Наверх

В Самаре грузовик при движении задним ходом сбил женщину

В Самаре грузовик при движении задним ходом сбил женщину
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
57-летняя женщина получила травмы, ей была оказана медицинская помощь

Вчера, 12 апреля, в десять часов утра в Промышленном районе произошла авария.

44-летний мужчина, управляя автомашиной ГАЗ, двигался задним ходом по прилегающей территории дома, расположенного на Заводском шоссе. В какой-то момент водитель отвлекся и наехал на женщину. Пострадавшей оказалась 57-летняя местная жительница.

В результате ДТП женщина получила травмы и после оказания медицинской помощи направлена на амбулаторное лечение.

В момент аварии водитель большегруза находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 13.04.2018, 13:51
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 14:04
будет умнее женщина. всем разойтись миром
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:07
Пешеход сам за себя! Смотреть нужно самим, а не халатно относится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:42
Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России светлое будущее...
Согласны с автором?
zloy13 апреля 2018, 14:57
Если ГАЗ фура,тогда ФУРА -что ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:15
А тётка что,стояла и ждала когда же её собьют?Глаза у неё где были?Поражаюсь беспечностью людей!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А тётка что,стояла и ждала когда же её собьют?Глаза у неё где были?Поражаюсь беспечностью людей!
Скажи че делать?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Если ГАЗ фура,тогда ФУРА -что ?
Если ГАЗ фура, то Молчанова дура:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Скажи че делать?
Пивка залуди иди!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А тётка что,стояла и ждала когда же её собьют?Глаза у неё где были?Поражаюсь беспечностью людей!
Да, и щас безопасности ноль у людей, сзади пристроится кто нибудь и через только дойдет
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Да, и щас безопасности ноль у людей, сзади пристроится кто нибудь и через только дойдет
Береги зад, не давай пристраиваться никому!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:12
Да это автоподставщица была.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Да специально, только для того что бы ты дятел здесь повыделавался.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 апреля 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Про какую бабку ты несёшь? Написано же: 57 лет. А, судя по фото, непонятно что там делал именно водила.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:10