Наверх

В Самаре стартовал ремонт улицы Ново-Вокзальной

В Самаре стартовал ремонт улицы Ново-Вокзальной
16+
Фото: samadm.ru

В Самаре решили не оттягивать ремонт улицы Ново-Вокзальной и приступили к работам раньше намеченного срока.

Так, в ночь на понедельник, 16 апреля, рабочие начали фрезерование проезжей части Ново-Вокзальной на участке от улицы Стара-Загора в направлении улицы Вольской. Этот процесс планируется завершить к следующему понедельнику. К слову, в середине этой недели синоптики прогнозируют в Самарской области дожди, но, как уверяют в администрации города, осадки не должны помешать фрезерованию, поэтому работы приостанавливать не будут.

После окончания этих работ дорожники приступят к укладке асфальтобетонной смеси. Толщина слоя составит не менее 5 см. Кроме того, в ближайшее время рабочие должны отрегулировать высотное положение люков. Предполагается, что улицу Ново-Вокзальную на участке от улицы Солнечной до улицы Вольской (58752 кв. м) отремонтируют до конца апреля.

Напомним, что в этом году ремонт «картами» свыше 100 погонных метров проведут на 38 дорогах. Площадь работ составит более 432 тысячи кв. м. Со списком улиц, которые обновят в этом году, можно ознакомиться здесь.

Анастасия Вислогузова, 16.04.2018, 16:30
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 16:35
Млять да неужели%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:40
А кто ездил сегодня по ней? Все реально или 3.14здеж?
Согласны с автором?
Слёзы радости16 апреля 2018, 16:42
Ну наконец-то !!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Млять да неужели%-8
Не забываем что идёт ремонт КАРТАМИ, а между картами оставят ямки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:43
Вот это хорошая новость!

Так и должны они работать, а то всегда не для людей
И когда что то делается как и надо воспринимает я как что то удивительное
Согласны с автором?
маша16 апреля 2018, 16:45
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:10
.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:33
Надеюсь, они потом развернутся и будут фрезеровать в сторону Нов-Садовой!
Согласны с автором?
Снегурочка16 апреля 2018, 18:34
Дождались ! И МЫ !
Согласны с автором?
Dolphin16 апреля 2018, 18:47
Верните ведро, я так по нему скучаю.) Ну а кроме шуток, отличная новость. Каждый день там езжу и наблюдаю этот писец. Не дорога, а направление. Напомните, когда был ремонт на этом участке? Вроде 3-4 года назад, а полотно в таком состоянии.
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2018, 18:55
Ну вот Ждун и дождался. Работает фича. Авторы идеи, пересадите Ждуна теперь в Зубчаниновку.
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Ждун и дождался. Работает фича. Авторы идеи, пересадите Ждуна теперь в Зубчаниновку.
Предлагаю Ждуна пересадить в Кремль!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:34
На следующий год по весне не будет там асфальта. Воровская власть от презика и до последнего чинуши.
Согласны с автором?
гошик16 апреля 2018, 21:02
За Н.Вокзальную.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:07
А Ракитовское шоссе так оставят что ль? Замучили пробки из-за Ямищ.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Верните ведро, я так по нему скучаю.) Ну а кроме шуток, отличная новость. Каждый день там езжу и наблюдаю этот писец. Не дорога, а направление. Напомните, когда был ремонт на этом участке? Вроде 3-4 года назад, а полотно в таком состоянии.
То что сейчас сделают тоже развалится через пару лет.там капитальный ремонт необходим.картами можно и нужно ремонтировать дороги с повреждениями верхнего слоя асфальтового покрытия.а тут уже основание ремонтировать надо.
Согласны с автором?
Снегурочка16 апреля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Верните ведро, я так по нему скучаю.) Ну а кроме шуток, отличная новость. Каждый день там езжу и наблюдаю этот писец. Не дорога, а направление. Напомните, когда был ремонт на этом участке? Вроде 3-4 года назад, а полотно в таком состоянии.
Ты больной ? А меня бесило это ведро . А еслиб оно тебе , на твой таз упало ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной ? А меня бесило это ведро . А еслиб оно тебе , на твой таз упало ?:-)
А чё за ведро то?я не в курсе ребят
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
А чё за ведро то?я не в курсе ребят
:-D ведро из под ЧУПА - чупсов , висело на проводах .
Согласны с автором?
Дмитрий Лазарев17 апреля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто ездил сегодня по ней? Все реально или 3.14здеж?
Реально делают, но так, очень вяло, техника стоит, рабочие ходят тупят
Согласны с автором?
Местный17 апреля 2018, 11:58
Вольскую тоже год назад отремонтировали...но дыры уже такие, будто ничего и не делали..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Ждун и дождался. Работает фича. Авторы идеи, пересадите Ждуна теперь в Зубчаниновку.
Автор идеи больше расситывал что зароют траншею, которую вырыли для ремонта трубы еще в августе прошлого года))
Траншея и ныне там, поэтому потерпите, ждун освободится попозже))
Согласны с автором?
Dolphin17 апреля 2018, 14:17