В родильном отделении ГКБ им. Семашко состоится встреча с будущими мамами

18 апреля 2018 года в родильном отделении ГКБ им. Семашко состоится встреча с будущими родителями, партнерами мероприятия выступят Семейная клиника «КОСМА» и Фармацевтическая компания ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®.

Более 40 будущих мам будут общаться в открытом диалоге со специалистами роддома. Участницы обсудят с персоналом все тонкости предстоящих родов, обсудят плюсы и особенности партнерских родов и что необходимо собрать с собой в роддом.

Участницы посетят экскурсию по родильному отделению, где смогут лично посмотреть все, что их интересует. Партнер мероприятия Фармацевтическая компания ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®.


ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды. ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.

Партнер мероприятия Семейная клиника КОСМА. На данный момент в КОСМА консультируют 89 ведущих докторов Самарской области, открыто 32 медицинских направления в филиалах. Помимо этого действуют 23 комплексные программы, такие как "Паспорт здоровья" и "Скрининг здоровья", годовое прикрепление детей по абонементным программам "Я родился!", "Я сам", "Я играю", "Я учусь!", наблюдение будущих мам по программам беременности "9 месяцев", полное обследование ребёнка для оформления медицинских карт для детского сада и школы.

В Семейной клинике КОСМА представлен целый ряд уникальных услуг для беременных:

  • приём акушера-гинеколога высокой квалификации по беременности
  • экспертное акушерское УЗИ на каждом сроке беременности
  • специализированный приём офтальмолога с линзой Гольдмана для определения вида родовспоможения
  • приём остеопата для будущих мам
  • приём терапевта, гастроэнтеролога, лор-врача, невролога в рамках прохождения специалистов для обменной карты и при наличии вопросов
  • занятия в Школе будущих мам КОСМА
  • дородовая консультация педиатра

ФИЛИАЛЫ:

  1. Самара, 5-я просека, д.99 «Б»
  2. Самара, Ново-садовая, д.106 «Б»
  3. Новокуйбышевск, ТРК Сити Парк, сек.113, сек.416 (Победы, д.1 «Ж»)