Наверх

В Самаре экс-полицейский угнал со стоянки внедорожник за 3,5 млн рублей

Самарские правоохранители расследуют уголовное дело по факту хищения дорогостоящего автомобиля. В качестве подозреваемого по нему проходит бывший заместитель начальника отдела уголовного розыска отдела полиции № 8 в Красноглинском районе.

По версии следствия, в июне 2017 года мужчина угнал с полицейской стоянки внедорожник «Тойота Ленд Крузер 200» стоимостью более 3 миллионов 500 тысяч рублей. Ранее этот автомобиль находился в собственности юрлица. На штрафстоянку внедорожник попал в мае прошлого года. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области, он был задержан в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. В дальнейшем машину должны были переправить в Ростов-на-Дону. 

В отношении экс-полицейского возбудили уголовное дело по статье «Тайное хищение чужого имущества». Недавно ему предъявили обвинение. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 11:49
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 11:57
Покатался..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:58
угрозыск, а тут ещё и начальник, считают что весь мир принадлежит им
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка17 апреля 2018, 12:07
так он, может, погнал машину в Ростов-на-Дону?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:07
Респект ему и Уважуха ибо первостепеннейшая и архиважнейшая задача всех здравомыслящих людей это сеять хаос и сумятицу в рядах автодятлов которые без нашего на то позволения отравляют окружающую экосистему и пагубно влияют напрямую на будущий генофонд нацииB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Респект ему и Уважуха ибо первостепеннейшая и архиважнейшая задача всех здравомыслящих людей это сеять хаос и сумятицу в рядах автодятлов которые без нашего на то позволения отравляют окружающую экосистему и пагубно влияют напрямую на будущий генофонд нацииB-|
оттаял чтоле?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
оттаял чтоле?
Простите а кто собственно вам дал повод в подобном тоне обращался ко мне B-|
Согласны с автором?
zloy17 апреля 2018, 12:19
ЭКС он стал после угона ?
Согласны с автором?
Горожанка17 апреля 2018, 12:28
И продал , его дешевле .
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Простите а кто собственно вам дал повод в подобном тоне обращался ко мне B-|
Не велите казнить, мил государь!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Простите а кто собственно вам дал повод в подобном тоне обращался ко мне B-|
Ты сам даешь повод,своим наигранным тупизмом
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
ЭКС он стал после угона ?
Полюбому за сутки до того)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Не велите казнить, мил государь!!
А я вас и не собирался казнить это не моя прераготива всего лишь указал на неприемый тон начатого вами диалогаB-| и ещё с чего вы собственно решили что назвав меня милым государем вы искупите свой просек в который вы сами же попали по вине предпологаю своей высокомерности и заносчивостиB-|?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Простите а кто собственно вам дал повод в подобном тоне обращался ко мне B-|
а что в нем такого непозволительного?
Согласны с автором?
Стрелка17 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А я вас и не собирался казнить это не моя прераготива всего лишь указал на неприемый тон начатого вами диалогаB-| и ещё с чего вы собственно решили что назвав меня милым государем вы искупите свой просек в который вы сами же попали по вине предпологаю своей высокомерности и заносчивостиB-|?
Шнубличек, ты чего, графьёв охранял?8-|. Откуда вдруг такое высокомерие и заносчивость? Был же простым демократичным велосипедистом..;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам даешь повод,своим наигранным тупизмом
Извините разве я дал повод вашей накопившейся желчи разлится на просторы всеобщего обозрения=-D?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
а что в нем такого непозволительного?
Бандитская самара криминальна от мэра до последнего минист ра и депутата. А поли цаи только власть охр аняют и берут с них пример
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Шнубличек, ты чего, графьёв охранял?8-|. Откуда вдруг такое высокомерие и заносчивость? Был же простым демократичным велосипедистом..;-|
Графьев мы не охраняем из чисто принципиальных соображений что касаемо индивида обратившегося ко мне с заведомо уничежительным диалогом то ему всего лишь на всего указал его место в его эволюционном развитии:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:01
Ну и какое же наказание он понесет?У Вас есть 4 варианта ответа.Выберете правильный.
А. Штраф 10 т.р.
Б. Домашний арест на протяжении 6 месяцев с правом ходить каждый день по магазинам и на прогулки.
В. Полгода условно с отсрочкой приговора на 10 лет.
Г.Пойдет по делу как свидетель.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну и какое же наказание он понесет?У Вас есть 4 варианта ответа.Выберете правильный.
А. Штраф 10 т.р.
Б. Домашний арест на протяжении 6 месяцев с правом ходить каждый день по магазинам и на прогулки.
В. Полгода условно с отсрочкой приговора на 10 лет.
Г.Пойдет по делу как свидетель.
:-D:-D:-D
Д. Пойдет по делу как потерпевший.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:53
О чем он вапше думал ??? не кто не заметит что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
О чем он вапше думал ??? не кто не заметит что ли ?
Не,ну раньше же не замечали:-DПравда раньше делиться приходилось,а тут решил забрать все себе!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:02
В заголовке - угон, а в статье - кража! Вислохузова, пиши о коровах лучше, со своим колхозным образованием!
Согласны с автором?
Чебурашка17 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке - угон, а в статье - кража! Вислохузова, пиши о коровах лучше, со своим колхозным образованием!
"В отношении экс-полицейского возбудили уголовное дело по статье «Тайное хищение чужого имущества». "
1. он когда стал бывшим? До задержания или сразу после?
2. как можно тайно похитить автомобиль со штрафстоянки, если нужно сначала ПРОЙТИ туда (на каком то основании), взять ключи и проехать КПП?
3. В июне 2017! А сейчас какой месяц? Совсем обленились бездельники? Плёвую кражу не могут расследовать год, дармоеды?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:39
Он чё у министра спёр, за такие деньжище ! Тот ему не заплатил видимо как килеру и тот взял за работу. Все министры такие. С и с я
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:22
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:32