Наверх

В Самаре Ждун ждет ремонта улицы Ново-Вокзальной

В Самаре Ждун ждет ремонта улицы Ново-Вокзальной
16+
Фото: twitter.com
Департамент ждет подходящих погодных условий

Жители Самары  пожаловались в твиттере на то, что не могут дождаться ремонта улицы Ново-Вокзальной. Однако, как заявили в департаменте городского хозяйства и экологии Самары, работы начнутся в мае.

- Торги прошли, контракты заключены. Ждем подходящих погодных условий, - сообщил департамент через свой официальный твиттер-аккаунт.

Также они добавили, что сейчас на Ново-Вокзальной уже ведут аварийно-ямочный ремонт.

- Мы ремонт уже несколько лет ждем. Эти одноразовые дороги по сто раз уже проваливались. Знаете какая здесь по счету заплатка провалилось? На моей памяти это уже 5. Куда идут деньги - не понятно, - рассказал житель Ново-Вокзальной Григорий Пешин.

Жители также пояснили, что ни раз просили разобраться в сложившейся ситуации управляющую компанию, депутатов района и администрацию. Но ответов ни от кого не получили.

-  На самом деле, мы делаем все возможное, чтобы произвести починку дороги. К сожалению мы не обладаем огромными ресурсами, чтобы разом провести везде ямочный ремонт. К тому же, дождливая погода не располагает к тому, чтобы что-то чинить. Асфальт снова расползется, - прокомментировали в минтрансе.

Юлия Печорина, 12.04.2018, 15:50
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 16:26
Ждут подходящей погоды, ога. Зимой погода прекрасно подходила для укладки асфальта на Московском.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:26
Когда-когда?%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:27
Ждан ваш ещё лет десять ждать будет, так как в этом году на Ново Вокзальной запланирован лишь ремонт КАРТАМИ:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:31
А Жбан, не ждёт никого
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:33
А я чё-то не вкурил, где новый вокзал на одноимённой улице?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:34
Верните ведро на Ново Вокзальную%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:34
Ждун ждёт! Охренеть, ждать придётся долго, лет 6
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ждун ждёт! Охренеть, ждать придётся долго, лет 6
Тролль, тебя заклинило на цифре шесть:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ждун ждёт! Охренеть, ждать придётся долго, лет 6
Думаешь потом придёт насральный, и насрёт нам в ямки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, тебя заклинило на цифре шесть:-D
Троль запутинский, сколько тебе платят за высеры в комментах?
Согласны с автором?
Аналбек Анусбеков12 апреля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь потом придёт насральный, и насрёт нам в ямки?:-D
Не нравится Навальный? Голосовал за Путина?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:49
Единтвенно на что мы способны ,мелком накарябать на асфальте что то.Народ победительмлядь.
Согласны с автором?
Горожанка12 апреля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Верните ведро на Ново Вокзальную%-8
Зачем ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Троль запутинский, сколько тебе платят за высеры в комментах?
Лишний раз очко полизать дают,он от этого тащится
Согласны с автором?
Горожанка12 апреля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше сделайте , качественно Ново-Вокзальную ! Надоело уже с одной полосы на другую крутиться и эти ямки объезжать .(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:02
.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:05
Да если бы только Ново-Вокзальная. Она как раз еще ничего, есть улицы куда более страшные.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, тебя заклинило на цифре шесть:-D
Это тебя видимо заклинило ,,шестерка".
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:37
Навальный
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:46
Статью свою хоть перед публикацией перечитывай, КУРИЦА!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Навальный
Лох
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится Навальный? Голосовал за Путина?
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Статью свою хоть перед публикацией перечитывай, КУРИЦА!
Она главный рекактор ей покуй:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Она главный рекактор ей покуй:-D
Да ладно, главная дырка, еще поверю!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Она главный рекактор ей покуй:-D
Иди рекактор свой помой, а авторы тут все имеют статус главреда!B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
самарчанка12 апреля 2018, 18:11
И это разговор ведётся про проезжую часть, а про тротуар и разговора нет. Там ходить просто не возможно, особенно от Ставропольской до Победы. Может и дальше тоже ужас, не знаю. Попав в этот район очень захотела увидеть родную 65 школу и прогуляться по до боли родным местам. Боль была от разрушенных дорог, Кинотеатра Юность и вообще от увиденного
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:13
Зимы ждут к гадалке не ходи.
Согласны с автором?
самарчанка12 апреля 2018, 18:22
Может быть на станции Безымянка вокзал построили в войну и поэтому, улицу, которая идет именно от этого вокзала и назвали Ново - Вокзальная. Хотя это только моё предположение. В моём детстве этот вокзал выглядел очень хорошо, крепкий домик был
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Может быть на станции Безымянка вокзал построили в войну и поэтому, улицу, которая идет именно от этого вокзала и назвали Ново - Вокзальная. Хотя это только моё предположение. В моём детстве этот вокзал выглядел очень хорошо, крепкий домик был
Пора уже ее переименовать в Старо-Ямочную!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:34
Как в парке металлургов брусчатку положили к вечному огню, оху...ть!!! "Подарок" ветеранам...
Согласны с автором?
Аналбек Анусбеков12 апреля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
ниЧЕ. Без комментариев
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:47
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А я чё-то не вкурил, где новый вокзал на одноимённой улице?8-|
придурошная малолетка - на пересечении н/вокз с победой, когда твои мама с папою занимались еще мастурбацией - были ж/д кассы и кассы аэрофлота + оттуда ходил рег. автобус до аэропорта + ближе к физк был в полуподвальном помещении огромный туалет
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Может быть на станции Безымянка вокзал построили в войну и поэтому, улицу, которая идет именно от этого вокзала и назвали Ново - Вокзальная. Хотя это только моё предположение. В моём детстве этот вокзал выглядел очень хорошо, крепкий домик был
к тебе соплюха тоже относится коммент выше;-)
совет - вари щи и рожай детей, а умничать - не твоё
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Может быть на станции Безымянка вокзал построили в войну и поэтому, улицу, которая идет именно от этого вокзала и назвали Ново - Вокзальная. Хотя это только моё предположение. В моём детстве этот вокзал выглядел очень хорошо, крепкий домик был
станция безымянка, остальные типо толевые,пятилетки - платформы - и сейчас.
а на безымянке, где сейчас склад сантехники был типо вокзальчик - да
Согласны с автором?
Самарец12 апреля 2018, 20:08
Надо не Ждуна а Волка Забиваку у ямы посадить. Может быстрее отремонтируют. Хотя вряд ли. Надо ждать пока фейсов крышующих администрацию не закроют.
Согласны с автором?
гошик12 апреля 2018, 20:20
Ну...... предлагаю выпить за Н.Вокзальную.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну...... предлагаю выпить за Н.Вокзальную.
За Финютина и Кошелек!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну...... предлагаю выпить за Н.Вокзальную.
вы хоть историю немного знайте малолетки - тем более не сложно это сейчас - ткнул пальцем в овно, которое из рук не выпускаете - вот и ответ на любой вопрос

