Наверх

11 апреля по всей Самарской области раздастся шум сирены

11 апреля по всей Самарской области раздастся шум сирены
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Будет проводиться проверка автоматизированной системы централизованного оповещения

11 апреля, в 10:00 в Самарской области пройдет проверка автоматизированной системы централизованного оповещения, передает ГУ МЧС России по Самарской области.

Планируется включить электросирены, звук которых означает угрозу здоровью, жизни при стихийных бедствиях, производственных авариях и катастрофах.

Отмечается, что при сигнале "Внимание всем!", жителям города необходимо срочно включить радио или телевизор, чтобы послушать сообщение.

Владислав Кирсанов, 10.04.2018, 17:42
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 17:45
Войны ждем что ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:52
шум сирены! одной что ли???
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:53
Телевизор на какой канал влючать?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:53
и чооо? сколько раз звенели эти сирены и ничего - ни радио ни телевизора. А теперь по радио что скажут? "слушайте сирены? " раньше говорили, где бомбоубежище, куда бежать, где противогазы. А теперь скажут - вы прослушали сирену.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Войны ждем что ли?
Вопрос в другом, куда бежать прятаться?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос в другом, куда бежать прятаться?
В мой подвал, там самогоночка и закуска, отметим конец света:-)
Согласны с автором?
Гость10 апреля 2018, 17:58
21 й век. куда прятаться собрались. попрощались и по молились, если успели. И ВСЁ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:58
А смысл?Дорог нет,бежать некуда.
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 18:15
В США ВСЕ В ШОКЕ ВСЕГДА ХОДЯТ. ПРИВЕД РАСЕЮШКА. НАРОД ДЕБИЛАМИ СТАЛ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ на 100 % СТО ПУДОВО
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 18:18
https://



лично для дибила
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
и чооо? сколько раз звенели эти сирены и ничего - ни радио ни телевизора. А теперь по радио что скажут? "слушайте сирены? " раньше говорили, где бомбоубежище, куда бежать, где противогазы. А теперь скажут - вы прослушали сирену.
Я тоже несколько раз специально включал ТВ,листал все каналы(а у меня их около 200)-нигде,никакого сообщения!на хрена тогда они проверяют эти сирены?!симуляция деятельности-прям как во времена социализма
Согласны с автором?
Иван Кузмич10 апреля 2018, 18:30
А шо бомбить будут назло Америге???
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:55
Это такой хитрый план, как заставить народ снова смотреть телевизор.
Согласны с автором?
жека русский10 апреля 2018, 18:57
https://



лох ты тут ????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
и чооо? сколько раз звенели эти сирены и ничего - ни радио ни телевизора. А теперь по радио что скажут? "слушайте сирены? " раньше говорили, где бомбоубежище, куда бежать, где противогазы. А теперь скажут - вы прослушали сирену.
так бежать НАМ некуда - только слушать. А бомбоубежище - для избранных нами же, для остальных - государственная тайна
Согласны с автором?
Русский10 апреля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Это такой хитрый план, как заставить народ снова смотреть телевизор.
Не телевизор,а зомбоящик..
Согласны с автором?
Русский10 апреля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
так бежать НАМ некуда - только слушать. А бомбоубежище - для избранных нами же, для остальных - государственная тайна
Верно!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:25
В случае ядерной бомбы держать калаш на вытянутых руках чтобы он не капал на казенные сапоги?:-D
А бежать нужно в метро, автоворота сами закроются через 5 минут после сирены так что чемодан собрать вряд ли получится. Сельчанам и колхозанам повезет больще т.к. волна вряд ли до них дойдет, от радиации спасет погреб, пить и есть не рекомендуется сразу после вспышки света. Более подробно луркайте в инете.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:44
Какое совпадение. Вот вот америкосы должны бомбануть по Сирии, наши предупредили о последствиях для США. А тут и у нас сирены.... Зае...ли эти америкосы своими провокациями. Жить спокойно не хотят чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:46
а разве бомоубежище поможет от ядерного удара? мне кажется высокая температура и ударная волна по грунту убьет людей и в бомобоубежищах. одна надежда только на противовоздушную оборону.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
а разве бомоубежище поможет от ядерного удара? мне кажется высокая температура и ударная волна по грунту убьет людей и в бомобоубежищах. одна надежда только на противовоздушную оборону.
Самое надежное спасение - это поститься, молиться и слушать радио "Радонеж".
