Наверх

В Самарском зоопарке коза Забияка, оракул на ЧМ-2018, впервые стала мамой

В Самарском зоопарке коза Забияка, оракул на ЧМ-2018, впервые стала мамой
16+
Фото: Самарский зоопарк
9 апреля на свет появилась маленькая беленькая козочка

В Самарском зоопарке радостное событие Оракул Самары - города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России - коза Забияка впервые стала мамой. 9 апреля на свет появилась маленькая беленькая козочка. Забияка самостоятельно кормит малышку и заботится о ней, сообщают в паблике зоопарка.

Анастасия Молчанова, 11.04.2018, 12:18
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 12:39
А где рога у Забияки? Или в Самаре настолько все неполноценное, что даже козы безрогие живут?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А где рога у Забияки? Или в Самаре настолько все неполноценное, что даже козы безрогие живут?
Так гены то от Жбана передались:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:51
А коза не хочет наоракулить о сроках сдачи стадиона?
Согласны с автором?
Горожанка11 апреля 2018, 12:55
Какая прелесть ! КОЗА МОЛОДЕЦ !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось11 апреля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Какая прелесть ! КОЗА МОЛОДЕЦ !
А почему ни слова про папашу? Папашу в студию!;-)
Согласны с автором?
Папаша11 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А почему ни слова про папашу? Папашу в студию!;-)
Наше дело не рожать,
Сунул, вынул и бежать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:20
Ах радость какая пришла в аул! Знамение господне ntthm точно стадион достроят.
Как только козлёнка в жертву принесут.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему ни слова про папашу? Папашу в студию!;-)
Папа наверно забивака.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:39
Забодака...
Согласны с автором?
пешеход11 апреля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А где рога у Забияки? Или в Самаре настолько все неполноценное, что даже козы безрогие живут?
Это - зааненская порода.
Соотношение комолых и рогатых особей равно 3:1 или 25% рогатых и 75% комолых.
Наличие рогов не влияет на реализацию главного признака этой породы - высокую удойность.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:47
Это пять! Коза "стала мамой":-D
Согласны с автором?
Голован11 апреля 2018, 20:34
мост,канатная дорога в Рождествено,канатная дорога в южный город,автомагистраль центральная без светофоров в двух уровнях через весь город,улица 22 Партсьезда без прерываний и соединение ее с пр.Кирова по улице Ветлянской,шестиполосный проспект Кирова от моста до Заводского шоссе,вторая ветка метро от жд вокзала до станции Московская,станция метро раз в 2 года,метромост через самарку ,2,3 и 4 очереди жд вокзала,ледовый дворец спорта,реконструированный цирк,новый речной вокзал,набережная до загородного парка,колесо обозрения в парке Гагарина,наукоград Гагарин-центр,велотрек, скоростная железная дорога Самара-Тольятти , логистический контейнерный центр,обьединяющий воздушный,речной и жд транспорт,парк атракционов на острове Поджабий,улица набережная реки Самары,соединяющая все мосты,дворец единобортсв в парке молодежный,аэропорт региональной авиации в Смышляевке,пересаживание чиновников на автовазы,новый зоопарк

это то что пришло на ум за 10 минут,давайте продолжим этот список
Согласны с автором?
Местный11 апреля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему ни слова про папашу? Папашу в студию!;-)
Папашу не покажут,папаша козёл.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это - зааненская порода.
Соотношение комолых и рогатых особей равно 3:1 или 25% рогатых и 75% комолых.
Наличие рогов не влияет на реализацию главного признака этой породы - высокую удойность.
Да вы спец, товарищ.
Согласны с автором?
вячеслав11 апреля 2018, 21:42
как бы нашим футболёрам после ЧМ18 не стать ,,, мамами ,,,
Согласны с автором?