Наверх

В Самарской области у 80-летней продавщицы одежды украли 500 евро

В Самарской области у 80-летней продавщицы одежды украли 500 евро
16+
Фото: progorodsamara.ru
Подозреваемой в краже оказалась 25-летняя девушка, работающая торговым представителем в одной из фирм

В дежурную часть полиции обратилась  80-летняя жительница Тольятти, у которой из сумки похитили кошелек. По словам бабушки, в кошельке было 1800 рублей и блокнот со спрятанными в нем 500 евро.

В день преступления пенсионерка находилась на работе в заведении, где она продает одежду. В ходе опроса свидетелей стражи правопорядка выяснили, что к краже может быть причастна молодая девушка, которая привлекла к себе внимание тем, что попросила примерить около 20 моделей одежды. Пока ей искали нужный размер, покупательница внезапно скрылась.

Подозреваемой оказалась 25-летняя местная жительница. Женщина работает торговым представителем в одной из фирм города и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное противоправное деяние.

Подозреваемая признала свою вину и рассказала, что похищенные деньги уже потратила.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 

 

Анастасия Молчанова, 13.04.2018, 11:21
Тэги: Женщины, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка13 апреля 2018, 11:38
Ладно с этими долларами!
Вчера Лапушкина и ещё какая то такая же крыса встречались с жителями Рубёжки по поводу крематория. Велась прямая трансляция. Едросня хотела составить инициативную группу из жителей и только с ними говорить в помещении, с последующим запугиванием или покупкой. Но народ послал их в пешее эротическое путешествие, сказав. что все тут и разговаривайте тут с народом! Трансляция резко прервалась..
Вот так с ними надо. Жалко видео продолжения нет. Никто не выкладывал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пизец уже на горизонте13 апреля 2018, 11:40
Чувствуется, что завершается ключевой этап обогащения паразитов. Воруют лихорадочно и ненасытно, не взирая уже ни на что. И в этом свете логично увеличение вооружённых сил и охранников режима. Скоро упадёт занавес, и в стране начнётся зачистка всех недовольных и несогласных, благо компромат на них уже собран в соцсетях. Никаких законных способов повлиять на ситуацию нет, поэтому неизбежны кровопролития, на которые власть народ и толкает.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:41
Вспоминается фраза Юрия Деточкина на суде из к/ф "Берегись автомобиля": - Ведь воруют же, граждане судьи! Много воруют!... Тогда, 60-е годы, коммунякам и не снилось, как и в каких масштабах можно воровать! Велика Россия и могуча, а ведь и ее может не хватить ))
Согласны с автором?
царь, кто его посадит !?13 апреля 2018, 11:43
дааа....при этом бесе - В РОССИИ ТАК РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛИ!!!!!!это,пожалуй,рекорд всей истории России.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:45
Молодец, бабулька - еще лет десять поработает и можно на пенсию.=-D
Согласны с автором?
Вашу мать!!!13 апреля 2018, 11:45
Воруют не при,Путине не надо подменять понятия,воруют при молчаливом народе,который даже конституцию в руки не брал для того чтобы разобраться что на самом деле происходит,ведетесь здесь на лживую пропаганду,троллей которые за лживый комментарий зарабатывают один рубль.
Согласны с автором?
Путана молодец13 апреля 2018, 11:46
Почему же Путин выгораживает дружков, не наказывает чиновников-воров и коррупционеров? Ответ очевиден Потому что все они в доле по ОПГ: молча отстёгивают ему % и он сам главный вор и коррупционер.
Согласны с автором?
Вор на воре и вором погоняет!!!13 апреля 2018, 11:48
Да Вовочка дал ускорение вставания с колен ! Страна стоит в такой позе , что не описать словами ! Со стороны , наверное , выглядит это так -- старая , тощая , больная лошадь , тянет шикарный мерс , из последних сил , набитый всякими там ротенбергами .
Согласны с автором?
вексельберг13 апреля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Да Вовочка дал ускорение вставания с колен ! Страна стоит в такой позе , что не описать словами ! Со стороны , наверное , выглядит это так -- старая , тощая , больная лошадь , тянет шикарный мерс , из последних сил , набитый всякими там ротенбергами .
