Наверх

Самара на одной из самых лидирующих позиций по уровню зарплаты по России

Самара на одной из самых лидирующих позиций по уровню зарплаты по России
16+
Фото: авито
Эксперты Avito оценили рынок труда в Самаре и выяснили, что по итогам I квартала этого года самыми востребованными оказались специалисты в области продаж, производства и логистики. При этом самая высокая заработная плата в регионе была отмечена в сфере строительства

По данным Avito, средняя самарская зарплата в I квартале 2018 года составила 31, 6 тысяч рублей, увеличившись на 5,3% за год и на 1% за квартал. По этому показателю Самара заняла 12-ю позицию среди крупных городов России.

В среднем по России размер оплаты труда в I квартале 2018 года составил 34,7 тысячи рублей. Это на 5,8 % больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Самыми востребованными в Самаре стали специалисты сферы продаж, производства, перевозок, строительства и автобизнеса.

 

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 11:56
Тэги: Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маша12 апреля 2018, 11:59
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Голосуй за Самару!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:04
Нытики, ФАС!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:07
Для кого все эти отчеты? Путин знает реальное положение, население - тем более...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:16
Как же мы всё таки жили хорошо при Обаме....оказывается он не ЧМО...а вот:-D:-D:-DТрамп ЧМО...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Для кого все эти отчеты? Путин знает реальное положение, население - тем более...
лучше бы уж писали что средняя зарплата 10, тогда бы все кто получает 12-15 наполнились бы внутренней гордостью за себя:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы уж писали что средняя зарплата 10, тогда бы все кто получает 12-15 наполнились бы внутренней гордостью за себя:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы уж писали что средняя зарплата 10, тогда бы все кто получает 12-15 наполнились бы внутренней гордостью за себя:-D
=-DХорошее примечание.=-D
Согласны с автором?
Ангел12 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Для кого все эти отчеты? Путин знает реальное положение, население - тем более...
Так Путин не наш президент, а сирийский
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Так Путин не наш президент, а сирийский
Ну правильно, у вас Парашенка президент:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Для кого все эти отчеты? Путин знает реальное положение, население - тем более...
[***]
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Для кого все эти отчеты? Путин знает реальное положение, население - тем более...
Как это "Для кого"? Для тех, кто голосовал за Путина! Они же должны осознавать свою причастность и ответственность за эти цифры! Приятно же врачу и учителю в день, зарплаты, держать в руках целых 31600 рублёв! Они его избрали-он им за это денежку платит!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:40
Молодец Меркушкин! Хорошо справился с порученной работой, уболтал мордвин все таки финно угорцев. Россия получила все разрешения Финляндии на Северный поток-2
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:43
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Для кого все эти отчеты? Путин знает реальное положение, население - тем более...
Да конечно Путин всё знает, он же комментарии тутошнии читает:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
сумасшедший кошелек очнулся после утреннего возлияния?;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:53
Денег дадим, только отстаньте: Минфин США пообещал заплатить русским олигархам из санкционного списка.
Минфин США подтвердил завершение сотрудничества с рядом российских лиц и компаний, однако по договорам все полностью заплатит.
Согласны с автором?
Алексей12 апреля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы уж писали что средняя зарплата 10, тогда бы все кто получает 12-15 наполнились бы внутренней гордостью за себя:-D
Зачем работать за 10тр. Ужас. Или просто нет образования для работы по-лучше?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:04
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн (или по 1,4 млн за каждый день (!) прошлого года). Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству. Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% больше выплат в 2016 году.
Согласны с автором?
она самая12 апреля 2018, 13:05
А вот в своём недавнем послании Дмитрий Азаров отметил, что касается доходов, то они снижаются. :-)

- Мы находимся на 25 месте в стране по уровню доходов. Около 5 млрд рублей идет на обслуживание госдолга, и эта сумма сопоставима с бюджетом Тольятти. Десятки тысяч обиженных граждан - вот цена популизма, - заявил он.

