Наверх

Самарчанка приехала к другу в село, а в ответ получила кулаком в лицо

Самарчанка приехала к другу в село, а в ответ получила кулаком в лицо
16+
Фото: progorodsamara.ru
Во время распития спиртных напитков женщина оскорбила приятеля, за что поплатилась лицом

В дежурную часть полиции обратилась 43-летняя самарчанка о привлечении к ответственности жителя Елховского района. По словам пострадавшей, в селе Никитинка ее ударили кулаком в лицо.

Пострадавшая гостила у местного жителя. Во время распития спиртных напитков, между мужчиной и женщиной произошла ссора. В ответ на произнесенные гостьей слова некогда приятель нанес ей удар кулаком в лицо.

Через два дня потерпевшая обратилась за помощью в медицинское учреждение города Самары. Медики приняли решение о ее госпитализации.

В ходе работы на месте происшествия стражи правопорядка собрали доказательства, подтверждающие слова заявительницы. Выяснилось, что 33-летний подозреваемый нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Материалы уголовного дела направлены в суд. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 13.04.2018, 14:21
Тэги: Происшествия, Отношения, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша13 апреля 2018, 14:29
Ну что удивляться если сама из той же песочницы что и кулачный боец?!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:31
из кошелева мужика выселили за неуплату кредита - ну психанул...
понять и простить
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:34
Не понимаю, зачем об этом писать. Или уже не о чем?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:35
пороть ремнем надо баб непослушных, а не кулаком в лицо, точно быдлокошелек
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 апреля 2018, 14:44
Заголовок в стиле придурков-писак из ПГ. Из названия следует, что самарчанка получила кулаком в лицо в ответ на приезд. Из контекста следует, что кулак ей прилетел в ответ на произнесённые слова.
Ну и главный вопрос - эта бытовуха стоит написания статьи, за которую зачем-то кто-то получит гонорар?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
zloy13 апреля 2018, 14:54
Поплатилась лицом......Жванецкий отдыхает...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:58
Подходящий саундтрек для чтения данной новости
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
из кошелева мужика выселили за неуплату кредита - ну психанул...
понять и простить
Так и баба оттуда же приехала, незамерзаечки вкусной привезла, а ей по ипалу. Некультурно как-то.
Согласны с автором?
михаил13 апреля 2018, 15:08
Заслужила наверное.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:10
если приехала бы ко мне то получила бы массаж своей передницы
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:16
ББПЕ!
Согласны с автором?
Горожанка13 апреля 2018, 15:22
ЕЩЕ плётку возьмите .
Согласны с автором?
Житель ПГТ13 апреля 2018, 15:56
Вот НЕСМЫШЛЁНАЯ, зачем же ездить в Село...... Приехала бы к нам в ПГТ "Кошелёк" - такого бы не случилось!!!! Я бы её погулял.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
пороть ремнем надо баб непослушных, а не кулаком в лицо, точно быдлокошелек
Как скажете, маркиз:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:17
Ничего себе ударил, что только через два дня обратилась в больницу. Видать водка кончилась.
Согласны с автором?
Дичь13 апреля 2018, 20:02
Назад на пальму!!!! Рано этой особи мужского пола с противоположным общаться!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:20
Бьет, значит любит:-P
Согласны с автором?
Грожанин14 апреля 2018, 04:57
Да уж,бандитская сам ара процветает ! А где их насильничали ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 07:35
А ведь могла ногой по жопе.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:17
Самара бандитская у нас. Бандиты никуда не делись,они состари лись и как были во власти так и остались
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
из кошелева мужика выселили за неуплату кредита - ну психанул...
понять и простить
А что "наши" думцы не захотели ему помочь ?- Мдааа ,видно не дЕрипасовский дружок,не миллиарды же теряет ,а ,всего лишь ,метры кошельковские.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
только за такой дебилизм - не захочет человек связываться и даже читать. Лечитесь
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:51