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Самое надежное спасение - это поститься, молиться и слушать радио "Радонеж".
Извините, а молиться царю нужно?:-D
Согласны с автором?
Селянин10 апреля 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже несколько раз специально включал ТВ,листал все каналы(а у меня их около 200)-нигде,никакого сообщения!на хрена тогда они проверяют эти сирены?!симуляция деятельности-прям как во времена социализма
При социализме ТелеРадио каналы не требовали оплаты эфирного времени, а сегодня - не платите ну так идите и в матюгальник оповещайте! Ни какой слаженности служб оповещения нет, потому что не отрепетированно.
Не дай бог война, обыватель решит что просто проверка сирен(((
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:14
Придет смс "Началась война" ВАШ БИЛАЙН.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Извините, а молиться царю нужно?:-D
А как же без этого? Это даже поощряется! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
В случае ядерной бомбы держать калаш на вытянутых руках чтобы он не капал на казенные сапоги?:-D
А бежать нужно в метро, автоворота сами закроются через 5 минут после сирены так что чемодан собрать вряд ли получится. Сельчанам и колхозанам повезет больще т.к. волна вряд ли до них дойдет, от радиации спасет погреб, пить и есть не рекомендуется сразу после вспышки света. Более подробно луркайте в инете.
Только через 13 минут закроется гермодверь метро. Современная ракета долетает всё одно раньше, если из Средиземноморья. Война в Украине как раз отсюда, чтобы не допустить близкого размещения. Поэтому ВВЖ и "красный брат Куклачёва" соединились в одном мнении "никогда Украина не будет в НАТО". Жителям близлежащих от метро домов можно позавидовать в укрытии. Однако, когда-никогда гермодверь поднимут вручную домкратами или энергией от оставшегося генератора.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:43
Или звук сирен, или вой. Только не шум.
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 20:49
как узнать размер противогаза?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
При социализме ТелеРадио каналы не требовали оплаты эфирного времени, а сегодня - не платите ну так идите и в матюгальник оповещайте! Ни какой слаженности служб оповещения нет, потому что не отрепетированно.
Не дай бог война, обыватель решит что просто проверка сирен(((
Зрителю действительно не требовалось при социализме платить за просмотр фильма. По первому каналу начиналась программа "Время", по второму начинался фильм о роли партии или на военную тему. На экране рвались петарды пиротехников в каком-то карьере и мускулистый героический боец бросался под фашистский танк со связкой гранат. Танк горел чёрным дымом, из него вылезали танкисты, посекаемые огнём автоматчиков. Очень увлекательно. Ещё увлекательнее была практика порезанных расценок на заводе и насаждение "коммерческих" плановых цен при отоваривании скромных зарплат.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:59
Еще в программе "Время" показывали как мужики целуются взасос и шевелят бровями.B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
как узнать размер противогаза?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
как узнать размер противогаза?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:23
Лаосский Кейсон Фомвихан дал себя зацеловать Леониду Брежневу отнюдь не бесплатно, а за советские поставки. Вьетнамский Фам ван Донг зацелован за советскую базу и всё ту же валютную помощь из СССР. Хитрый фидель умышленно чадил вонючей сигарой, чтобы Лёня не впился в него со своими поцелуями. На Кубе этого терпеть не могут, зато сахар продавали в СССР по ценам втрое выше мировых. Получили от СССР глубоководные порты для приёма супертанкеров и терминалы для нефти.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:26
самое интересное что бомбоубежищ почти не осталось.. хорошо услышав сигнал ты даже не поймешь куда тебе шарахнутся толи за угол в пятерочку то ли залезть под кровать т.к все подвалы либо закрыты либо закалочены... остается одно залезть на крышу и с улыбкой сказав самому себе как же так.... сигануть вниз....и куку:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:26
Хитрый Сальвадор Альенде получил о Хруща несколько домостроительных комбинатов, пока советские "гегемоны" прозябали в барачных условиях 66 квартала и Управы, отстроенных ещё пленными фашистами как временное жильё. Монгольский Юмжагийн Цеденбал получил от Брежнева микрорайон в Улан-Баторе. Ну и так далее.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
как узнать размер противогаза?
Окружность физиономии=размеру противогаза ,измеряется рулеткой. А зачем вам противогаз?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый Сальвадор Альенде получил о Хруща несколько домостроительных комбинатов, пока советские "гегемоны" прозябали в барачных условиях 66 квартала и Управы, отстроенных ещё пленными фашистами как временное жильё. Монгольский Юмжагийн Цеденбал получил от Брежнева микрорайон в Улан-Баторе. Ну и так далее.
