Наверх

В Самарской области женщина украла у подруги серьги и любовалась ими

В Самарской области женщина украла у подруги серьги и любовалась ими
16+
Фото: progorodsamara.ru
Потерпевшая обратилась в полицию, теперь любительнице чужого золота грозит срок

Преступление произошло в одной из квартир общежития по улице Никитина в Жигулевске. В один из дней хозяйка жилплощади пригласила в гости знакомую. Женщины сидели на кухне и общались. В какой-то момент гостья из стоящей на столе  шкатулки похитила золотые сережки, а потом дальше продолжила мило общаться с подругой.

Через несколько дней потерпевшая обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Заявительница оценила причиненный ей ущерб в 3 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемой и доставили ее в отделение полиции. Во время опроса 31-летняя безработная местная жительница признала вину. Ранее задержанная привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Похищенные сережки женщина успела лишь полюбоваться, но не продать. В ближайшее время сотрудники полиции вернут ювелирные изделия законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Анастасия Молчанова, 15.04.2018, 12:05
Тэги: Самарцы, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ху веселый15 апреля 2018, 12:11
Полюбовалась ? отдай, ))))) мы простим
Согласны с автором?
Киллер15 апреля 2018, 12:14
Это была Мальвина
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:17
Удивляюсь тому, что похитители, особенно с опытом так быстро раскалываются.
А вообще это не подруга, это КРЫСА.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь тому, что похитители, особенно с опытом так быстро раскалываются.
А вообще это не подруга, это КРЫСА.
Её жестоко пытали! Отключили от интернета на три часа. Она всех сдала.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Нормальны люди не сотрудничают с ПРОГОРОДОМ, поддерживающим укрофашизм
Согласны с автором?
Голум15 апреля 2018, 12:29
Они сфотографировали нашу прелесть и выложили на Прогород.....
Мерзкие хобитцы! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Нормальны люди не сотрудничают с ПРОГОРОДОМ, поддерживающим укрофашизм
А Млчанову так вообще госдеп спонсирует%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А Млчанову так вообще госдеп спонсирует%-8
жЫрный минус на твой свиной пытак. Нью Йорк 28 улица.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь тому, что похитители, особенно с опытом так быстро раскалываются.
А вообще это не подруга, это КРЫСА.
за 3 косаря на подругу ментам стучать - хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 12:55
ДУРА, в общежитии комнаты, а не квартиры!
Согласны с автором?
Ник15 апреля 2018, 13:02
Если бы не призналась не посадили бы?
Согласны с автором?
Пятый Колонн15 апреля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Нормальны люди не сотрудничают с ПРОГОРОДОМ, поддерживающим укрофашизм
На лицо явная опечатка - не Жигулевск, а район из вновь построенных трехэтажных домов на въезде в Самару.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
за 3 косаря на подругу ментам стучать - хорошо?
так это не подруга, это же КРЫСА. по всем понятиям крыса - это не уважаемое существо. их не хотят видеть ни где, даже в тюрьмах. даже если крыса попадает в камеру, зэки начинают обращаться к начальству с требованием переселить крысу или петушка в другую камеру. либо их запинывают в камере, чтобы крыса или петушок сами сбежали в одиночку. потому что никто не хочет жить и находиться рядом с такими слоями общества.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
так это не подруга, это же КРЫСА. по всем понятиям крыса - это не уважаемое существо. их не хотят видеть ни где, даже в тюрьмах. даже если крыса попадает в камеру, зэки начинают обращаться к начальству с требованием переселить крысу или петушка в другую камеру. либо их запинывают в камере, чтобы крыса или петушок сами сбежали в одиночку. потому что никто не хочет жить и находиться рядом с такими слоями общества.
:-D знатная сиделиха?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D знатная сиделиха?
я если и привлекался, то по безобидным статьям за драки - 115, 116, 119. но уж никак не за крысятничество
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:54
Три тысячи рублей - это разве "кража"? Не " воровство", не?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
ДУРА, в общежитии комнаты, а не квартиры!
Эты ты отсталый
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
я если и привлекался, то по безобидным статьям за драки - 115, 116, 119. но уж никак не за крысятничество
ну тогда должен знать что терпила накатала заяву, а это западло и соответственно...
на свободе другие законы
Согласны с автором?
Киллер15 апреля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Жбан Лошара
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:20
Такие теперь подруги. И зачем они нужны, спрашивается.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не призналась не посадили бы?
Воруют все и министр ы и даже бомжи с нищими
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Жбан Лошара
Эти т в а р и воруют, а говорят на севере за работали. А те,кто на севере украл,говорят на юге заработал. Так кочеров и шишова де лают
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Они сфотографировали нашу прелесть и выложили на Прогород.....
Мерзкие хобитцы! :-D:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:24