а как же я? про меня забыли?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Да Вовочка дал ускорение вставания с колен ! Страна стоит в такой позе , что не описать словами ! Со стороны , наверное , выглядит это так -- старая , тощая , больная лошадь , тянет шикарный мерс , из последних сил , набитый всякими там ротенбергами .
Через 6 лет эта лошадь точно сдохнет.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Чувствуется, что завершается ключевой этап обогащения паразитов. Воруют лихорадочно и ненасытно, не взирая уже ни на что. И в этом свете логично увеличение вооружённых сил и охранников режима. Скоро упадёт занавес, и в стране начнётся зачистка всех недовольных и несогласных, благо компромат на них уже собран в соцсетях. Никаких законных способов повлиять на ситуацию нет, поэтому неизбежны кровопролития, на которые власть народ и толкает.
И когда вас зачистят уже?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
а как же я? про меня забыли?
Тебя в методичку не вписали, применили так сказать санкции.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ладно с этими долларами!
Вчера Лапушкина и ещё какая то такая же крыса встречались с жителями Рубёжки по поводу крематория. Велась прямая трансляция. Едросня хотела составить инициативную группу из жителей и только с ними говорить в помещении, с последующим запугиванием или покупкой. Но народ послал их в пешее эротическое путешествие, сказав. что все тут и разговаривайте тут с народом! Трансляция резко прервалась..
Вот так с ними надо. Жалко видео продолжения нет. Никто не выкладывал?
А где начало?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Воруют не при,Путине не надо подменять понятия,воруют при молчаливом народе,который даже конституцию в руки не брал для того чтобы разобраться что на самом деле происходит,ведетесь здесь на лживую пропаганду,троллей которые за лживый комментарий зарабатывают один рубль.
Что бы разобраться что происходит совсем не обязательно брать в руки конституцию.Тем более что она вообще к происходящему никакого отношения не имеет.Она вообще ни к чему отношения не имеет.Она просто как бы есть,но ее как бы никто не соблюдает.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Вспоминается фраза Юрия Деточкина на суде из к/ф "Берегись автомобиля": - Ведь воруют же, граждане судьи! Много воруют!... Тогда, 60-е годы, коммунякам и не снилось, как и в каких масштабах можно воровать! Велика Россия и могуча, а ведь и ее может не хватить ))
Азаров с сазоновым спёрли что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Чувствуется, что завершается ключевой этап обогащения паразитов. Воруют лихорадочно и ненасытно, не взирая уже ни на что. И в этом свете логично увеличение вооружённых сил и охранников режима. Скоро упадёт занавес, и в стране начнётся зачистка всех недовольных и несогласных, благо компромат на них уже собран в соцсетях. Никаких законных способов повлиять на ситуацию нет, поэтому неизбежны кровопролития, на которые власть народ и толкает.
К сожалению вы правы. Страна сейчас находится на грани распада, ещё чуть-чуть (тех же санкций) и начнётся. Народ на грани выживания, воры на грани раскрытия (забыл слово мля, значит что скоро раскроют все делишки), все на взводе, многие готовы идти и крушить, но их сдерживает система и режим "свободного слова". Но если реально будет угроза распада Рашки, то вооруженные силы я думаю тоже либо присоединятся к протестующим (всякие офисные плантоны), либо будут жестко, неумолимо бить по почкам и кидать в кутузку с соблюдением всех ГОСТОв (швабра прилагается).
Но лично я спрашивал на работе и у нас многие готовы протестовать. Довели народ. Увы, 90-е не за горами, те кто пережил их подскажут как пережить зелёненьким это трудное время.
Я не нагнетаю, вы можете закрыться одеялом и сидеть там выжидать как ждун, или снять розовые очки и посмотреть как живут люди, если вы получаете 30 тысяч это не значит что все так получают, у меня в данный момент 15к + подработки в свободное время. Это всё на что можно расчитывать в наше время, кто-то даже меньше получает.
Согласны с автором?
гошик15 апреля 2018, 08:53
Ну................. за бабулю тогда по бокальчику.
Согласны с автором?