Курнул?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:35
НВокзальную, олимпийскую, и всю зубчагу НАТО накрыло ночными ковровыми бомбардировками. а эти уроды только завтра сирену включат. нас уже разбомбили, весь "город" в руинах и ворОнках...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:35
После ядерной радиации выпадут волосики, брови и реснички. Так что и без противогаза можно будет выглядеть так, как будто ты в противогазе.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:36
Нужно Трампа угомонить- мультфильм показать про лазерное оружие, только вот из того ролика трубы канализационные нужно заменить на что нибудь, а то не испужается:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Окружность физиономии=размеру противогаза ,измеряется рулеткой. А зачем вам противогаз?
а нос входит в размер физиономии? или его обходить рулеткой?
Согласны с автором?
Дымок10 апреля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
и чооо? сколько раз звенели эти сирены и ничего - ни радио ни телевизора. А теперь по радио что скажут? "слушайте сирены? " раньше говорили, где бомбоубежище, куда бежать, где противогазы. А теперь скажут - вы прослушали сирену.
А вот если без стёба, действительно, взаправду так зазвучат.... кто из выше отписавшихся куда и зачем побежит?
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый Сальвадор Альенде получил о Хруща несколько домостроительных комбинатов, пока советские "гегемоны" прозябали в барачных условиях 66 квартала и Управы, отстроенных ещё пленными фашистами как временное жильё. Монгольский Юмжагийн Цеденбал получил от Брежнева микрорайон в Улан-Баторе. Ну и так далее.
продолжайте...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:38
Зря смеётесь- защиты нет никакой. Король то голый...
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
После ядерной радиации выпадут волосики, брови и реснички. Так что и без противогаза можно будет выглядеть так, как будто ты в противогазе.
я и без волосиков красивая
Согласны с автором?
Дымок10 апреля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Не телевизор,а зомбоящик..
Хреновый ты русский, если телевидение с зомбоящиком равняешь!:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А вот если без стёба, действительно, взаправду так зазвучат.... кто из выше отписавшихся куда и зачем побежит?
В Горилку и в Пятерочку разумеется.
Согласны с автором?
Дымок10 апреля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Самое надежное спасение - это поститься, молиться и слушать радио "Радонеж".
Хадис дня: я предпочитаю радио "Азан".
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
самое интересное что бомбоубежищ почти не осталось.. хорошо услышав сигнал ты даже не поймешь куда тебе шарахнутся толи за угол в пятерочку то ли залезть под кровать т.к все подвалы либо закрыты либо закалочены... остается одно залезть на крышу и с улыбкой сказав самому себе как же так.... сигануть вниз....и куку:-(
Ну зачем же так пессиместично? Можно например и водочки гр. 500 махнуть, трах....ся . Ну а уж после встретить ядерный рассвет.
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 22:47
надо вколоть андидот
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
а нос входит в размер физиономии? или его обходить рулеткой?
Нос тоже следует измерить, и выбирать шланг противогаза по формуле: длина вашего носа √ .
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 апреля 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Нос тоже следует измерить, и выбирать шланг противогаза по формуле: длина вашего носа √ .
то есть длина моего носа должна быть равна шлангу? спасибо
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
и чооо? сколько раз звенели эти сирены и ничего - ни радио ни телевизора. А теперь по радио что скажут? "слушайте сирены? " раньше говорили, где бомбоубежище, куда бежать, где противогазы. А теперь скажут - вы прослушали сирену.
во первых не чоооо, а что, а во вторых когда бомбить начнут будет не до радио и тв, потому что они работать не будут, а вот когда например массовые пожары или другие чп, то информация полученная во время может спасти жизнь чоо.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
то есть длина моего носа должна быть равна шлангу? спасибо
Нууу как-то так.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
я и без волосиков красивая
Как Эдит Пиаф? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Только через 13 минут закроется гермодверь метро. Современная ракета долетает всё одно раньше, если из Средиземноморья. Война в Украине как раз отсюда, чтобы не допустить близкого размещения. Поэтому ВВЖ и "красный брат Куклачёва" соединились в одном мнении "никогда Украина не будет в НАТО". Жителям близлежащих от метро домов можно позавидовать в укрытии. Однако, когда-никогда гермодверь поднимут вручную домкратами или энергией от оставшегося генератора.
