девятилетний мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых, — сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В результате аварии ребенок госпитализирован.
 

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии, стаж вождения мужчины 11 лет. По факту произошедшего сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова, 10.04.2018, 17:02
Тэги: ДТП, Дети, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 17:06
На дорогу смотреть надо>-(
Согласны с автором?
zloy10 апреля 2018, 17:08
В этом месте только ленивый не гоняет...самого много раз чуть ...того в этом проклятом пяточке...
Согласны с автором?
НИКА10 апреля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
На дорогу смотреть надо>-(
И пешеходу и водителю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:15
детям водятла того же. может глазами будет смотреть на дорогу и думать головой а не другими местами.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:29
логика водителя была таковой: старшим надо уступать, не уступишь , собью.
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 17:29
Ну что я могу сказать жертва Еге, ли бо обычный геноцыдчик с промытыми мозгами. есть такая песня у лененграда про менеджера ну както так, вам подменили вссе, спроси у него давно в музеи был ? ответ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:32
Пешеходы должны сами за свою жизнь заботится! А родители учить!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну что я могу сказать жертва Еге, ли бо обычный геноцыдчик с промытыми мозгами. есть такая песня у лененграда про менеджера ну както так, вам подменили вссе, спроси у него давно в музеи был ? ответ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ты сам понял, что написал, Дебил.
Тогда читай ответ на свой комментарий...
Потому что здесь пишешь а сам не видел по сути ничего в ЕГЭ лезть когда получаешь диван
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 18:16
ГОЙ ты где ? ты раб как ты . [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
И пешеходу и водителю.
Водителю смотреть на дорогу, пешеходу на зебру
Согласны с автором?
Русский10 апреля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну что я могу сказать жертва Еге, ли бо обычный геноцыдчик с промытыми мозгами. есть такая песня у лененграда про менеджера ну както так, вам подменили вссе, спроси у него давно в музеи был ? ответ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
И,что сие(поднятые пальцы) означает? ;)
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
меня удаляют гой. ну ты тормози перед буквами потс на дороге. которые обозначают стоп лох это судьба я не буду вам из уважения говорить
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
https://



лох ты еще сдесь ????????????????
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
меня удаляют гой. ну ты тормози перед буквами потс на дороге. которые обозначают стоп лох это судьба я не буду вам из уважения говорить
Тебя надо было сразу удалять, а не рожать. Ну а ты оральный язык освоил в совершенстве, теперь пора и русский язык освоить. Хотябы азы, для тебя и этого будет много и непосильно. И ещё, смотри как правильно пишется слово: ПРИВЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:01
Аиши телефон герой орального секса
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=7mInG2BRHu4


лох ты еще сдесь ????????????????
Это твой первый учитель старшеклассник?:-)
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
нар речной вокзал приедь я тут уже восьмое поколение ПОТС. чурка это полено а ты лох или потс или поцан. ну ты и не поймешь . короче иди к тухлой вене
Согласны с автором?
Старый ворчун10 апреля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Пешеходы должны сами за свою жизнь заботится! А родители учить!
А пешеход всё сделал правильно, переходил по зебре. Но всё равно нашёлся торопыга-водитель, которому не надо смотреть на дорогу. Накажут, и поделом.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:17
Пешеход в ответе за себя!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:17
Пешеход в ответе за себя!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:17
Пешеход в ответе за себя!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Пешеходы должны сами за свою жизнь заботится! А родители учить!
и носить гранату для дебилов в жестянках
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:31
К данному случаю конечно не относится. Но очень часто пешеходы реально ведут себя как бараны на лугу. Где хотят, как хотят, так и бродят или бегают. И все им пох. Часто жалеешь, что нет с собой ружья, заряженного солью, что бы этим бегункам по сранделю пальнуть. Может тогда хоть будут понимать, что машину за секунду не остановить, и о своей безопасности в первую очередь нужно заботиться самому.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:38
Вот еще познакомьтесь, тоже чудик еще тот. Кому то что то хочет доказать, ломится через дорогу невзирая ни на что. Если ты себя узнал, то знай, когда-нибудь тебя подобьют бампером, добегаешься.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:44
Да, он на зебре. Но изначально стоял и вроде не собирался переходить дорогу. А потом ломанулся и пох, что машины едут, ему же надо. Вроде уже большой дядька, но элементарного не понимает.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:49
иномарка сбила ) значит виноват форд
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:31