Наверх

Дмитрий Азаров попытался оторвать газон на «Самара Арене»

Дмитрий Азаров попытался оторвать газон на «Самара Арене»
16+
Фото: Евгений Гуляев
К счастью, его попытка не увенчалась успехом

Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Самара Арена» побывал глава региона Дмитрий Азаров.

Во время своего визита на главную стройку губернии Азаров посмотрел, как идет укладка газона и даже попробовал оторвать первые пришитые специальной машиной квадратные метры. К счастью, его попытка не увенчалась успехом. «Глава региона был доволен результатом», - сообщил порталу ProGorodSamara.ru осведомленный источник. 

К слову, Большая часть поля уже зазеленела. Работы завершат к концу дня. Еще около недели потребуется рабочим, чтобы прошить газон полиэтиленовыми нитями. На это потратят больше девяти тысяч километров, уточняет правительство Самарской области.


 

Анастасия Молчанова , 16.04.2018, 17:15
Тэги: ЧМ-2018, Азаров, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вадим16 апреля 2018, 17:33
...к счастью... )))))))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:38
По привычке едросовской. Хотел на дачу дёрнуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:38
Оторвут, кривоногие.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:44
ЧМО 2018 . Пир воров во время чумы
Согласны с автором?
Стрелка16 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
По привычке едросовской. Хотел на дачу дёрнуть.
:-D. Тоже вспомнились всякие любители тиснуть тую или цветочки с городских газонов;-). Проклятые расхитители социалистической собственности! - на Этом газоне у них ничего не выйдет!!
Согласны с автором?
ВВ16 апреля 2018, 18:23
Ты чё , дурак?
Согласны с автором?
Хрюн Моржов16 апреля 2018, 18:34
Кошельки всю траву сожрут
Согласны с автором?
зеленый хохотун16 апреля 2018, 18:39
в углу не дергай я сплю в предвкушении бола по траве
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки всю траву сожрут
Да что же они с тобой сделали такое?!!
Тебе было очень больно?
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 18:48
надо тоже попытаться оторвать что то Дмитрию...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:59
А как Вы думали, кто отрывает красивую плитку с фонтанов и тротуаров. :-D
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2018, 19:10
Да доколе же будет продолжаться этот фарс! Да наверное действительно, может лучше в плен сдаться? Такое впечатление,что хуже не будет. Задолбали уже эти горе-правители.
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
надо тоже попытаться оторвать что то Дмитрию...
И не только Дмтрию....
Согласны с автором?
маша16 апреля 2018, 19:14
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
И не только Дмтрию....
лично я буду рвать Дмитрию,а вы кому хотите рвите
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
И не только Дмтрию....
Маша иди нахрен!
Согласны с автором?
она самая16 апреля 2018, 19:25
Парень даже за трубу схватился на первом кадре :-D
Согласны с автором?
Дмитрий16 апреля 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
лично я буду рвать Дмитрию,а вы кому хотите рвите
ДА ВЫ ЧООААА???
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
ДА ВЫ ЧООААА???
готовьтесь!:-)
Согласны с автором?
Дмитрий16 апреля 2018, 19:33
Да ну я, как-то только ЗА.
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Да ну я, как-то только ЗА.
растите газон Дмитрий,а я ножнички пока наточу)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, пукан, мамка... Это сленг компьютерного задрота, обиженного на то, что ему не дают девчонки, не знающего жизни и проводящего все свое время в играх типа MMORPG. Не обращайте на этого пидра внимание!
Согласны с автором?
Кит Пердун16 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, пукан, мамка... Это сленг компьютерного задрота, обиженного на то, что ему не дают девчонки, не знающего жизни и проводящего все свое время в играх типа MMORPG. Не обращайте на этого пидра внимание!
Не куй на него внимание обращать - типичный кошелевец:-D
Согласны с автором?
михаил16 апреля 2018, 21:03
А я бы оторвал.
Согласны с автором?
Самарец16 апреля 2018, 21:03
Походу очкарик подставился в очередной раз. Посмотрите на фото прямоугольный кусок который он пытается оторвать не большой и другого цвета. Походу гвоздями к поддону закопанному прибили. А на следующей недели ночью минус 6главное чтоб поливали посильней.
Согласны с автором?
олег16 апреля 2018, 21:04
Володька Руднев опять отличился.
Согласны с автором?
националист16 апреля 2018, 21:04
рождественно или проран горит в самарском районе дым везде. прогород пиши жи ши
Согласны с автором?
Дмитрий16 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
растите газон Дмитрий,а я ножнички пока наточу)
Зачем же так кардинально-то
Согласны с автором?
вячеслав16 апреля 2018, 22:16
Дааааааа ...... Ксюша Собчак в лёгкую бы оторвала метра три квадратных на юбчонку / так же , для показухи /
Согласны с автором?
Вот как правильно16 апреля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
в углу не дергай я сплю в предвкушении бола по траве
Когда загладили до состояния блинчика
Согласны с автором?
Вот как правильно16 апреля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Дааааааа ...... Ксюша Собчак в лёгкую бы оторвала метра три квадратных на юбчонку / так же , для показухи /
Юбка травка:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 07:05
Не зазеленеет,так покрасят. В первый раз что ли!!!!Краску тоже из германии выпишут. А вообще даже по фото видно, что технология укладки газона нарушена. Причем грубо нарушена.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:40