Завидовать нечему, ядерная бомба будет взрываться над особыми сооруженими,читай бомбоубежищами и метро на высоте 400-600 метров в городских застройках и 200-400 над сельскими чатными домами (если у них есть что то важное). Завидовать нужнотем, кто живет в куево-кукуево, им вряд ли скинут дорогостоящую бомбу, а вот два раза в город шмальнуть это можно. Да да, могут и три что б наверняка, но чуть подальше, так то город и всякие алексеевки с кинелем непосредвенно получат серьезные разрушения и если ты выжил то это чудо. Правда радиаця сделает свое если водородную скинут, волосики повыпадают и стоять агрегат не будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Как Эдит Пиаф? :-D
Нет. Как дизайнерский противогаз.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
В мой подвал, там самогоночка и закуска, отметим конец света:-)
Пиши адрес подвала;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Завидовать нечему, ядерная бомба будет взрываться над особыми сооруженими,читай бомбоубежищами и метро на высоте 400-600 метров в городских застройках и 200-400 над сельскими чатными домами (если у них есть что то важное). Завидовать нужнотем, кто живет в куево-кукуево, им вряд ли скинут дорогостоящую бомбу, а вот два раза в город шмальнуть это можно. Да да, могут и три что б наверняка, но чуть подальше, так то город и всякие алексеевки с кинелем непосредвенно получат серьезные разрушения и если ты выжил то это чудо. Правда радиаця сделает свое если водородную скинут, волосики повыпадают и стоять агрегат не будет:-D
ДА ТЫ ЧЁ!!! Вот вас торкнуло-то. Понятно измена прёт. Где траву брал?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
А вот если без стёба, действительно, взаправду так зазвучат.... кто из выше отписавшихся куда и зачем побежит?
да черт его знает..пока дойдет..пока соображалка включится ... честно фиг знает..но чувствую в штаны налажу...8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
да черт его знает..пока дойдет..пока соображалка включится ... честно фиг знает..но чувствую в штаны налажу...8-*
А можно ведь устроить флэшмоб! Завтра в 10 утра как сирена завоет - так все сразу начинаем накладывать в штаны. :-D
Согласны с автором?
Горожанка10 апреля 2018, 23:50
Дрожжи - незаменимая вещь в приготовлении вкуснейших блюд для семьи.
А вот дрожжеподобное состояние мозгов президента, правительства, да и всей власти меня очень и очень пугает.
Хочу готовить для своей семьи вкуснейшие блюда, а не быть экспериментируемой мышью у псевдошашлычников.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
ДА ТЫ ЧЁ!!! Вот вас торкнуло-то. Понятно измена прёт. Где траву брал?
При чем тут измена, дебилоид? Знай это чтобы выжить смог, и не помогай никому если тому оторвало конечности, не пей из водоемов и не ходи под ветром если он идет со стороны взрыва.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А можно ведь устроить флэшмоб! Завтра в 10 утра как сирена завоет - так все сразу начинаем накладывать в штаны. :-D
прсоединяйся под губ.думой собираемся ..... на дорожку пожуй как следует.....чувствую звук сирен нам не слышен будет...своим всех напугаем...:-):-P
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
А можно ведь устроить флэшмоб! Завтра в 10 утра как сирена завоет - так все сразу начинаем накладывать в штаны. :-D
Причём всем и сразу, независимо где застала сирена. Ответим ГосДепу диареей!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут измена, дебилоид? Знай это чтобы выжить смог, и не помогай никому если тому оторвало конечности, не пей из водоемов и не ходи под ветром если он идет со стороны взрыва.
Тебе видимо уже оторвало конечность в виде башки. Отсутствие чувства юмора, верный признак шизы.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
надо вколоть андидот
Так я и говорю ,водочка,секс и рок-н-ролл.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 01:02
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
я и без волосиков красивая
Ну не, с волосами всё-таки красивше. Если конечно фото соответствует оригиналу. На хрена вам противогаз?
Согласны с автором?
Жизнь11 апреля 2018, 01:49
Дорогие самарцы !! Надо одевать бронежилеты и брать оружие, и воевать пойдём под звук сирены......... Вот такие вот сейчас НАСТАЛИ ВРЕМЕНА.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый Сальвадор Альенде получил о Хруща несколько домостроительных комбинатов, пока советские "гегемоны" прозябали в барачных условиях 66 квартала и Управы, отстроенных ещё пленными фашистами как временное жильё. Монгольский Юмжагийн Цеденбал получил от Брежнева микрорайон в Улан-Баторе. Ну и так далее.
