Наверх

Попытка навестить ребенка закончилась для жителя Самарской области угрозой убийством

Попытка навестить ребенка закончилась для жителя Самарской области угрозой убийством
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Как выяснилось, нынешний сожитель экс-супруги потерпевшего против встреч ребенка с родным отцом

В  дежурную часть полиции обратился 36-летний житель Безенчукского района. По словам мужчины, ему угрожали убийством.

Как выяснилось, мужчина после развода с супругой периодически навещает дочь, что вызывает недовольство нынешнего сожителя бывшей жены. По предварительным данным, в один из дней потерпевший пришел к ребенку, но дверь ему никто не открыл, хотя экс-супруга находилась дома.
Позже женщина рассказала сожителю о приходе бывшего мужа, после чего мужчина, взяв нож, отправился к потерпевшему. Попросив приятеля позвать его на улицу, подозреваемый резко толкнул оппонента в грудь, и тот упал на землю.

Как установили сотрудники полиции, подозреваемый  достал из кармана нож и, приблизив его к лицу своей жертвы, пригрозил убийством. Но в конфликт вмешался приятель подозреваемого. Он разнял мужчин, после чего они разошлись.

32-летний ранее судимый за угон мужчина был задержан. Предполагаемое орудие преступления - нож, изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

 

Анастасия Молчанова, 13.04.2018, 17:35
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 18:15
Вот вот. Женитесь, пацаны, повторите его путь.
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2018, 18:21
если вы ни разу не были судимы - не надейтесь создать крепкую семью. бабы таких не любят и не уважают.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот. Женитесь, пацаны, повторите его путь.
х.з... мы с женой 25 лет вместе, старшему уже 18, живём рука об руку..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
х.з... мы с женой 25 лет вместе, старшему уже 18, живём рука об руку..
По теории вероятностей - у Вас всё впереди. Готовтесь....
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
По теории вероятностей - у Вас всё впереди. Готовтесь....
Кто ж с троллем будет жить? Тролль - это сексуальный комплекс - "меня девушки не любят"
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
х.з... мы с женой 25 лет вместе, старшему уже 18, живём рука об руку..
В армию провожаете?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
х.з... мы с женой 25 лет вместе, старшему уже 18, живём рука об руку..
Подравляю. за эксклюзив
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
В армию провожаете?
нет, в институт...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
нет, в институт...
Благородных девиц?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:32
Да, кстати где газон на стадион, далече фуры от самары?
Согласны с автором?
Горожнин14 апреля 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Да, кстати где газон на стадион, далече фуры от самары?
Ну да,ночью тарабаня т в дверь,откройте по лиция. Спрашиваю,зач ем. Отвечают,а вы не знаете где девятая кв на каком этаже ? Ну не придурки ?
Согласны с автором?
Берия14 апреля 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот. Женитесь, пацаны, повторите его путь.
А ты видать не женился никогда и будешь вручную передергивать
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты видать не женился никогда и будешь вручную передергивать
Женился. Давно уже. Детей жалко.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Благородных девиц?
Типа сострил?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Женился. Давно уже. Детей жалко.
Дети вырастают , и забывают родителей .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:19
Чёопать.Мокруха виноват или азарыч.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 07:16