Наверх

В Самарской области стала известна возможная причина смерти ребенка в овраге

В Самарской области стала известна возможная причина смерти ребенка в овраге
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Началась доследственная проверку по факту произошедшего

В Самарской области специалисты следственного комитета начали доследственную проверку по факту смерти малолетнего ребенка.  Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

В поселке Алькино Похвистневского района в овраге утонул пятилетний мальчик. Инцидент произошел еще 11 апреля. По словам очевидцев, ребенка в километре от дома нашел отец.

В настоящее время специалисты ведомства устанавливают причины и обстоятельства гибели ребенка. По предварительным данным, мальчик мог утонуть в результате несчастного случая.

Progorodsamara, 14.04.2018, 13:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 апреля 2018, 14:00
    Министр экономразвития Орешкин заявил, что санкции это тест для нашей экономики. Мне кажется, что и сам Орешкин суровый тест для нашей экономики.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    НАВАЛЬНЫЙ 2024 ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:15
    Надо наоборот писарчуков в авторы . Это они на диванах , все смелые и умные
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди томагавки сбивай ,у твоего кумира .это плохо получилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо наоборот писарчуков в авторы . Это они на диванах , все смелые и умные
    А ты глупый .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди томагавки сбивай ,у твоего кумира .это плохо получилось.
    Головой тупой пусть сбивает .Разрушили СССР .Теперь пожинайте плоды своих куражей.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаем, ты лучше скажи где купить подснежниковый мед в Самаре?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты глупый .
    Уверена ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:42
    НАДО ЖЕСТКО С КОММЕНТАТОРАМ .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 14:42
    Ещё жощще . ))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И даже не хочу . Думаю не удивишь , ни чем !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр экономразвития Орешкин заявил, что санкции это тест для нашей экономики. Мне кажется, что и сам Орешкин суровый тест для нашей экономики.
    Сама Россия это тест, кто его не пройдёт остаётся на второй год (вторую жизнь) :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А ПОЛУЧАЕТЬСЯ все НАОБОРОТ . И этого баньте !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 19:41
    печорина тупая овца
    Согласны с автором?
    ИВАН Дурак14 апреля 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    печорина тупая овца
    А ТЫ ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 21:11
    Койки в коридоре больницы , оевидно,ещё один показатель высокого развития здравоохранения в стране?
    Согласны с автором?
    Гость15 апреля 2018, 07:31
    Деб и лы вы все!
    Согласны с автором?