Отметив, что в Самарской области зарплата ниже, чем прожиточный минимум(!) Глава региона заявил, что повышение доходов населения - это задача номер один. Он считает, что необходимо производить индексацию зарплата бюджетников, не увеличивая нагрузку на них.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:07
И по дорогам тоже
https://
Согласны с автором?
Спасибо Плешивомуза ВСЕ !!!!!!!!12 апреля 2018, 13:12
По карманам населения РФ ударят новым всероссийским «Платоном». Результатом станет повышение цен. Правительство педерации продолжает разработку аналога системы «Платон» для большинства потребительских товаров на рынке. Речь идет об обязательной маркировке продуктов питания, одежды, постельного белья, парфюмерии и бытовой химии. Сейчас марки стоимостью от 15 до 22 руб обязаны наклеивать производители шуб, с февраля начался эксперимент с маркировкой лекарств, затем он охватит и рынок сигарет. Участники должны наносить метки на упаковки и передавать в единую систему сведения о цене товара и его движении по цепочке вплоть до продажи. Сбором информации занимается ФНС, и в будущем предлагается маркировать все больше товаров. Новый, расширенный перечень для правительства подготовил Минпромторг. В него входят духи, шины, блузки и пальто, детское питание, рис, макароны, чай, кофе, консервы, продукты из мяса и рыбы, пиво, соки и минеральная вода, бытовая химия, постельное белье, молочная продукция. Единая система маркировки товаров должна заработать с 2024 г., а управлять ею, как и в случае «Платона», будет частный оператор. В конце 2017 г. на эту роль был выбран Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), принадлежащий структурам совладельца USM Holdings Алишера Усманова, госкорпорации «Ростех» и управляющему партнеру Almaz Capital Partners Александру Галицкому. По своей сути проект маркировки товаров напоминает систему «Платон», но платить придется уже не только автоперевозчикам, а всей стране. Результатом станет повышение цен.
Согласны с автором?
Гость12 апреля 2018, 13:13
Как всегда Самара впереди планеты всей !
Как выгодно так и посчитают.
А пенсии - слезы ...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
И по дорогам тоже
https://www.youtube.com/watch?v=6yxF1tLN6IY
Окуеть, тебя на сколько копеек обокрали?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:16
Знакомый хохол прислал
https://
Согласны с автором?
Гражданин12 апреля 2018, 13:18
В период правления ВВП и шайки ЕдРосов, ПЛОХИЕ... - КРАСИВО ГОВОРЯТ О ХОРОШЕМ, ЖАДНЫЕ... - О БЕСКОРЫСТИИ, ШЛЮХИ... - О ЦЕЛОМУДРИИ, ЛГУНЫ УПОЁННО... - О ЧЕСТНОСТИ !!! ИНФАНТИЛЬНЫЕ ВВПвские УПЫРИ, за пайку и безнаказанность, НАДЕЛИ НА СЕБЯ РЯСЫ, ЧИНЫ, ПОГОНЫ И МАНТИИ... - а так же, УЗАКОНИЛИ ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ И БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК ПРОЖИВАНИЯ В РОССИИ !!! Россия - это предприятие (организация) в макроэкономическом отношении. Менталитет руководителя любого предприятия (организации) отличается от менталитета самого хорошего дворника !!! При этом менталитет не меняется в одночасье и дворник, «севший» в кресло директора – угробит даже самое успешное предприятие (организацию) !!! Выше приведённый пример - это 25-ти летняя история фиаско предприятия «Россия» !!! Когда в 2000 году, после директора-алкаша, в директорском кресле оказался - ДВОРНИК, обременённый обязательством не трогать бывшего директора, его семью и вороватых подельников !!! Россия, под управлением ФСБшника - уже давно превратилась в МАСШТАБНЫЙ ТЕАТР АБСУРДА !!! Дефицит адекватности, логики и рассудка - порождает избыток коррупции, лжи и лицемерия на всех уровнях !!! При ВВП, куда не плюнь - везде «благие намерения» !!! А, в результате - катимся в АД !!! Вспомните авиакатастрофу в Казани... - 17 ноября 2013 года. Командир «Казанского Боинга» был всю жизнь профессиональным штурманом и в 48 лет, после переквалификации, стал «пилотом». Боинг, хотя и был стар, мог бы ещё лететь и летать НО… - попал в руки и под управление «опытного пилота». ПУСТЬ Я ОШИБУСЬ… - судьба профессионального штурмана очень похожа на судьбу профессионального ФСБшника, который в 48 лет стал президентом России. «Казанский Боинг» – это Россия; «Командир Боинга» – это ВВП !!! ЧУВСТВУЕТЕ… - кто пассажиры в этом «самолёте» ???!!! P.S. …пока в турбулентности – ещё летим, но уже скоро ВСЕ пассажиры ощутят те «20 секунд» падения в кровавую пропасть и не возможность изменить что-либо !!!
Согласны с автором?
Гость12 апреля 2018, 13:19
ВОчкоВтиратели
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Ты, ничтожество, ты Чубайса не трожь, понял ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн (или по 1,4 млн за каждый день (!) прошлого года). Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству. Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% больше выплат в 2016 году.
Знакомый хохол прислал. Зарплата директора украинских ЖД 2 000 000 $

