Наверх

В Самаре на Заводском шоссе сгорел ларек с шаурмой

В Самаре на Заводском шоссе сгорел ларек с шаурмой
16+
Фото: Мария Цибарева / vk.com/life_samara

Во вторник, 17 апреля, около 8 часов утра в Промышленном районе Самары произошел пожар. На Заводском шоссе в районе рынка «Норд» загорелся ларек с шаурмой. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, площадь пожара составила 8 кв. м. На место происшествия выезжали 18 огнеборцев и 5 спецмашин. Пожар им удалось потушить за 10 минут.

В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб от него. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 12:33
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сэм17 апреля 2018, 12:36
Самоликвидировался
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:37
Шаурма подгорела
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:38
Пипец слишком острую замутил
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:38
Не на заводском, а на 22 партсъезда.Напротив Норда. Прям перед ТЦ Победа.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:41
больше собак и кошек местных останутся живыми
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:42
Шаурма там норм была, и большая, даже дпсники когда там стояли всегда её покупали.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:45
Всебы они згарели ато понаехали взяли власть в свои руки продавать эту хрень
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Самоликвидировался
55 автобусы пропали и мы на НОРД не попали
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Всебы они згарели ато понаехали взяли власть в свои руки продавать эту хрень
так не покупай
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:49
Чтоб все они сгорели... шаурма по всему городу, по три четыре киоска на каждой остановке...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:54
Еще бы база на олимпийской да кирыч ,но этих даже омон штурмом не возьмет,игиловцы не сдадутся,только армейские части при поддержке бронетехники могут разогнать эти две клоаки.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:59
Мясо на масле _ Враг твой :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Мясо на масле _ Враг твой :-D
Мясо на мангале мой друг?=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 13:09
Жалко шаурму ибо я её люблю:-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Шаурма там норм была, и большая, даже дпсники когда там стояли всегда её покупали.
всегда ее крышевали
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:30
Не ешьте шаурма
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:43
кушать шаурму-получить раковое заболевание
Согласны с автором?
горожанин17 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
больше собак и кошек местных останутся живыми
у них сегодня праздник !
Согласны с автором?
горожанин17 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
кушать шаурму-получить раковое заболевание
не получишь если незамерзайкой запивать. бери пример с кошелевцев !
Согласны с автором?
Азов16317 апреля 2018, 13:56
5 машин? Накуя?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Шаурма там норм была, и большая, даже дпсники когда там стояли всегда её покупали.
ДПС специально такую тяв- шаурму употребляют, что бы" хвост пистолетом стоял", нюх обостряет , алкоголь и прочию нечисть легче обнаруживают.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
5 машин? Накуя?
Подкормиться на халяву приехали.
Согласны с автором?
МАША17 апреля 2018, 18:07
Это зоозащитники точно!:-D
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:22
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Самоликвидировался
Конечно сами подожгли.
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 22:11
У шаурмиста подгорело!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:39
Кто заказывал попрожаристей?
Согласны с автором?