Наверх

В Кировском районе Самары нашли гранату от противотанкового гранатомета

В Кировском районе Самары нашли гранату от противотанкового гранатомета
16+
Фото: МВД России по Самарской области
Сотрудники полиции выясняют: кто потерял боеприпас

Днем 9 апреля на улице Марии Авейде в Кировском районе Самары во время уборки придворовой территории нашли неизвестный снаряд, сообщает ВолгаНьюс.

На место его обнаружения в срочном порядке приехали все спецслужбы. Было установлено, что снаряд оказался учебной гранатой от противотанкового гранатомета.

Кто "потерял" боеприпас на улице и что с ним произойдет дальше, пока не известно. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

 

Анастасия Молчанова, 11.04.2018, 15:28
Тэги: Необычное в городе, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 15:40
:-D Вознаграждение гарантируется.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:52
Это не боеприпас, также как и пуля не является боеприпасом, патрон - боеприпас, учебный выстрел - боеприпас. А то что они нашли - аллюминиевая чушка которую школьники выточили на уроке труда.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Это не боеприпас, также как и пуля не является боеприпасом, патрон - боеприпас, учебный выстрел - боеприпас. А то что они нашли - аллюминиевая чушка которую школьники выточили на уроке труда.
:-D Выпал случайно из ТЭНКС оф УОРД
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:08
Народ к войне с трампом готовится....а недавно кричали что трамп наш...:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Это не боеприпас, также как и пуля не является боеприпасом, патрон - боеприпас, учебный выстрел - боеприпас. А то что они нашли - аллюминиевая чушка которую школьники выточили на уроке труда.
кем-то припасено было - значит, боеприпас!:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:34
"Приехали все спецслужбы"-как это по молчановски.Какие все ?Все на свете?Дура непроходимая.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:30
а я то думаю, откуда столько ям. а нас оказывается обстреливают вовсю...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 23:36
Это Обама кинул я лично видел, а ещк он киркой асыальт ковыряет, всю физкультурную расковырял, подскажите кому пожаловаться на него?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:44