https://
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:23
Местным экзпертам этого не понять... Ну так то да, на диване лежать и коменты строчить, это не мешки ворочить....
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем работать за 10тр. Ужас. Или просто нет образования для работы по-лучше?
Это тролли с Украины тут хрювны зарабатывают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
И по дорогам тоже
https://www.youtube.com/watch?v=6yxF1tLN6IY
Да заипала ты тут одно и то-же транслировать!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты, ничтожество, ты Чубайса не трожь, понял ?
А чё эт ты за него впрягся?>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:32
сРашка - днище.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Чето ты совсем опустился, дурачок.
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно Путин всё знает, он же комментарии тутошнии читает:-D
Кому надо-читают. Настроения народа передают выше. Поэтому Путин так обделался после Кемерово, а город оцепляли войска. Ну и в Самару боевую технику вводили на выборы.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
сРашка - днище.
Не сРашка а Раися %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, ФАС!:-D
Чмошники,фу!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:55
Самара ниЩЩЩий город:-D На зас*ранном ПРОГОРОДЕ реклама обновленного Лексуса.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Самара ниЩЩЩий город:-D На зас*ранном ПРОГОРОДЕ реклама обновленного Лексуса.
Прогород Самара - днище ипаное!
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, ФАС!:-D
Работодатель мало платит?Так плюньте ему в рожу и не работаете на него!Никогда не понимал людей,которые ноют по поводу низкой з.п. и продолжают там работать,вместо того,чтобы включить мозги.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Как тебя и жбана?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, ФАС!:-D
Ты кто такой?
Согласны с автором?
Директор Мотор ойл12 апреля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Накуй иди войн диванный ,герой блеать, твой директор чмошник как и ты. Нормальный бы мужик за такую дерзость тебе всю твою мерзкую моську в кровь разбил.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Работодатель мало платит?Так плюньте ему в рожу и не работаете на него!Никогда не понимал людей,которые ноют по поводу низкой з.п. и продолжают там работать,вместо того,чтобы включить мозги.
Это потому, что ты на мамкиной шее сидишь и тебе можно вообще на работу не ходить - мамка прокормит.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Местным экзпертам этого не понять... Ну так то да, на диване лежать и коменты строчить, это не мешки ворочить....
Ты же только-что тоже ,,настрочил"? Тоже значит ,диванный".
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и крут парниша!!! Высказал....вертел... Орден тебе, с закруткой на спине!
Согласны с автором?
Dolphin12 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
ну почему же, мы разрабатываем на данный момент электронные образовательные материалы (Московская электронная школа (МЭШ). только для Московских школ, но я думаю, пройдет время, и до периферии доберемся (не шутка). единственное, Чубайс к этому никаким боком отношения не имеет. хотя могу ошибаться.
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Накуй иди войн диванный ,герой блеать, твой директор чмошник как и ты. Нормальный бы мужик за такую дерзость тебе всю твою мерзкую моську в кровь разбил.
Дурак,а ты попробуй...Вот я хоть поугараю.
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Это потому, что ты на мамкиной шее сидишь и тебе можно вообще на работу не ходить - мамка прокормит.
Дурило,её в живых давно уж нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:06
