Наверх

В Самаре изъята и уничтожена партия импортного мяса из-за сомнительного качества

В Самаре изъята и уничтожена партия импортного мяса из-за сомнительного качества
16+
Фото: progorodsamara.ru
У продукции не было сопроводительных ветеринарных документов, подтверждающих его качество

В Самаре специалисты отдела государственного ветеринарного надзора изъяли 6,2 килограмма импортной мясной продукции из супермаркета.

Выяснилось, что у мясной продукции не было сопроводительных ветеринарных документов,  подтверждающих его качество и безопасность в ветеринарном отношении. Там его обнаружили сотрудники отдела госветнадзора, проводившие совместную проверку с самарскими таможенниками и транспортными прокурорами. Вся продукция уничтожена в соответствии с действующим законодательством, сообщает Россельхознадзор по Самарской области.

Помимо этого сотрудники ведомства проводят работу по выявлению продуктов, ввоз которых в Россию запрещен из-за санкций. В первом квартале этого года они нашли несколько партий на базе на Олимпийской. На складе находилось 462 килограмма томатов, 240 килограммов томатов черри из Турции и 1152 килограмма польских груш. Часть партии сожгли. Остальную продукцию раздавили трактором, сообщает 63.ru.

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 11:27
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 11:29
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:31
собачатина
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
ВСЕХ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:33
а уничтожали надо понимать в прошедшие выходные на углях под коньчок:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Настенька! А верните, пожалуйста, в прогород ГОРОСКОПЫ. А то вдруг мы все совсем не то делаем.;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:35
Охренеть какая крупная партия мяса целых 6,2 кг.
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕХ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!:-)
драсьте! И вас тоже!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:45
Базу на олимпийской давно пора уничтожить, рассадник заразы и антисанитарии!!!
Согласны с автором?
Проверяющий12 апреля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть какая крупная партия мяса целых 6,2 кг.
от другого склада ключи потеряли, но нам дали честное слово что он пустой
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Базу на олимпийской давно пора уничтожить, рассадник заразы и антисанитарии!!!
А кто будет снабжать город свежими овощами? ретейл х5 ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Настенька! А верните, пожалуйста, в прогород ГОРОСКОПЫ. А то вдруг мы все совсем не то делаем.;-)
По розовым соплям скучаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Настенька! А верните, пожалуйста, в прогород ГОРОСКОПЫ. А то вдруг мы все совсем не то делаем.;-)
Пускай лучше вернёт ведро на Ново Вокзальную:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А кто будет снабжать город свежими овощами? ретейл х5 ?
Кто, кто, рынок Шапито!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Базу на олимпийской давно пора уничтожить, рассадник заразы и антисанитарии!!!
Вот такие как ты, и уничтожили СССР! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто, кто, рынок Шапито!
А торгаши с шапито где затариваются по вашему?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:13
Чьими желудками уничножено??? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:17
У ветеринаров сезон шашлыков открылся.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Настенька! А верните, пожалуйста, в прогород ГОРОСКОПЫ. А то вдруг мы все совсем не то делаем.;-)
ЛООООСЬ!!!! ЗДАРОВЕНЬКИ БУЛЫ!!!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
ЛООООСЬ!!!! ЗДАРОВЕНЬКИ БУЛЫ!!!=-D=-D=-D
А не какел ли ты часом?>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие как ты, и уничтожили СССР! >-(
В СССР чурбанов не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Базу на олимпийской давно пора уничтожить, рассадник заразы и антисанитарии!!!
А фрукты где брать, дебил?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
В СССР чурбанов не было.
И как это они материализовались при распаде?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Базу на олимпийской давно пора уничтожить, рассадник заразы и антисанитарии!!!
Убейся дурик. Хватит на уничтожались уже.
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
И как это они материализовались при распаде?8-|
при распаде много чего трансформируется и материализуется..:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:04
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн (или по 1,4 млн за каждый день (!) прошлого года). Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству. Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% больше выплат в 2016 году.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
при распаде много чего трансформируется и материализуется..:-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн (или по 1,4 млн за каждый день (!) прошлого года). Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству. Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% больше выплат в 2016 году.
Вот мне, как простому гражданину, такие подробности неизвестны. От какого куратора у тебя такие сведения? СБУ, ЦРУ, МИ6?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕХ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!:-)
Не так. С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКИ !
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Настенька! А верните, пожалуйста, в прогород ГОРОСКОПЫ. А то вдруг мы все совсем не то делаем.;-)
Вот вы образованный человек, зачем вам гороскопы, неужели верите в эту чертовщину?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне, как простому гражданину, такие подробности неизвестны. От какого куратора у тебя такие сведения? СБУ, ЦРУ, МИ6?:-D
Это потому что простые граждане смотрят только кисель тв
Согласны с автором?
Старый ворчун12 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
У ветеринаров сезон шашлыков открылся.=-D
Написано же: "уничтожено в соответствии с действующим законодательством", ну, и здравым смыслом, конечно, по хорошей погоде.
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
драсьте! И вас тоже!!=-D
Как дела? Тролль не забижал?:-) Впрочем чё это я... Тролль жив?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
По розовым соплям скучаешь?:-D
И я рад вас видеть:-) Как там синдромы и комплексы? Не одолевают?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
ЛООООСЬ!!!! ЗДАРОВЕНЬКИ БУЛЫ!!!=-D=-D=-D
Хаха Привет, привет, Дымок!=-D Тебя особо поздравляю с праздником! Как никак приложил руку к космическим ракетам!:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
И как это они материализовались при распаде?8-|
А кто ж на Крытом и Троицком стоял? Али наши специально говори с грузинским акцентом?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не так. С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКИ !
Ну не надо. Мы и сейчас первые! Что против скажете>:>
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Хаха Привет, привет, Дымок!=-D Тебя особо поздравляю с праздником! Как никак приложил руку к космическим ракетам!:-)
ну здраааасьте..:-( А я, значит, лапу не приложила?..
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы образованный человек, зачем вам гороскопы, неужели верите в эту чертовщину?
Гороскоп в прогороде - это тот самый тихий и спокойный уголок, где прячутся наиболее молодые;-) и горячие:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто ж на Крытом и Троицком стоял? Али наши специально говори с грузинским акцентом?:-D
Ты грузин то с узбеками и таджиками не путай, и на рынках их не много было, а в городе и тем более на улицах не увидеть.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что простые граждане смотрят только кисель тв
Откуда такие познания в киселях тв? Сам смотришь, или из центра сведения приходят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А кто ж на Крытом и Троицком стоял? Али наши специально говори с грузинским акцентом?:-D
Я до сих пор большие красные яблоки грузинскими называю:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне, как простому гражданину, такие подробности неизвестны. От какого куратора у тебя такие сведения? СБУ, ЦРУ, МИ6?:-D
1. Эти сведения публикуются в российских СМИ.
2. Почему ты такой дебил?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну точно дурик! Произведи акт самоуничтожения лучше.
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
ну здраааасьте..:-( А я, значит, лапу не приложила?..
Вау... Да шож я так оплошался то...:-( Самую заметальную космонавточку поздравляю... чмок... в лохматое ушко:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Вау... Да шож я так оплошался то...:-( Самую заметальную космонавточку поздравляю... чмок... в лохматое ушко:-D
:-D:-D пасиб, конечно..:-D
Пойду с тревогой осмотрю свои уши.. правда штоль лохматые?..8-|8'-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
а уничтожали надо понимать в прошедшие выходные на углях под коньчок:-D
Шашлычный сезон открыт.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:35