Наверх

В Самарской области мужчина с 50-летним водительским стажем сбил женщину на зебре

В Самарской области мужчина с 50-летним водительским стажем сбил женщину на зебре
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В результате ДТП женщина получила травмы

Вчера утром на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Свердлова в Тольятти 69-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада», сбил 28-летнюю женщину.

В результате ДТП женщина получила травмы. Медики оказали пострадавшей первую помощь.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель авто находился в трезвом состоянии, водительский стаж мужчины 50 лет.

По факту случившегося проводится проверка.

 

Анастасия Молчанова, 11.04.2018, 13:02
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 13:10
игралась в телефон и не смотрела по сторонам пустышка
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:14
=-DЩяс что-то будет.=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:28
приговорить нарушительницу к году извенительных работ перед дедушкой
Согласны с автором?
Горожанка11 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
игралась в телефон и не смотрела по сторонам пустышка
Поверь , он вообще ничего не видел . И не слышал . 69 лет . Пенсию не зря дают
Согласны с автором?
городской житель11 апреля 2018, 13:31
старшим надо уступать...дорогу:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Поверь , он вообще ничего не видел . И не слышал . 69 лет . Пенсию не зря дают
это ты Путину напиши;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:38
девушка переходила дорогу, убедившись,что автомобиль может вовремя остановится. непонятно почему старик продолжил движение. видимо перепутал педали, или смотрел куда-то в другую сторону.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
девушка переходила дорогу, убедившись,что автомобиль может вовремя остановится. непонятно почему старик продолжил движение. видимо перепутал педали, или смотрел куда-то в другую сторону.
не путайте стариков и автоледей
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
старшим надо уступать...дорогу:-D
На кладбище, да
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
девушка переходила дорогу, убедившись,что автомобиль может вовремя остановится. непонятно почему старик продолжил движение. видимо перепутал педали, или смотрел куда-то в другую сторону.
Старпер из ума выжил. Права отобрать. По мордам надавать. Всем самарцам дополнительно два дня к отпуску.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Старпер из ума выжил. Права отобрать. По мордам надавать. Всем самарцам дополнительно два дня к отпуску.
Бабу (ум отсутствует в принципе) выпороть публично. Всем самарцам по 2 контрамарки на 2 часа со скидкой 50%
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Бабу (ум отсутствует в принципе) выпороть публично. Всем самарцам по 2 контрамарки на 2 часа со скидкой 50%
Выпороть, выпороть, а вдруг она красивая?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
не путайте стариков и автоледей
В данном случае они равнозначно талантливы и не важно талант этот врожденный или приобретенный с возрастом.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Выпороть, выпороть, а вдруг она красивая?
Значит правильно пороть, наказать мужской кочергой.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае они равнозначно талантливы и не важно талант этот врожденный или приобретенный с возрастом.
к дедам только одна претензия - не соблюдают установленный скоростной режим, а к автобабам - целый букет
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
это ты Путину напиши;-)
Писали уже, ответил что пенсии отменит.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:17
Лет в 60 уже пара права забирать.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Выпороть, выпороть, а вдруг она красивая?
Тогда отодрать!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:38
69 лет это превышение среднего возраста мужского пола по России на 14 лет. Конечно крепкий мужик, но после 65 уже заново заставлять бы на права сдавать надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Лет в 60 уже пара права забирать.
В 55!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Лет в 60 уже пара права забирать.
ога, а выдавать с 30
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Писали уже, ответил что пенсии отменит.
Это только либеройдам с коммуняками, остальным прибавит.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
к дедам только одна претензия - не соблюдают установленный скоростной режим, а к автобабам - целый букет
Судя по минусам,прогород лежбищи автолЯдей.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Лет в 60 уже пара права забирать.
а у баб в 40
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вас кто на свет произвел, нынешнее поколенее Жуёв-педерастов? Хоть копейку за жизнь заработали? Только и ждете когда дед с бабкой помрут и чтоб было куда водить тёлок и дедовской машиной завладеть. чмошники а не люди...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Лет в 60 уже пара права забирать.
Ты-чучело,русский язык выучи.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Вас кто на свет произвел, нынешнее поколенее Жуёв-педерастов? Хоть копейку за жизнь заработали? Только и ждете когда дед с бабкой помрут и чтоб было куда водить тёлок и дедовской машиной завладеть. чмошники а не люди...
Похоже ты сам из этих ... Жуев переростков. Связь увидел между вниманием на дороге и заработками.
Согласны с автором?
Жуй11 апреля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Вас кто на свет произвел, нынешнее поколенее Жуёв-педерастов? Хоть копейку за жизнь заработали? Только и ждете когда дед с бабкой помрут и чтоб было куда водить тёлок и дедовской машиной завладеть. чмошники а не люди...
Судя по стилю письма ты сын ослицы и буйвола.
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2018, 14:13