Наверх

В Самаре 56 пожарных боролись с возгоранием коттеджа на 9-й Просеке

В Самаре 56 пожарных боролись с возгоранием коттеджа на 9-й Просеке
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
При помощи 19 спецмашин пожар был ликвидирован через полтора часа

Вчера, 14 апреля, в 19:36, в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на 8-й линии 9-й Просеки в Кировском районе Самары.

На месте происшествия выехали 56 пожарных на 19 спецмашинах. Горел двухэтажный частный дом и надворные постройки на площади 250 квадратных метров. В девять часов вечера пожар был полностью ликвидирован.

Причины возгорания и ущерб устанавливаются. Все люди вышли из дома самостоятельно, рассказали в ГУ МЧС по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 15.04.2018, 10:07
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 10:12
90-ые возвращаются..
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:20
В ответ на агрессивную политику США Дональду Трампу запретят собирать в российских лесах валежник.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
станки приобретены на американские деньги?8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
В ответ на агрессивную политику США Дональду Трампу запретят собирать в российских лесах валежник.
Пущено ракет на 300 млн$, пострадали один ишак и три верблюда. Почем мясо на шашлык?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот инфа от работника завода. Рассекретили все и разворовали!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 апреля 2018, 10:54
На месте пепелище можно поставить Юрту и жить в ней как жили некогда наши предки кочевникиB-|
Согласны с автором?
новая власть15 апреля 2018, 11:27
да пусть хоть все эти котеджи погорят мне еще лучше,заставили к волге не пройти!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
станки приобретены на американские деньги?8-|
Думаешь за рубли?
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
На месте пепелище можно поставить Юрту и жить в ней как жили некогда наши предки кочевникиB-|
Твои соплеменники в подвале сырую лошадь доедают:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот инфа от работника завода. Рассекретили все и разворовали!!!
Воруют все и всё
Согласны с автором?
Федя16 апреля 2018, 21:34
Это не мой горел?
Согласны с автором?