Наверх

Появилось видео с допроса самарца, пытавшегося опустошить кассу офиса микрозаймов

Появилось видео с допроса самарца, пытавшегося опустошить кассу офиса микрозаймов
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
45-летний самарец «отважился» на ограбление офиса, угрожая ножом сотруднице, но в какой-то момент понял, что денег ему не видать

Сотрудники самарской полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на офис микрозаймов, расположенный в Советском районе.

Напомним, нападение произошло 9 апреля. В помещение организации зашел мужчина и, угрожая кухонным ножом, потребовал отдать ему деньги. Сотрудница же ответила, что наличных нет. Улучив момент, девушка открыла запасную дверь и выбежала на улицу. Мужчина, поняв, что ограбление «провалено», также подался в бегство. Но все его действия были записаны на камеры видеонаблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Анастасия Молчанова , 13.04.2018, 12:05
Тэги: Деньги, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 12:17
а что рожу то замазали??? страна должна знать своих героев
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:20
Лох- это судьба!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:23
Прогород, давайте освещать каждое мгновение этой новости.
Подозреваемый положил ногу на ногу , а руки в убрал с коленей.
Постите нам новость каждые 10 минут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:30
Мущщину в кандалы и в острог?
Согласны с автором?
Стрелка13 апреля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, давайте освещать каждое мгновение этой новости.
Подозреваемый положил ногу на ногу , а руки в убрал с коленей.
Постите нам новость каждые 10 минут.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а что рожу то замазали??? страна должна знать своих героев
Рожу правильно замазали, есть тайна личной жизни. И видос правильно сняли. Видеофиксация нужна.
Согласны с автором?
Вор на воре и вором погоняет!!!13 апреля 2018, 12:43
Если страной правит половой орган дедушки, то такой стране настанет половой орган бабушки.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Рожу правильно замазали, есть тайна личной жизни. И видос правильно сняли. Видеофиксация нужна.
впредь прежде чем встуать в диалог или же спор советую более подробно изучать тему!
Понятие "частная жизнь" включает такую область жизнедеятельности человека, которая относится только к нему. Частная жизнь, если она не носит противоправный характер, не подлежит контролю ни со стороны общества, ни со стороны государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Если страной правит половой орган дедушки, то такой стране настанет половой орган бабушки.
Совсем дела плохи в Украине?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
а что рожу то замазали??? страна должна знать своих героев
Почему рожу, эти микрозаймы жечь надо, а дающих резать.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему рожу, эти микрозаймы жечь надо, а дающих резать.
не надо путать куй с гусиной шеей то что нужно делать с и этими организациями это отдельная тема да и вообще никто никого насильно не заставляет брать у них деньги а если нет мозгов то это проблема заемщика!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:32
Полицейский, выложивший это видео, ещё работает?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:06
Ну так терпила то с его слов не виноват, хотел денег взять в займы, а баба перебздела и убежала:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:17