Наверх

В Самарской области работник автомойки пошел на преступление, чтобы отметить свой юбилей

В Самарской области работник автомойки пошел на преступление, чтобы отметить свой юбилей
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Молодой человек обогатился всего на полторы тысячи рублей, отметил день рождения и пошел под статью

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Тольятти о пропаже  сотового телефона стоимостью четыре тысячи рублей.

Пострадавший рассказал полицейским, что в день исчезновения мобильника он находился на автомойке, где работает администратором. Полицейские установили личности всех сотрудников и клиентов данного предприятия. В результате опроса свидетелей и просмотра камер видеонаблюдения  сотрудники органов внутренних дел пришли к выводу, что к краже телефона может быть причастен один из работников мойки -  ранее судимый за аналогичное преступление 25-летний мужчина. Так и оказалось.

Злоумышленник пояснил, что мобильник он забрал из подсобки, где переодевался и оставлял вещи весь личный персонал. После чего он сдал в ломбард похищенный гаджет и получил за него полторы тысячи рублей.  На вырученные деньги молодой человек отметил свой 25-летний юбилей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 15.04.2018, 10:51
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 11:00
умница. теперь ты даром будешь шить светоотражающие жилеты для нас из-за каких-то полутора тысяч рублей:)))))))))))))))))))
благодаря таким придуркам наши тюрьмы производят дешевые товары:))))
надо сроки за кражу увеличивать до 20-30 лет, чтобы Россия опередила Китай в выпуске дешевых товаров:)))
Согласны с автором?
МиротворецЪ15 апреля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
умница. теперь ты даром будешь шить светоотражающие жилеты для нас из-за каких-то полутора тысяч рублей:)))))))))))))))))))
благодаря таким придуркам наши тюрьмы производят дешевые товары:))))
надо сроки за кражу увеличивать до 20-30 лет, чтобы Россия опередила Китай в выпуске дешевых товаров:)))
Молодец кастрюля, плюс на пытак
Согласны с автором?
МиротворецЪ15 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
умница. теперь ты даром будешь шить светоотражающие жилеты для нас из-за каких-то полутора тысяч рублей:)))))))))))))))))))
благодаря таким придуркам наши тюрьмы производят дешевые товары:))))
надо сроки за кражу увеличивать до 20-30 лет, чтобы Россия опередила Китай в выпуске дешевых товаров:)))
Давно ни спывали

