Наверх

В Самаре ограничено движение автотранспорта из-за перевозок людей к городским кладбищам

В Самаре ограничено движение автотранспорта из-за перевозок людей к городским кладбищам
16+
Фото: progorodsamara.ru
Движение автотранспорта будет ограничено с 7 утра до 16:00

Сегодня, 15 апреля, в Самаре действует ряд ограничений для движения автотранспорта. Такие меры были предприняты в связи с организацией перевозок населения к городским кладбищам.

С 7:00 до 16:00 перекрыты участки: по улице Авроры (от Аэродромной до Партизанской); по улице Аэродромной (от Тушинской до Энтузиастов); по улице Ставропольской (от Пугачевской до Алма-Атинской); по улице Новосельской (от Уральского шоссе до Нижнего въезда).

 

Анастасия Молчанова, 15.04.2018, 10:24
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 10:25
А что случилось? Зачем людей на кладбище вывозят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось? Зачем людей на кладбище вывозят?
Освобождают города для новой элиты. Простым людям место на кладбищах, а состоятельной элите, место в городах.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 апреля 2018, 10:48
Люди не создавайте своим ажиотажным поведениеп повод вами манипулировать ломайте шаблоны и стереотипы и будет на вашей улице праздник на который приедут на Велосипедах добрые и искренние Велосипедисты на Велосипедиках:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Люди не создавайте своим ажиотажным поведениеп повод вами манипулировать ломайте шаблоны и стереотипы и будет на вашей улице праздник на который приедут на Велосипедах добрые и искренние Велосипедисты на Велосипедиках:-Dгы гы гы
И приедут педики, на велосипедике :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось? Зачем людей на кладбище вывозят?
Сегодня родительский день. Умерших родственников поминают.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:54
Только почему о перекрытии известно становится в день перекрытия, задолбали уже этим бредом
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось? Зачем людей на кладбище вывозят?
Чтобы помянуть умерших родителей.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня родительский день. Умерших родственников поминают.
Сегодня нет родительского дня, во вторник будет Радоница
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось? Зачем людей на кладбище вывозят?
Так в городе пить нельзя.
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 12:03
Шнублика выпустили с Нагорной? Или сбежал?
Согласны с автором?
ху веселый15 апреля 2018, 12:14
да норм у нас всегда так, у меня колеса даже не оторвались еще по нашим колдобинам и вогнутостям.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня нет родительского дня, во вторник будет Радоница
Красная горка .
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:16
Горка какая то непонятная.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Только почему о перекрытии известно становится в день перекрытия, задолбали уже этим бредом
это каждый год практикуется и все водители знают кроме малолеток вчера права купивших.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:29
По Авроре уже от М.Тореза перекрыто было,а по Аэродромной от Волгина.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Красная горка .
Красная горка сегодня
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:13