Наверх

Самарец похитил из супермаркета шоколадки, за что пойдет под суд

Самарец похитил из супермаркета шоколадки, за что пойдет под суд
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сладкоежке грозит до четырех лет колонии

В Промышленном районе 22-летний парень похитил из супермаркета шоколад на полторы тысячи рублей. Он долго изучал ассортимент магазина, после чего направился к стеллажам со сладкими товарами. Убедившись, что за ним никто не следит, он взял несколько упаковок шоколада, после чего направился к выходу. Одна из работниц торговой точки обратила внимание на покупателя и попросила вернуть товар на место, либо оплатить его. Но молодой человек выбежал из магазина и скрылся.

Вот только далеко убежать воришке не удалось. Наряд патрульно-постовой службы полиции обнаружил «сладкоежку» и задержал его. Злоумышленником оказался ранее не судимый безработный 22-летний самарец.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Теперь молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Анастасия Молчанова, 15.04.2018, 11:08
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный15 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Маша три рубля и наша.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Чему ты радуешься чепушила ? Теперь пиндосы имеют доступ ко всем чертежам и технологиям ,даже шпионить не надо.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Чему ты радуешься чепушила ? Теперь пиндосы имеют доступ ко всем чертежам и технологиям ,даже шпионить не надо.
Бдительная кастрюля однако, плюс на пытак
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Пипец... Это кто ж такое допустил?!! Теперь пиндосы прямо внутри нашей оборонки?! За это и правда сажать, но не в тюрьму, а на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А чё про Васильеву не ноешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Чему ты радуешься чепушила ? Теперь пиндосы имеют доступ ко всем чертежам и технологиям ,даже шпионить не надо.
Одно дело, если бы завод производил какие-нибудь серьезные компоненты ракет, технологию производства специальных сплавов для этих ракет и т.д. На 100% уверен, что если металлургический завод и производит компоненты ракет, то эти компоненты не представляют какой-либо секретности. Может быть, делают какие-нибудь гайки. Либо через металлургический завод дезинформируют америкосов: заказывают компоненты якобы для ракет, а применяют потом, например, для производства автомобилей ВАЗ. А завод тем временем передает сведения о заказах в США. А США безуспешно пытаются эти технологии применить у себя.
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 11:55
Догадайтесь, откуда он прибыл на преступные гастроли в Промышленный район? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:57
Мелко плавает похититель шоколадок. Пусть учится у правителей наших. Там и миллиард не деньги. Васильева 300 миллиардов сперла и все довольны, ее подельник - бывший минобороны - вообще орден получил!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну так Шнублик же появился:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело, если бы завод производил какие-нибудь серьезные компоненты ракет, технологию производства специальных сплавов для этих ракет и т.д. На 100% уверен, что если металлургический завод и производит компоненты ракет, то эти компоненты не представляют какой-либо секретности. Может быть, делают какие-нибудь гайки. Либо через металлургический завод дезинформируют америкосов: заказывают компоненты якобы для ракет, а применяют потом, например, для производства автомобилей ВАЗ. А завод тем временем передает сведения о заказах в США. А США безуспешно пытаются эти технологии применить у себя.
Вот ты идиот, однако...
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская15 апреля 2018, 12:02
22 года, парню сладенького ахотелось ,а вы...шоколадку жалко
Согласны с автором?
вв15 апреля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Пипец... Это кто ж такое допустил?!! Теперь пиндосы прямо внутри нашей оборонки?! За это и правда сажать, но не в тюрьму, а на кол!!!
в 1995 уж продали металлург америкосам, а вы все верите в чето )))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Чему ты радуешься чепушила ? Теперь пиндосы имеют доступ ко всем чертежам и технологиям ,даже шпионить не надо.
Несколько упаковок шоколада на 1500 рублей? Какой дорогой шоколад нынче!
Прогород раз в неделю пишет про воровство, а на самом деле воруют каждый день, а то и по несколько десятков раз в каждом таком магазине. У меня у самого магазин. Я, как и многие другие коммерсанты, просто учитываем воровство в наценке. Т.е. главное - это ставить наценку более трех цен, потому что клиент может один товар купить, а еще один такой же товар обычно кладут в карман. Поэтому наценка должна покрывать такое воровство.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Чему ты радуешься чепушила ? Теперь пиндосы имеют доступ ко всем чертежам и технологиям ,даже шпионить не надо.