кто такой гошик=мужик на фото давно хотел спросить?
Согласны с автором?
гошик12 апреля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
вы хоть историю немного знайте малолетки - тем более не сложно это сейчас - ткнул пальцем в овно, которое из рук не выпускаете - вот и ответ на любой вопрос

кто такой гошик=мужик на фото давно хотел спросить?
Вам это зачем?
Согласны с автором?
олег12 апреля 2018, 20:33
Не Володька Руднев ли опять постарался?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:35
а Вам зачем круглосуточно по тыщу раз выкладывать его фото в овённом ресурсе в надежде что он заглянет в это овно? поматросил и бросил - первая мысль :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
За Финютина и Кошелек!
Финютина тоже как после бомбежки
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:37
.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
вы хоть историю немного знайте малолетки - тем более не сложно это сейчас - ткнул пальцем в овно, которое из рук не выпускаете - вот и ответ на любой вопрос

кто такой гошик=мужик на фото давно хотел спросить?
ткнул пальцем в овно, которое из рук не выпускаете - вот и ответ на любой вопрос:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Какел, сколько хрювен за картинку платят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:00
уже давно начали забрасывать в лужи асфальт, могу каждый день снимать сериал /асфальт в лужу/
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:03
))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:04
)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:11
https://
Согласны с автором?
Окс13 апреля 2018, 00:05
Дорог в Самаре нет, и походу никогда не будет, страшно подумать, что будет после ЧМ(((( разруха походу капитальная.....
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 00:08
Каждый год одно и тоже, даже на год не хватает, у нас то то дождь то снег, то мороз, то жара...одно и тоже вредят асфальту, а теперь и плитке! Вот бы найти тех кто строил пирамиды в Египте, посоветовали бы Самарским строителям как нужно строить, хотя турки предлагали, но как же от такой кармушки они откажутся на много лет....
Согласны с автором?
Старый ворчун13 апреля 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год одно и тоже, даже на год не хватает, у нас то то дождь то снег, то мороз, то жара...одно и тоже вредят асфальту, а теперь и плитке! Вот бы найти тех кто строил пирамиды в Египте, посоветовали бы Самарским строителям как нужно строить, хотя турки предлагали, но как же от такой кармушки они откажутся на много лет....
Да уж, нашёл у кого спросить. В Египте как раз ни морозов, ни дождей. Построй кучку из песка - будет 5 тыс. лет стоять, как новая.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 08:40
Кто то еще про мойку дорог шампунем рассказывал, надо уже противогазы выдавать - пыль столбом даже на центральных улицах
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Верните ведро на Ново Вокзальную%-8
А что, сняли????%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
фотал остасывая чтоли?
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
А я чё-то не вкурил, где новый вокзал на одноимённой улице?8-|
В самом конце Ново-Вокзальной есть Безымянский вокзал. Там раньше некоторые поезда дальнего следования останавливались и кассы были
Согласны с автором?
Правдоруб13 апреля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
В самом конце Ново-Вокзальной есть Безымянский вокзал. Там раньше некоторые поезда дальнего следования останавливались и кассы были
По этапу, пр железной дороге..
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
придурошная малолетка - на пересечении н/вокз с победой, когда твои мама с папою занимались еще мастурбацией - были ж/д кассы и кассы аэрофлота + оттуда ходил рег. автобус до аэропорта + ближе к физк был в полуподвальном помещении огромный туалет
