Наверх

Настоящий гейзер: видео со Стара-Загора, где прорвало трубу с горячей водой

Настоящий гейзер: видео со Стара-Загора, где прорвало трубу с горячей водой
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В настоящее время рабочие откачивают теплоноситель

В субботу, 14 апреля, в Самаре произошла коммунальная авария. На улице Стара-Загора прорвало тепломагистраль. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

Повреждение тепломагистрали диаметром 800 мм  на пересечении Стара-Загора и проспекта Кирова обнаружили в 19:36. Место повреждения локализовали и оградили, — уточнили в «ПТС».

Очевидцы прислали видео с место происшествия.

В настоящее время рабочие откачивают теплоноситель. Позже специалисты определят время, необходимое на устранение. А пока потребителей временно перевели на резервную схему теплоснабжения.

Юлия Печорина, 14.04.2018, 21:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 апреля 2018, 21:49
    А мне нравится=-D
    Согласны с автором?
    Эллочка людоедка14 апреля 2018, 21:58
    Откачивают? Отключают может?
    Согласны с автором?
    Ушат Помоев14 апреля 2018, 22:05
    А оплату за то, что утекло мимо счетчиков, на кого повесят?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 22:08
    Чиновников в самаре больше чем слесарей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновников в самаре больше чем слесарей
    Их больше чем людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 22:27
    Ну вот,всякие майданщики и агенты госдепа говорят что мы ничего вовремя построить не можем.А тут фонтаны обещали запустить 21 числа,сегодня 14 а фонтан уже работает!На неделю раньше срока!!!:-D
    И стадион построим и ЧМ быть!:-DГлавное что бы трубы обогревающие газон(а их аж целых 37 км) не прорвало,а то придется проводить ЧМ не по футболу,а по водному поло:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот,всякие майданщики и агенты госдепа говорят что мы ничего вовремя построить не можем.А тут фонтаны обещали запустить 21 числа,сегодня 14 а фонтан уже работает!На неделю раньше срока!!!:-D
    И стадион построим и ЧМ быть!:-DГлавное что бы трубы обогревающие газон(а их аж целых 37 км) не прорвало,а то придется проводить ЧМ не по футболу,а по водному поло:-D
    дороги должны были развалиться хотя бы через год, а развалились сразу после зимы, с опережением графика. а майданутые тут ноют что ничего не успеваем )))
    Согласны с автором?
    Плакучая ива14 апреля 2018, 23:05
    Недели две прошло , опять все прорвало .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А оплату за то, что утекло мимо счетчиков, на кого повесят?
    На тебя
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 апреля 2018, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А оплату за то, что утекло мимо счетчиков, на кого повесят?
    Оплачивай по счётчику и не забивай себе голову посторонними мыслями.
    Согласны с автором?
    Фрося15 апреля 2018, 01:42
    Чего же я хочу? вот в чем вопрос
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 07:28
    Уверенным шагом идем к стабильности.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 апреля 2018, 09:04
    Я несказанно рад до безконечности что мне посчастливилось жить в этой прекрасной стране именно в эпоху чудовищных катаклизмов от которых ко мне приходит вдохновение и я начинаю сочинять стихи но при этом Дорогие Товарищи не забываю непременно катался на Велосипеде вот например кто сегодня поедет со мной тот по-любому будет герой:-Dгы гы гы всего вам должного Друзья и товарищи и берегите и лелейте в себе свой Нуклеус Аккумбенс:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 апреля 2018, 09:16
    Эпоха Колоссальных преобразований не загорами главное только что бы мы не изменили идеалам ВЕЛОСПОРТА а остальное само пробудится:-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Эпоха Колоссальных преобразований не загорами главное только что бы мы не изменили идеалам ВЕЛОСПОРТА а остальное само пробудится:-)гы гы гы
    Ну наконец то ты сбежал!:-D
    Согласны с автором?
    Мужик с Победы15 апреля 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего же я хочу? вот в чем вопрос
    Айда пиво пить под СиСиКеч, просто уносит =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2018, 19:51
    это только начало всё впереди
    Согласны с автором?