Эксперты я так понимаю среднею зар.плату опять по объявлениям в интернете считали.Уже наверно все в курсе(кроме экспертов)что 90% этих объявлений от кадровых агентств.
Звоните по указанному телефону
-есть вакансия?
-да приходите на собеседование.
Приходите,видите кадровое агентство,заходите(если нет мозгов сразу развернуться и уйти)
-есть вакансия из объявления?
-нет,но если заплатите мы вам еще лучше найдем.
Причем заплатить надо не за то что найдут,а за то что будут искать на протяжении месяца.За месяц не найдут,платите еще.Еще месяц искать будут.
Лохотрон.
P.S.При этом самая высокая заработная плата в регионе была отмечена в сфере строительства(C)
Уже больше 20 лет работаю в сфере строительства,И только сейчас узнал,как я оказывается богат!Пойду яхту присматривать!У меня же денег немерено!Я больше всех зарабатываю:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Дурак,а ты попробуй...Вот я хоть поугараю.
Извиняюсь что встреваю в ваш диалог .Вы не отрицаете что вы чмошник ! Фу таким быть.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
В голову не приходило, что кто то не может так сделать в силу своего воспитания и культуры. И Якать здесь они стесняются.
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь что встреваю в ваш диалог .Вы не отрицаете что вы чмошник ! Фу таким быть.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь что встреваю в ваш диалог .Вы не отрицаете что вы чмошник ! Фу таким быть.
Так он и есть такой по жизни. Понты только колотит, типа ,,правильный пацан". Фуфлыжник
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего сказать то хотел чмошник ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Так он и есть такой по жизни. Понты только колотит, типа ,,правильный пацан". Фуфлыжник
:-D:-D:-D Не он не фуфлыжник он Местный... Местный чмошник:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего сказать то хотел чмошник ?
Да ЧМО оно и есть ЧМО, что ОНО может пояснить? А тем более ответить.
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 18:07
Тебе,дураку,интересно,что ли самому с собой беседу вести?Детский сад какой-то,ну-ну,развлекайся,вот ты и есть настоящее глупое чмо.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебе,дураку,интересно,что ли самому с собой беседу вести?Детский сад какой-то,ну-ну,развлекайся,вот ты и есть настоящее глупое чмо.
У тебя ещё и паранойя? Кто сам с собой беседу ведёт? Дурилка ты картонная. Тебя общество таковым считает, судя по твоим комментам.
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
У тебя ещё и паранойя? Кто сам с собой беседу ведёт? Дурилка ты картонная. Тебя общество таковым считает, судя по твоим комментам.
Общество,которое ты сам придумал?Которое поочерёдно друг за другом с периодичностью в одну,две минуты отвечает?Ты это кому-нибудь рассказывай,иди ты боком куда-нибудь,уже до смеха довел.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:29
Всерьез подумываю валить отсюда, естб родня в Германии живет с 80-х начала 90-х когда пинзес начинался, приезжают раз в 2-3 года и говорят что в рашке только хуже все становиься, взгляд человека другой страны, я бы не заметил т.к. привык уже так жить и с гаждым годом все больше экономить. Вот думаю надо созвониться поговорить о том что нужно сделать чтобы гражданство подуяить, мама ненецкий хорошо знает и понимает его,я англ. Нл выучить немецкий не сложно, сложно выговвривать некоторые слова.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Общество,которое ты сам придумал?Которое поочерёдно друг за другом с периодичностью в одну,две минуты отвечает?Ты это кому-нибудь рассказывай,иди ты боком куда-нибудь,уже до смеха довел.
Ну ладно угомогись, тебе противопоказано грузиться.
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно угомогись, тебе противопоказано грузиться.
