Наверх

На Южном мосту произошла крупная авария

На Южном мосту произошла крупная авария
16+
Фото: «ДТП 163 Самара»
Пробка начинается от ТЦ «Аврора»

Еще одна авария произошла сегодня, в субботу, 14 апреля. На Южном мосту столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщили в группе «ДТП 163 Самара».

По словам очевидцев, движение в сторону Куйбышевского района остановилась. Пробка начинается от торгового центра «Аврора».

Очевидцы сообщают, что авария крупная, машины перегородили всю проезжую часть.

Сотрудники полиции в настоящее время узнают подробности ДТП.
 

Служба новостей, 14.04.2018, 12:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 апреля 2018, 12:56
    Дебилы , встречные ! Машина в хлам , жизнь поколечена .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 12:58
    свежее мясо кровавый гуляш ту 104 приземлился на пляж
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 13:00
    И как всегда , за рулём 23 х лет и 60 годков !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 13:37
    Бараны неграмотные из Прогорода, крупная авария это когда много машин столкнулось, а не когда пробка большая из-за аварии!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 13:50
    Че они перегородили проезд. Спихнуть с моста, пусть там крмисаров ждут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Бараны неграмотные из Прогорода, крупная авария это когда много машин столкнулось, а не когда пробка большая из-за аварии!
    А как надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Бараны неграмотные из Прогорода, крупная авария это когда много машин столкнулось, а не когда пробка большая из-за аварии!
    Там 4 автомобиля столкнулись.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вашу ж маму...Зачем день открытых дверей в дурке объявили? Пациенты - разбегаются...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно . Молчанье золото
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет Пионер -Бублик )8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вашу ж маму...Зачем день открытых дверей в дурке объявили? Пациенты - разбегаются...
    Вот и ты сюда прибежал
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    С вами какелами там Путин борется!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет Пионер -Бублик )8-*
    Это не он, хоть и то-же тролль украинский! А пионер бублик баба была!
    Согласны с автором?
    олег14 апреля 2018, 15:17
    Опять наверное Володька Руднев постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не он, хоть и то-же тролль украинский! А пионер бублик баба была!
    Да , ты шо . Да тут все бабы , и дуры пасущие мужей .
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик14 апреля 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не он, хоть и то-же тролль украинский! А пионер бублик баба была!
    Сам ты был дэбил м лять иди залижи Путену жОпу после очередного удара по ней его союзников. хы хы хы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 00:05
    виновник тварь, мразь и г.вно, в табло почему каждый толкающийся ему не прислал вопрос, люди и так короткое лето пытаются максимально продуктивно провести, а тут уж первые запоздалые деньки...
    Согласны с автором?
    Субсстанцея!!!15 апреля 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    виновник тварь, мразь и г.вно, в табло почему каждый толкающийся ему не прислал вопрос, люди и так короткое лето пытаются максимально продуктивно провести, а тут уж первые запоздалые деньки...
    А НАХР#НА ТАМ ТОГДА ЭКИПАЖ ДПС стоял, который обнюхивал меня по пути К РАБОТЕ в 7.15 утра???? В чём проблема подъехать на место дтп и выполнить свою непосредственную функцию, как орган?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    виновник тварь, мразь и г.вно, в табло почему каждый толкающийся ему не прислал вопрос, люди и так короткое лето пытаются максимально продуктивно провести, а тут уж первые запоздалые деньки...
    Иппало бы "набить" идиотам-виновникам... два барана дорогу не поделили, а сотне-тысячи людей мучайся.... И что самое обидное - набить дорого обойдётся.;-|
    Согласны с автором?
    Михаил Воронин15 апреля 2018, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Бараны неграмотные из Прогорода, крупная авария это когда много машин столкнулось, а не когда пробка большая из-за аварии!
    Вот именно из-за таких вот оценочных суждений и мнений мне никогда не стать ни главредом ПэГэ, ни презиком РэФэ.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 апреля 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    виновник тварь, мразь и г.вно, в табло почему каждый толкающийся ему не прислал вопрос, люди и так короткое лето пытаются максимально продуктивно провести, а тут уж первые запоздалые деньки...
    Ещё какая тварь! Пострадала молодая женщина мать двоих детей, младшему всего 2 месяца, у мамы перелом шейного отдела позвоночника, жуть, какие будут последствия ещё ни кто не знает!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 апреля 2018, 20:20