https://
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:19
отметил юбилей за 1500 рублей???? это как??? каждому по банке кильки в томатном соусе и стакану пива из полтарушки???
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
отметил юбилей за 1500 рублей???? это как??? каждому по банке кильки в томатном соусе и стакану пива из полтарушки???
Нет.
Бутылка водки и салаты корейские из пятёрки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
отметил юбилей за 1500 рублей???? это как??? каждому по банке кильки в томатном соусе и стакану пива из полтарушки???
А ты думал воруют люди из обеспеченных семей? У него мать поди какая-нибудь Ш Б, отец алкаш, вместо того чтобы в ребенка вкладывать пропивали и тратили на лекарства от венерических заболеваний.
Это нам с тобой повезло с родителями, а некоторым со своими родителями только на путь воровства вставать
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет.
Бутылка водки и салаты корейские из пятёрки.
А ты свечку держал чтоли на этом юбилее?
Согласны с автором?
МиротворецЪ15 апреля 2018, 11:27
Сразу видно, комментарии хохло нищебродов, банкетное меню в кабаке от 1200 на свиное рыло. 10 человек могли посидеть вечерок.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, комментарии хохло нищебродов, банкетное меню в кабаке от 1200 на свиное рыло. 10 человек могли посидеть вечерок.
Ну хз. Даже в самом недорогом ресторане - Беркуте мне выходило в 1300-1600 рублей на двух человек (я с девушкой). А на троих (я + 2 девушки) до 4000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:51
За 1,5 сядет надолго, а был бы верным путинцем, посмеялись бы "че так мало украл". Родственница премьера нашего, батюшки, 300 миллиардов умыкнула и ничего. Всего 30 дней (!!!) якобы отсидела. Ее в сизо даже не видели ни разу.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:55
1,5 рубля в ломбарде за эту кнопочную китайскую куету? За сколько же они его продавать будут ,рубля за 2,5 ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
За 1,5 сядет надолго, а был бы верным путинцем, посмеялись бы "че так мало украл". Родственница премьера нашего, батюшки, 300 миллиардов умыкнула и ничего. Всего 30 дней (!!!) якобы отсидела. Ее в сизо даже не видели ни разу.
Завистливая кастрюля, но все равно, большой плюс на пытак
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
отметил юбилей за 1500 рублей???? это как??? каждому по банке кильки в томатном соусе и стакану пива из полтарушки???
Мешок фанфуриков из аптеки и бомж-наборы по 5 р
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
отметил юбилей за 1500 рублей???? это как??? каждому по банке кильки в томатном соусе и стакану пива из полтарушки???
Иметь одну судимость за кражу телефона и умудриться схлопотать ещё одну-это диагноз. Теперь реально усядется за это китайское гуано
Согласны с автором?
Бомбящий П15 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Э! В очередь вставай! За мной будешь, шалун :-)
Согласны с автором?
Безымянка15 апреля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Повез я семью в цирк сегодня. Недоезжая остановились, жена пошла в магазин за минералкой, выбегает назад в шоке. Там, говорит, вонищща стоит, как в сарае каком-то, перегарищем несет и алкашня тусуется с утра пораньше! Похоже там разливайка.
Мы то думали их запретили давно, а тут пожалуйста!
Совсем люди в старом городе оскотинились.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Иметь одну судимость за кражу телефона и умудриться схлопотать ещё одну-это диагноз. Теперь реально усядется за это китайское гуано
как обычно идиоты думают - один раз наступили на грабли, второй раз они уже на эти грабли не наступят, своруют по-другому.:)))) этот парень реальный имбицил, да еще и крыса.
Согласны с автором?
Зашквар подшконочный15 апреля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
как обычно идиоты думают - один раз наступили на грабли, второй раз они уже на эти грабли не наступят, своруют по-другому.:)))) этот парень реальный имбицил, да еще и крыса.
С куяли крыса? Он у своих украл?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
С куяли крыса? Он у своих украл?
У своих сотрудников.
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Повез я семью в цирк сегодня. Недоезжая остановились, жена пошла в магазин за минералкой, выбегает назад в шоке. Там, говорит, вонищща стоит, как в сарае каком-то, перегарищем несет и алкашня тусуется с утра пораньше! Похоже там разливайка.
Мы то думали их запретили давно, а тут пожалуйста!
Совсем люди в старом городе оскотинились.
А ты не приезжай в Старый Город, если не нравится. За Полевую в сторону центра только по прописке пускать надо, ибо не куй. Воздух чище будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
У своих сотрудников.
у сотрудников, соседей, друзей, приятелей, родственников, сокамерников, сослуживцев, на рабочем месте и т.д. воровать зап..дло. те кто попадает в тюрьму по таким причинам - таких обычно не уважают. поэтому, бухгалтеров, тех кто попал за кражу у близких, ментов, попавших в тюрьму не уважают. ментов, попавших в тюрьму гнобят больше не за то, что они были ментами, а за то, что они пользовались своим положением, чтобы совершать преступления.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты не приезжай в Старый Город, если не нравится. За Полевую в сторону центра только по прописке пускать надо, ибо не куй. Воздух чище будет.