Да и тебе того же,уж на то пошло.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Общество,которое ты сам придумал?Которое поочерёдно друг за другом с периодичностью в одну,две минуты отвечает?Ты это кому-нибудь рассказывай,иди ты боком куда-нибудь,уже до смеха довел.
Можешь и дальше себя успокаивать чмошник ,но знай тут минимум два комментатора доказали что ты чмо .
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Можешь и дальше себя успокаивать чмошник ,но знай тут минимум два комментатора доказали что ты чмо .
Лоб-то не рассшиб,доказатель диванный.Как раз ты сам себя и успокаиваешь.Угомонись,истинный параноик.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да и тебе того же,уж на то пошло.
Да и тебе... того же... Уже трепещу. В спортлото напиши.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Всерьез подумываю валить отсюда, естб родня в Германии живет с 80-х начала 90-х когда пинзес начинался, приезжают раз в 2-3 года и говорят что в рашке только хуже все становиься, взгляд человека другой страны, я бы не заметил т.к. привык уже так жить и с гаждым годом все больше экономить. Вот думаю надо созвониться поговорить о том что нужно сделать чтобы гражданство подуяить, мама ненецкий хорошо знает и понимает его,я англ. Нл выучить немецкий не сложно, сложно выговвривать некоторые слова.
Ну если мама ненецкий язык (чукотский диалект) знает, то можете срываться без страха, обязательно пригодиться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Лоб-то не рассшиб,доказатель диванный.Как раз ты сам себя и успокаиваешь.Угомонись,истинный параноик.
Ты дэбилоид всех тут уже достал ,ты все коменты уже загадил ушлепок своими высерами .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Можешь и дальше себя успокаивать чмошник ,но знай тут минимум два комментатора доказали что ты чмо .
А,вот и рассухарились два помойника,которые по чужим комментам гадят.Вам только пылесосами работать,там,где кто-то пукнет,сразу вонь носом подбираете,сидите тут и ждёте,как бы кому нагадить.Сидите дальше задыхайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
А,вот и рассухарились два помойника,которые по чужим комментам гадят.Вам только пылесосами работать,там,где кто-то пукнет,сразу вонь носом подбираете,сидите тут и ждёте,как бы кому нагадить.Сидите дальше задыхайтесь!
На себя посмотри , как будто что то умное написал.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
На себя посмотри , как будто что то умное написал.
Да,умное.Смойся в унитаз,блевотина,воняешь.
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2018, 09:50
Теперь и статуправление не нужно. Авито все считает. Откуда же у них данные о реальных зарплатах ? Люди только хотят получать такие зарплаты , а там - по результатам собеседования. И ясно всем какие.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Да,умное.Смойся в унитаз,блевотина,воняешь.
Аххаха да вы сударь быдляк в пятом поколении:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Теперь и статуправление не нужно. Авито все считает. Откуда же у них данные о реальных зарплатах ? Люди только хотят получать такие зарплаты , а там - по результатам собеседования. И ясно всем какие.
Да там большенство вакансий фэйковые .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Да там большенство вакансий фэйковые .
Именно, перенаправляет на биржу труда , возможно даже известную, там таже история , перенаправляет на мутную биржу труда ,которая либо денег возьмет либо в договоре будет условие перевода пенсионных сбережений в мутную контору и само собой достойной вакансии там не будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Зачем работать за 10тр. Ужас. Или просто нет образования для работы по-лучше?
Образование высшее, преподаватель колледжа, зарплата 8.900 рублей
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 14:25