На пересечении Победы/Н-Вокзальной находится Евросеть :-D Где ж ты там ж/д пути нашёл? Вокзал стоит за Красных Коммунаров. А туалет и сейчас есть около Физкультурной ))))))) Прям за Евросетью сходить можно :-D
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Надо не Ждуна а Волка Забиваку у ямы посадить. Может быстрее отремонтируют. Хотя вряд ли. Надо ждать пока фейсов крышующих администрацию не закроют.
Если Волка Забиваку, тогда вообще забьют на эту дорогу :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
На пересечении Победы/Н-Вокзальной находится Евросеть :-D Где ж ты там ж/д пути нашёл? Вокзал стоит за Красных Коммунаров. А туалет и сейчас есть около Физкультурной ))))))) Прям за Евросетью сходить можно :-D
так-то смешно, плюсанул. а бабам каково? раньше в начале 2000х на кировском рынке около забора 9гпз где клуб мир продавщицы с рынка шеренгами сцали, невозможно было посцать сходить, да и лифчеги мерили без всяких кабинок.
а сейчас баба не та пошла - серая и глупая...
Согласны с автором?
Людмила Дудникова13 апреля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А я чё-то не вкурил, где новый вокзал на одноимённой улице?8-|
Улица Ново-Вокзальная так называется не от "нового вокзала", а от новой Вокзальной улицы, поэтому, собственно, и пишется она через дефис. Если бы название было образовано от вокзала, то писалось бы слитно. К слову сказать, в часть домов по этой улице в 1976-78 годах были переселены жители с ул.Вокзальной (ныне М.Агибалова).
Согласны с автором?
Чебурашка13 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Как в парке металлургов брусчатку положили к вечному огню, оху...ть!!! "Подарок" ветеранам...
Около памятника стена с именами Героев Советского Союза красного цвета. Прекрасное место!
Прихожу к выводу, последние годы, что только расстрел сможет помочь, что то исправить. Отлавливать тех кто заказывает работу, проводит торги, руководителя подрядной, субподрядной и субсубподрядной организаций, которые занимаются непосредственно работой, тех кто принимает эти работы. К этой стене приводить и из пулемёта.
Заодно единоросов этих, которые не дают нормально торги проводить!
По другому они не понимают и не поймут. И мы ещё в детстве, на уроках истории, осуждали "Народоволцев"!! Они уже тогда поняли. что не получается по другому. Никакими выборами не изменить это стремительное движение в пропасть!
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя Людмила Дудникова
Улица Ново-Вокзальная так называется не от "нового вокзала", а от новой Вокзальной улицы, поэтому, собственно, и пишется она через дефис. Если бы название было образовано от вокзала, то писалось бы слитно. К слову сказать, в часть домов по этой улице в 1976-78 годах были переселены жители с ул.Вокзальной (ныне М.Агибалова).
По этой логике название "Новокуйбышевск" тоже надо через дефис писать ;-|
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
так-то смешно, плюсанул. а бабам каково? раньше в начале 2000х на кировском рынке около забора 9гпз где клуб мир продавщицы с рынка шеренгами сцали, невозможно было посцать сходить, да и лифчеги мерили без всяких кабинок.
а сейчас баба не та пошла - серая и глупая...
Уровень стыда прямо зависит от кол-ва выпитого спиртного :-) Некоторые бабы прям в поезде в купе переодеваются, правда им 40+
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:00
КАРТАМИ ИГРАЛЬНЫМИ.
Согласны с автором?
Павел13 апреля 2018, 17:26
Это по вашему яма? Проедтесь по заводскому на кабельную.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 апреля 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Уровень стыда прямо зависит от кол-ва выпитого спиртного :-) Некоторые бабы прям в поезде в купе переодеваются, правда им 40+
Это точно, молодки любят пококетничать.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 05:28
Наш президент всё порешает! Путин - надежда наша!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:16