У вас, алкашей, очень странные представления о чистом воздухе.
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
У вас, алкашей, очень странные представления о чистом воздухе.
Сразу видно, что ты одноклеточный - когда сказать нечего, сразу переходишь на личности. Алкоголизм у тебя на генетическом уровне. А про чистоту воздуха-у меня набережная Волги в шаговой доступности. Завидуй молча
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты одноклеточный - когда сказать нечего, сразу переходишь на личности. Алкоголизм у тебя на генетическом уровне. А про чистоту воздуха-у меня набережная Волги в шаговой доступности. Завидуй молча
Ну вот как в твоем пропитом мозге могла родиться мысль о том, что можно завидовать жизни на вашей барачной окраине?! Давно у вас не был, сегодня приехал и опять удивился тесноте, запущенности и пробкам. А если зайти в ваши клоповники, там же страшно. Живете, как скот грязный и неухоженный, так при этом же бредите каким-то величием своей окраины "завидуйте молча", дескать. Это очень, очень странно. Может у вас там какие-нибудь подземные газы выходят и отравляют мозги? Невозможно логично объяснить такие странности вашего поведения.
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот как в твоем пропитом мозге могла родиться мысль о том, что можно завидовать жизни на вашей барачной окраине?! Давно у вас не был, сегодня приехал и опять удивился тесноте, запущенности и пробкам. А если зайти в ваши клоповники, там же страшно. Живете, как скот грязный и неухоженный, так при этом же бредите каким-то величием своей окраины "завидуйте молча", дескать. Это очень, очень странно. Может у вас там какие-нибудь подземные газы выходят и отравляют мозги? Невозможно логично объяснить такие странности вашего поведения.
То, что люди могут жить в Старом Центре в благоустроенных новых домах со всеми удобствами - выше твоего понимания. Твой идеал - отсек в бараке между Мегой и Петра - дубравой. Не парься, реальность такова - кому ёлку в новый дом, кому-штопаный [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот видишь, о том, что стекломой можно пить знаешь только ты и твои дружбаны (или как вы там друг дружку называете) - жители старой окраины. Очень предсказуемо :-D
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот видишь, о том, что стекломой можно пить знаешь только ты и твои дружбаны (или как вы там друг дружку называете) - жители старой окраины. Очень предсказуемо :-D
Выдохни, дурашка. Весь прогород знает, где находится компактное поселение любителей стекломоя. Крутые клячи ни с чем не спутаешь
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Выдохни, дурашка. Весь прогород знает, где находится компактное поселение любителей стекломоя. Крутые клячи ни с чем не спутаешь
Вот видишь, ответить тебе нечем, кроме оскорблений. Значит сказанное мной ты признаешь, но обижаешься. Как бы протестуешь ;-)
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот видишь, ответить тебе нечем, кроме оскорблений. Значит сказанное мной ты признаешь, но обижаешься. Как бы протестуешь ;-)
Тебе протестовать не дано, электорат ... утина
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:00
А к чинушам и олигархам как относятся на зоне? По понятиям? Они же у своих воруют по большому счету.
Согласны с автором?
Старый ворчун16 апреля 2018, 01:48
К следующему юбилею уже освободится.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:13
А у меня расческу украли в женской раздевалке ((( . Кому надо? Хорошая была расческа8'-(
Согласны с автором?
Света Понаморёва из бузулука16 апреля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
у сотрудников, соседей, друзей, приятелей, родственников, сокамерников, сослуживцев, на рабочем месте и т.д. воровать зап..дло. те кто попадает в тюрьму по таким причинам - таких обычно не уважают. поэтому, бухгалтеров, тех кто попал за кражу у близких, ментов, попавших в тюрьму не уважают. ментов, попавших в тюрьму гнобят больше не за то, что они были ментами, а за то, что они пользовались своим положением, чтобы совершать преступления.
Внутренний кодекс Волгатрансстрой проекта:
Если ты Сергеева по мужу, зять владелец магазинов евромебели, так же на тебя не могут наглядеться пенсионеры Борисеевич, Костенко ,и т.д., ты дочка учительницы из Бузулука, есть папа и старший брат, то естественно тебе тоже можно воровать у кого захочешь, когда и что хочешь!!! =-D
Согласны с автором?
Сергеева Светик16 апреля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Внутренний кодекс Волгатрансстрой проекта:
Если ты Сергеева по мужу, зять владелец магазинов евромебели, так же на тебя не могут наглядеться пенсионеры Борисеевич, Костенко ,и т.д., ты дочка учительницы из Бузулука, есть папа и старший брат, то естественно тебе тоже можно воровать у кого захочешь, когда и что хочешь!!! =-D
Да не нужны эти пенсионеры!
Согласны с автором?
братан с 9 просеки16 апреля 2018, 23:46