НУ ТАК ХРУЩ ТРОЦКИСТ ЯРЫЙ БЫЛ
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие самарцы !! Надо одевать бронежилеты и брать оружие, и воевать пойдём под звук сирены......... Вот такие вот сейчас НАСТАЛИ ВРЕМЕНА.
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ С КЕМ ВОЕВАТЬ,,,
Согласны с автором?
Васжепредупреждали11 апреля 2018, 02:53
Завтра ваш мусор уберут...навсегда...
Согласны с автором?
Волгарь11 апреля 2018, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
Не телевизор,а зомбоящик..
То есть, зомбовизор)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Какое совпадение. Вот вот америкосы должны бомбануть по Сирии, наши предупредили о последствиях для США. А тут и у нас сирены.... Зае...ли эти америкосы своими провокациями. Жить спокойно не хотят чтоли?
Сейчас лишь бы американцев обсирать
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Какое совпадение. Вот вот америкосы должны бомбануть по Сирии, наши предупредили о последствиях для США. А тут и у нас сирены.... Зае...ли эти америкосы своими провокациями. Жить спокойно не хотят чтоли?
Дурачек поменьше смотри тв.Америка и кремль работают в паре ,а Сирия Крым хохляндия скрипаль это только для твоих мозгов,что бы ты больше ни о чем не думал.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
В мой подвал, там самогоночка и закуска, отметим конец света:-)
Адрес пиши, выдвигаюсь! Чего по дороге докупить?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:13
Ахаха. Сирены провели, а по телеку ничего не было!!!!
Очередная показуха
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:07
Район площади Кирова. При закрытых окнах ничего не было слышно. Слышно было только если открыть окно, и то нужно прислушиваться. По радио сигналов не было. Пожалуйста, улучшите систему, увеличьте громкость и добавьте сигналы по радио и ТВ, вопрос актуальный. Система может потребоваться уже скоро.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Район площади Кирова. При закрытых окнах ничего не было слышно. Слышно было только если открыть окно, и то нужно прислушиваться. По радио сигналов не было. Пожалуйста, улучшите систему, увеличьте громкость и добавьте сигналы по радио и ТВ, вопрос актуальный. Система может потребоваться уже скоро.
Сирена тебя не спасёт, это только сигнал что бы начать молиться перед смертью. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
ДА ТЫ ЧЁ!!! Вот вас торкнуло-то. Понятно измена прёт. Где траву брал?
На участке мак рос свободно возле колодца и за сараем. Красивые цветы. Тут начали накачку - наркотические! Да нам и в голову такая мысль не приходила, мы пироги пекли с маком. Подёргали мак нафиг. Я скосил на всякий случай и двухметровый конопель, ошпариваемый на каменке при мытье в бане. Хоть в этих краях конопель бестолковый, говорят, с точки зрения курения, да ну их на ...(адрес), пока не догреблись, ради получения нового звания.
Согласны с автором?
Гостья11 апреля 2018, 19:53
Ничего не слышали. Были в районе б-цы Середавина
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Только через 13 минут закроется гермодверь метро. Современная ракета долетает всё одно раньше, если из Средиземноморья. Война в Украине как раз отсюда, чтобы не допустить близкого размещения. Поэтому ВВЖ и "красный брат Куклачёва" соединились в одном мнении "никогда Украина не будет в НАТО". Жителям близлежащих от метро домов можно позавидовать в укрытии. Однако, когда-никогда гермодверь поднимут вручную домкратами или энергией от оставшегося генератора.
Не факт. У нашей ракеты есть время пообщаться с американской, выпить за знакомство и проводить захмелевшую подругу до дома.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Алексей12 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие самарцы !! Надо одевать бронежилеты и брать оружие, и воевать пойдём под звук сирены......... Вот такие вот сейчас НАСТАЛИ ВРЕМЕНА.
Россгвардия тебя зарубит...вояка...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос в другом, куда бежать прятаться?
В Атаку надо бежать Вася с высоко и гордо поднятой головой !!! Неважно в какую сторону.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не слышали. Были в районе б-цы Середавина
В районе больниц уже выть бесполезно ,как правило.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Дурачек поменьше смотри тв.Америка и кремль работают в паре ,а Сирия Крым хохляндия скрипаль это только для твоих мозгов,что бы ты больше ни о чем не думал.
Вот ,это брат ближе к истине ... истина скорей всего...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:51