Наверх

В Самаре появилась четверая фигура талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки

В Самаре появилась четверая фигура талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки
16+
Фото: progorodsamara.ru
Это четвертая по счету скульптура, которая появилась в областной столице

В Самаре 11 апреля рядом со входом в Железнодорожный вокзала появилась четвертая фигура  талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки. Ее вес составил 703 кг, изготовлена она из армированного стеклопластика.

Всего в городе установят семь таких фигур. Волк Забивака уже стоит у двух городских отелей и у входа в Главный билетный центр (Московское шоссе, 81), который откроется 18 апреля.

Также планируется установка двухметрового Забиваки на площади Куйбышева.

Анастасия Молчанова, 11.04.2018, 13:57
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 14:05
в смысле 4D ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:06
Нафига им всем лыжные маски??? Фуфлыжники?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Нафига им всем лыжные маски??? Фуфлыжники?
С сочинской объепиады остались... не выбрасывать же
Согласны с автором?
Колдырь11 апреля 2018, 14:12
ЧетвернаЯ фигура это в смысле четверговая которая ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:14
11 апреля появилась? В воскресенье уже была, может даже раньше.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
ЧетвернаЯ фигура это в смысле четверговая которая ?
Молчанова ускоренными темпами осваивает бузулукский язык. Нам не понять...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Нафига им всем лыжные маски??? Фуфлыжники?
Футбожники
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:17
Нужно больше забивак !!! Надо поставить самого большого забиваку ! чтоб прям высотой с ракету был.
Согласны с автором?
Грожанин11 апреля 2018, 14:31
Уродство
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше забивак !!! Надо поставить самого большого забиваку ! чтоб прям высотой с ракету был.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше забивак !!! Надо поставить самого большого забиваку ! чтоб прям высотой с ракету был.
Чтоб куй у него с ракету был, заодно и вопрос с покраской фасада отпадёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:45
Япфдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Япфдул!!!
В чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб куй у него с ракету был, заодно и вопрос с покраской фасада отпадёт.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Можно немного конкретики?:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:46
Талисман это что! Какой завораживающий ландшафтный дизайн вокруг стадиона!
Сгоняйте посмотрите!!!
Согласны с автором?
Вячеслав Пырков11 апреля 2018, 16:25
это памятник во славу генной инженерии. вроде того: вот что будет, если скрестить шизофрению и лыжные очки!
Согласны с автором?
4 милиарда долларов11 апреля 2018, 17:25
упс
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше забивак !!! Надо поставить самого большого забиваку ! чтоб прям высотой с ракету был.
забивака на конце льва толстого... да это хохма.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А как надо было?
Согласны с автором?
Люцифер11 апреля 2018, 19:01
Забивака - это сленговое русское слово, за каким хреном его писать латиницей? Бараны тупорылые сидят в самарском правительстве
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 апреля 2018, 20:19
Браво ! Настоящий коренной кошелевец.
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 апреля 2018, 20:21
Это я анусбеку.
Согласны с автором?
Местный11 апреля 2018, 20:35
Оказывается это волк!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:16
а у пивзавода надо поставить волка Запивака
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:56