Размеры алюминевых болвпнок они узнали?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Размеры алюминевых болвпнок они узнали?
Комментатор наивно полагает, что у нас в стране одни идиоты и вот так просто дадут американцам чертежи и технологии))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:17
Т.е плитка проваливается и вся реконструкция плывет , получи орден, забрал шоколадок получи нары)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Размеры алюминевых болвпнок они узнали?
Вообще то там не только балванки льют ,там и готовые изделия выпускают .
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Т.е плитка проваливается и вся реконструкция плывет , получи орден, забрал шоколадок получи нары)
А куйли , стабильность.
Согласны с автором?
Безымянка15 апреля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Несколько упаковок шоколада на 1500 рублей? Какой дорогой шоколад нынче!
Прогород раз в неделю пишет про воровство, а на самом деле воруют каждый день, а то и по несколько десятков раз в каждом таком магазине. У меня у самого магазин. Я, как и многие другие коммерсанты, просто учитываем воровство в наценке. Т.е. главное - это ставить наценку более трех цен, потому что клиент может один товар купить, а еще один такой же товар обычно кладут в карман. Поэтому наценка должна покрывать такое воровство.
Ну а чё? Если самая попсовая шоколадка 70 рублей стоит (спасибопутинузаэто), то полторы тысячи - всего 20 дешевых шоколадок.
Согласны с автором?
Безымянка15 апреля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Размеры алюминевых болвпнок они узнали?
Такой вопрос способен задать только конченый дебил.
В производстве и литье металлов строже всего охраняется технология, состав: как плавить, что добавлять и в каком порядке, с какой скоростью и в каком режиме охлаждать и т.д. Над этими технологиями целые институты работали.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:31
Прецизионные станки сверхвысокоточного класса обработки доставлялись в СССР в обход санкций комитета КОКОМ всю историю космического "первенства". Ради обхода санкций приходилось выплачивать свой процент комиссионных множеству посредников. Невелика новость.
Согласны с автором?
аноним15 апреля 2018, 12:35
народ совсем конченный стал,до 2500 только административная ответственность ало,либо автор статье нагло врет,либо государство плевать хотело на свои же законы
Согласны с автором?
Жбан15 апреля 2018, 13:09
Пять лет за пирожки не дают
Согласны с автором?
михаил15 апреля 2018, 13:20
Ребёнок просто сладенького захотел.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Такой вопрос способен задать только конченый дебил.
В производстве и литье металлов строже всего охраняется технология, состав: как плавить, что добавлять и в каком порядке, с какой скоростью и в каком режиме охлаждать и т.д. Над этими технологиями целые институты работали.
Я учился на кафедре физики твердого тела на физическом факультете самарского государственного университета. Изучали мы металлы, сплавы, проводили опыты... на дряхлом оборудовании. Но все же, иностранцы нас давно обогнали в технологиях производства металлов и не только металлов. Я тебе рекомендую поискать в интернете известные заводы, работающие со времен СССР. На своих сайтах они хвалятся, что изготавливают изделия из высококачественных металлов ИМПОРТНОГО производства! Либо выплавляют на оборудовании импортного производства, потому что изобретены и запатентованы заграницей.
Так что если ты реально не знаешь ничего в этом, не фик называть других д..билами!
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
народ совсем конченный стал,до 2500 только административная ответственность ало,либо автор статье нагло врет,либо государство плевать хотело на свои же законы
Это в случае с дифференциацией Мелкое хищение / Кража. А в данном случае парню Грабёж вменяют. Тут не важна стоимость похищенного.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Я учился на кафедре физики твердого тела на физическом факультете самарского государственного университета. Изучали мы металлы, сплавы, проводили опыты... на дряхлом оборудовании. Но все же, иностранцы нас давно обогнали в технологиях производства металлов и не только металлов. Я тебе рекомендую поискать в интернете известные заводы, работающие со времен СССР. На своих сайтах они хвалятся, что изготавливают изделия из высококачественных металлов ИМПОРТНОГО производства! Либо выплавляют на оборудовании импортного производства, потому что изобретены и запатентованы заграницей.
Так что если ты реально не знаешь ничего в этом, не фик называть других д..билами!
Нечего было рушить СССР, аж с 50 - х крушили падлы ненасытные рвавшиеся к власти. Давно были бы впереди планеты всей.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:16
Пёёёёрррд!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:23
Да,министры туалетн ую бумагу из сартира воруют и чё ? Их не сажают в тюрьму . А ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:53