Наверх

В Самарской области «Лада» съехала в кювет и перевернулась

В Самарской области «Лада» съехала в кювет и перевернулась
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водитель авто госпитализирован в ближайшую больницу

В ночь на 9 апреля в Безенчукском районе произошло ДТП. 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада» (водительский стаж 34 года) двигался по автодороге «Осинки-Приволжье». По предварительной версии полицейских, автолюбитель превысил допустимую скорость, в результате чего не справился с управлением и съехал в кювет, где перевернулся.

В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в медучреждение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Анастасия Молчанова, 10.04.2018, 17:43
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелев10 апреля 2018, 19:03
Отберите права у мужиков и будет порядок.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:40
Как можно с 34-летним стажем перевернутся?
Мне один водила сказал, что у него 20-летний стаж вождения и потому не попадет в аварию никогда. а у этого вообще 34 года стажа.B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Отберите права у мужиков и будет порядок.
А тебе вообще не стоит их давать.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Как можно с 34-летним стажем перевернутся?
Мне один водила сказал, что у него 20-летний стаж вождения и потому не попадет в аварию никогда. а у этого вообще 34 года стажа.B-|
При чем тут стаж?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Как можно с 34-летним стажем перевернутся?
Мне один водила сказал, что у него 20-летний стаж вождения и потому не попадет в аварию никогда. а у этого вообще 34 года стажа.B-|
Никогда это громко сказано, от тюрьмы и сумы не зарекайся, скажи ему при случае, ас епте:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Как можно с 34-летним стажем перевернутся?
Мне один водила сказал, что у него 20-летний стаж вождения и потому не попадет в аварию никогда. а у этого вообще 34 года стажа.B-|
Он хотел показать пассажиру - смотри как я умею.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Отберите права у мужиков и будет порядок.
Бомбящий петух, я так и знал, что ты - педик :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий петух, я так и знал, что ты - педик :-D
Кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Нет, педик, я не кошелевец. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:10