Наверх

В Самарской области дорожные знаки повесили на срубленные ветки

В Самарской области дорожные знаки повесили на срубленные ветки
16+
Фото: Дмитрий Харитонов
Находятся они на трассе Кинель-Черкассы — совхоз Рабочий

Жители Самарской области пожаловались на некачественную работу подрядчиков. Последние установили знаки на трассе Кинель-Черкассы — совхоз Рабочий. Но вместо сваренных труб для основания знака, рабочие просто воткнули срубленные ветки. Об этом сообщает местный житель.

По его словам, в таком виде знаки стоят уже неделю, и многие начали сомневаться в законности таких знаков.

Кстати, сами знаки умельцы прикрепили не менее изощренный способом. В качестве инструмента они использовали обычную проволоку.

Служба новостей, 14.04.2018, 18:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 апреля 2018, 19:14
    Все признаки коррупции на лицо.
    Согласны с автором?
    Ушат Помоев14 апреля 2018, 19:32
    К мундиалю готовы! Встаём с колен!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Анусбек Аналбеков14 апреля 2018, 19:33
    Это не проволока, а духовные скрепы!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 19:36
    :-D:-D:-D:-D:-D>
    Согласны с автором?
    ИВАН Дурак14 апреля 2018, 19:36
    И так сойдет .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 19:53
    ГосДума все таки решила разбомбить Воронеж в ответ на санкции.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    К мундиалю готовы! Встаём с колен!
    Ты на коленях?
    Или ты за других говоришь?
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ14 апреля 2018, 20:07
    Скоро будете есть суп из топора
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 20:11
    Дорожники
    Согласны с автором?
    О Бендер14 апреля 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ГосДума все таки решила разбомбить Воронеж в ответ на санкции.
    Судя по дорогам, Самару уже разбомбили.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 20:50
    В СИРИИ ДАЖЕ ПОСЛЕ КРЫЛАТЫХ РАКЕТ ДОРОГИ РОВНЕНЬКИЕ. У НАС АРЦЫБУШЕВСКУЮ ЗА 7 ЛЕТ ПОДГОТОВКИ К МУНДЮАЛЮ НЕ СМОГЛИ В БОЖЕСКИЙ ВИД ПРИВЕСТИ. УРОДЫ КОРРУПЦИОННЫЕ!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по дорогам, Самару уже разбомбили.
    Дорогу на Рабочий разбомбили ещё с 99того! 20км/ч, это не "лежачий полицейский как везде" - это оптимально безопасная скорость из-за состояния дорожного полотна в данном направлении. Такое положение вызванно УМИРАНИЕМ той части района Кинель-Черкасс. С/х ездит на тракторах и ветки под колёса подкладывают на якобы асвальтированных дорогах. Будете там, соблюдайте рекомендованный скоростной режим - чтоб не убиться.
    П.С. Ура патриотам!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 21:06
    Так это еще с 1 апреля висят! Типа-шутка!
    Согласны с автором?
    Селянин14 апреля 2018, 21:09
    Знаки на ветках.... понятно какая дорога?!))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    местный14 апреля 2018, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это еще с 1 апреля висят! Типа-шутка!
    УХ-ХА-ХА - весело.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 22:04
    Выделено небось не менее 500 тысяч)) Ветка + знак + проволока, отличный распил!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 22:14
    Такой знак стоит 55 тыс
    Согласны с автором?
    Джон14 апреля 2018, 23:15
    И что? Знаем, какие "наездники" под газом рулят на подобных просёлочных дорогах, им как раз такие и нужны, а то врубятся на скорости в знак с трубой с бетонным фундаментом и каюк водиле! А так даже и не заметит.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой знак стоит 55 тыс
    Торгуешь знаками?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    К мундиалю готовы! Встаём с колен!
    Какел, сколько хрювен за плюс платят?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не проволока, а духовные скрепы!
    Клиенты тобою недовольны, говорят сосать плохо стал! Исправляйся, либо переведём тебя на анал, так сказать на фамильные рельсы!:-D
    Согласны с автором?
    Фрося15 апреля 2018, 01:44
    Заходи на чаек. Поболтаем;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 05:42
    Это такая дизайнерская примочка. К природе надо ближе быть. Вам же сказал Медведев - у нас всё стабильно. Так радуйтесь!
    Согласны с автором?
    Местный15 апреля 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, сколько хрювен за плюс платят?
    Не понимаю вашего сарказма, вы либо из дурдома пишите ,либо просто мелкий прыщавый тролль.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю вашего сарказма, вы либо из дурдома пишите ,либо просто мелкий прыщавый тролль.
    В России у временных знаков ЖЕЛТЫЙ ФОН, в Засранной Шароварии БЕЛЫЙ.
    Прокололись хохломрази на мелочах. Это фото из засранной шароварии.
    Согласны с автором?
    ху веселый15 апреля 2018, 12:17
    Пансо )))
    Согласны с автором?
    местный15 апреля 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В России у временных знаков ЖЕЛТЫЙ ФОН, в Засранной Шароварии БЕЛЫЙ.
    Прокололись хохломрази на мелочах. Это фото из засранной шароварии.
    Это постоянный знак. стоит и сегодня, не в шароварии! Прям как символ низкой скорости на хлипкой опоре.
    Согласны с автором?
    вася15 апреля 2018, 14:40
    Для Самары это нормально.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 15:04