Наверх

В Самарском секс-шопе рецидивист чуть не изнасиловал женщину

В Самарском секс-шопе рецидивист чуть не изнасиловал женщину
16+
Фото: proKazan.ru
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело

2 апреля около 18:00 в секс-шопе на проспекте Металлургов мужчина накинулся на 35-летнюю женщину, пытаясь ее изнасиловать, сообщает портал Волга Ньюс, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

Предполагаемым преступником оказался ранее судимый за грабеж 52-летний местный житель.

9 апреля после проверки всех обстоятельств произошедшего было возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование.

Анастасия Молчанова, 11.04.2018, 15:10
Тэги: Происшествия, Секс, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 15:15
Ну, идёшь туда в продавчихи, будь готова к любому повороту событий.:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:15
Не тебя случаем насть? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:17
Мне интересно сколько у продавчих там зарплата, и всю ли продукцию они тестируют?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну, идёшь туда в продавчихи, будь готова к любому повороту событий.:-)
Наверно она была полураздетая, а мужчина просто так пошутил( мож приобнял).
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:39
Весна, рецидивист, навеяло ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Анусбек Аналбеков11 апреля 2018, 15:54
Автор не ошибся с районом? Мне кажется, что это не на Металлурге было, а в другом месте >-(
Согласны с автором?
Чебурашка11 апреля 2018, 16:03
Текст без единого точного определения, места, имён.
Таких можно каждый день десятками и сотнями выплёвывать!
Видео есть?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну, идёшь туда в продавчихи, будь готова к любому повороту событий.:-)
Продавчихи ?!!продавщицы ,дятел ,продавщицы !
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Текст без единого точного определения, места, имён.
Таких можно каждый день десятками и сотнями выплёвывать!
Видео есть?
эротики захотелось?;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось11 апреля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Продавчихи ?!!продавщицы ,дятел ,продавщицы !
Продавchica, однако. Chica по испански девушка.;-) Так что не стоит обижать товарисча:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:30
А с чего вы решили что это была продавщица? Может это была покупательница?)))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:19
Насмотрелся ...=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
А с чего вы решили что это была продавщица? Может это была покупательница?)))
Тогда писать заявление об изнасиловании пришлось бы рецидивисту.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:51
что можно сказать со 100% уверенностью - это точно был не кошелек
Согласны с автором?
Местный11 апреля 2018, 19:19
Мужику 52 года...Только на покушение его и хватило.
Согласны с автором?
МАША11 апреля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну, идёшь туда в продавчихи, будь готова к любому повороту событий.:-)
Ох, текучка! Кака текучка то! Некому работать в магазине.... Требуются продавцы!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 03:30
В ответ на комментарий пользователя
Не тебя случаем насть? :-D
Не трогай Настю. Она умная и очень красивая.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
НА ПРИСТАВАНИЯ ЖЕНЩИНА ОТВЕТИЛА НАСИЛЬНИКУ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ ПЕРЕЧНЯ АССОРТИМЕНТА ТОВАРОВ.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно сколько у продавчих там зарплата, и всю ли продукцию они тестируют?8-*
А что, туда устроиться хочешь? Если тестировать нельзя, не пойдешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:22
Приценилась, примерила, посчитала что изнасиловали
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Он свой предложил:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:58