Наверх

Сегодня начнут ходить суда между Самарой и Рождествено

Сегодня начнут ходить суда между Самарой и Рождествено
16+
Фото: twitter.com/SRPP_63

В Самаре стартовал сезон весенней речной переправы. Сегодня утром, 17 апреля, началось движение водоизмещающих судов по маршруту «Самара — Рождествено». Как сообщает Самарское речное пассажирское предприятие, первое судно будет отправляться из Самары в 6:45, а из Рождествено — в 6:00.

Пассажиров предупреждают, что в расписании могут возникнуть изменения в связи с ухудшением ледовой и гидрометеорологической обстановки.

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 10:53
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кит Пердун17 апреля 2018, 10:56
Ура-а-а! Перезимовали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:03
Начнут ходить суда...а туда начнут?
Согласны с автором?
Стрелка17 апреля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Начнут ходить суда...а туда начнут?
куда "туда"?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
куда "туда"?8-|
Главное почём!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Главное почём!
А это тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:45
Наконец то самарцы смогут вернуться к своим татарским корням
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:54
Регулярные отправления через 2часа! А кто-то опоздал , а кому -то надо чуть позже , ну не аэропорт же в конце концов. Между "Омиком" можно и речное такси от речвокзала выставить: или Хивус-10 или "Нептун-23" . Торосов нет, тепло , быстро...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:49
хорошие там места для прогулок, для велосипедных особенно
Гады речники начальники не поддерживают только это, препоны всякие чинят из за которых не оч хочется плавать на их старых корытах и дорого очень
Согласны с автором?
Напильник дрочевый17 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ура-а-а! Перезимовали!
я думал после 45 года их утопят или в музей отвезут, а тут нет все продали восходы , кометы ракеты метеоры. 21 Век )))))) блин как на маршрутке на восходе гонял ща народ на друг друга как на волка смотрят с гнилой улыбкой ПРИВЕД
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:23
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
маша17 апреля 2018, 19:55
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?