Наверх

В Самаре электричка сбила насмерть пожилую женщину

Сегодня, 16 апреля, примерно в 10:40 на 12 км третьего пикета перегона Средневолжская — Козелковская в Самаре произошло ЧП. Там под колесами электрички погибла женщина пенсионного возраста, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации, женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте неподалеку от станции Ягодная. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения, к сожалению, не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте. В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку.

Анастасия Вислогузова, 16.04.2018, 17:49
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 17:59
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
Ну что же вы так голословно...
Если за рулем автомобиля судья, то и пешеход виноват и неположенное место будет наказано, да и очевидцы по условке получат:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:28
Поезд тебя не объедит и быстро не остановится. Машины в отличии от поездов повсюду, даже на детских площадках и тротуарах. Поезд везет большое количество людей либо груза, а водитель как правило только себя!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:29
Через ж/д пути нет интенсивного движения пешеходов.Машинист не может свернуть с пути. А автодорога предназначена как для водителей, так и для пересечения ее пешеходами в черте населенных пунктов. Пешеходов больше чем автомобилистов.
Согласны с автором?
Снегурочка16 апреля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
ПДД почитай , и узнаешь. Что такое справедливость !
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Поезд тебя не объедит и быстро не остановится. Машины в отличии от поездов повсюду, даже на детских площадках и тротуарах. Поезд везет большое количество людей либо груза, а водитель как правило только себя!!!
Т.е. водителей грузовиков и автобусов (по вашей логике) все же можно освободить от ответственности?
Шах!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Через ж/д пути нет интенсивного движения пешеходов.Машинист не может свернуть с пути. А автодорога предназначена как для водителей, так и для пересечения ее пешеходами в черте населенных пунктов. Пешеходов больше чем автомобилистов.
Пешеходов в еще большие разы больше чем поездов и речь идет о пешеходах пересекающих проезжую часть (или ж/д пути) в НЕПОЛОЖЕННОМ месте.
Т.е. опять фиаско вашей логике.
Соответственно, МАТ!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
Если ты пьяный за рулем тебе штраф и лишение, если судья - то ему счастливого пути. Где логика
?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
Не будет вам авто... справедливости ни в чем. Ни в цене на бензин ни в дорогах. Иди налог заплати за корыто свое.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
Вообще то за хождение по жд путям положен штраф.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Не будет вам авто... справедливости ни в чем. Ни в цене на бензин ни в дорогах. Иди налог заплати за корыто свое.
Наш налог ты платишь. В цену перевозок и грузов, и пассажиров всегда включаются все расходы автовладельца. Чем дороже бензин, налог, страховка и т.д., тем больше ТЫ заплатишь за проезд, за продукты, лекарства и т.п.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Наш налог ты платишь. В цену перевозок и грузов, и пассажиров всегда включаются все расходы автовладельца. Чем дороже бензин, налог, страховка и т.д., тем больше ТЫ заплатишь за проезд, за продукты, лекарства и т.п.
:-)
Нифига, платит бизнесмен. Если он задерет цены брать никто не будет, поэтому приходится ему урезать свои аппетиты и снижать прибыль
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. водителей грузовиков и автобусов (по вашей логике) все же можно освободить от ответственности?
Шах!
И шах и мат! Что и следовало ожидать, в споре между умными водителями и тупыми пешеходами!
Согласны с автором?
националист16 апреля 2018, 22:38
https://



ни куда не покажешь привед опарышы
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот что интересно, если человек переходит ж/д пути в неположеном месте и его сбивает электричка, то машинист поезда не виноват. А если пешеход перебегает дорогу в неположеном месте и его сбивает машина, то всегда виноват водитель. Где справедливость? Где логика?
Не сажают уже за это и протокод в отношении водителя не будет составляться если не было оушения пдд, например преввшения скорости или без ыар ехал и Такие дела уже давно в польху водителя особенно на трассе, осаго ремонтирует авто, потом подает иск на пешехода, т.е. ремонт авто оплачивается из его кармана. Ибо нех. На форумах читал юристов.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Нифига, платит бизнесмен. Если он задерет цены брать никто не будет, поэтому приходится ему урезать свои аппетиты и снижать прибыль
Прежде чем задирать цены он с конкурентами обсудит повышение. Если стоимость выситься, то повысится везде исключая сетевиков, работал в этом бизнесе и знаю заморочки. Так же проезд за такси не поднтмаеься только в однлц конторе, а во всех, исключая все тех же сетевиков, у них свой подход и не зависит от региональных. Так что да, ты будешь плвтить и уже платишь, закупочною цену хотя бы посмотри, будешь удивлен;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 00:46
Кошельки бабку за незамерзайкой послали... и не дождались.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Нифига, платит бизнесмен. Если он задерет цены брать никто не будет, поэтому приходится ему урезать свои аппетиты и снижать прибыль
Почему ты такой идиот? Школьник, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки бабку за незамерзайкой послали... и не дождались.
Как ты задрал уже со своими Кошельками((( тебя там отодрали что ли или завидуешь, что у них хоть какое то жилье есть, а ты живешь на помойке? Не...скорее всего первое - обидели сильно (отодрали:-D:-D:-D)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки бабку за незамерзайкой послали... и не дождались.
Узбагойся упырь!
Согласны с автором?
Машинист17 апреля 2018, 16:11
поезда такие поездатые :-D
Согласны с автором?