Наверх

«АвтоВАЗ» представил новую модель LADA Vesta Cross

«АвтоВАЗ» представил новую модель LADA Vesta Cross
16+
Фото: www.lada.ru

Тольяттинский «АвтоВАЗ» опубликовал фотографии нового седана LADA Vesta Cross. Эта модель была создана на основе одноименного концепт-кара, который был представлен в 2016 году.

LADA Vesta Cross практически полностью повторяет универсал LADA Vesta SW Cross - дизайн переднего и заднего бамперов, черные расширители колесных арок и молдинги. Вместе с тем, на новом седане был увеличен дорожный просвет (203 мм).

Седан LADA Vesta Cross станет четвертой моделью в семействе LADA Vesta. Габариты нового автомобиля: длина 4.410 мм, ширина 1.785 мм, высота 1.526 мм, колесная база 2.635 мм, клиренс 203 мм.

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 14:59
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

18017 апреля 2018, 15:09
Авто хомно. Стойки стабилизатора каждые 2000 менять и прочее. Как были хомном это тазы, жаль так и останутся.
Согласны с автором?
Тазовод любитель17 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Авто хомно. Стойки стабилизатора каждые 2000 менять и прочее. Как были хомном это тазы, жаль так и останутся.
Ты побольше форумы читай. Я уже 40к проехал на Весте и ничего с ней не случилось (только замена масла, антифриза). После Рено Сандеро - Веста просто сказка
Согласны с автором?
Жуй17 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Авто хомно. Стойки стабилизатора каждые 2000 менять и прочее. Как были хомном это тазы, жаль так и останутся.
Вот ВАГи совсем другое дело, просто двигатель с каробасом меняешь через 50 тыщ, вот это я понимаю крутые тачки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты побольше форумы читай. Я уже 40к проехал на Весте и ничего с ней не случилось (только замена масла, антифриза). После Рено Сандеро - Веста просто сказка
Да ладно пистеть-то!! Или "40к" это 40 километров? Тогда еще поверю!
Согласны с автором?
18017 апреля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты побольше форумы читай. Я уже 40к проехал на Весте и ничего с ней не случилось (только замена масла, антифриза). После Рено Сандеро - Веста просто сказка
Возможно вы правы. Читайте форумы, верьте в сказки - никто вам этого не запретит. А мы на опыте других будем прощупывать почву.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты побольше форумы читай. Я уже 40к проехал на Весте и ничего с ней не случилось (только замена масла, антифриза). После Рено Сандеро - Веста просто сказка
Сплюнь...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:42
Вот интересно, когда Шнублик представит публике свою новую модель велосипеда. Вот где интрига, блин.
Согласны с автором?
Шариковъ17 апреля 2018, 15:53
Ладно хоть, не "грантама-кросс".. И, на том спасибо! ;)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот ВАГи совсем другое дело, просто двигатель с каробасом меняешь через 50 тыщ, вот это я понимаю крутые тачки.
ВАГи это что?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть, не "грантама-кросс".. И, на том спасибо! ;)
Не ломай названия, блeaть!%-8
Согласны с автором?
18017 апреля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
ВАГи это что?
VW
Согласны с автором?
Тазовод любитель17 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно пистеть-то!! Или "40к" это 40 километров? Тогда еще поверю!
Можешь и не верить (сам честно сказать не был уверен в Весте:)) До Сандерика была Приора (нужно заметить, что она была полностью проклеена и немного форсирована до 130 лошадей(примерно)), в принцепе тоже проблем не доставляла особых. По динамике с той Приорой Веста и рядом не стояла, но во всем остальном...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
ВАГи это что?
Это одноразовое г*"*, на которое яростно надрачивает всякая школота и диванные иксперды, знатоки всего на свете :-D
Согласны с автором?
Копка Траншей17 апреля 2018, 17:23
ВАЗ и VAG теже яйца только в профиль, в смысле и там и там ломается, только в одном случае рубли, а другом доллары.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:37
Надо брать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты побольше форумы читай. Я уже 40к проехал на Весте и ничего с ней не случилось (только замена масла, антифриза). После Рено Сандеро - Веста просто сказка
Антифриз за 40к поменять? Чё за прикол
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты побольше форумы читай. Я уже 40к проехал на Весте и ничего с ней не случилось (только замена масла, антифриза). После Рено Сандеро - Веста просто сказка
Проставки в подвеске и низ из некрашеного пластика : плюс сотка к цене. Дураки найдутся, не сомневайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:17
А чё министры с депу татами опять себе ма шины менять будут. И бензин им нахаляву и авто бесплатно. С у к и зачем цены на газ,све т,воду,кварплату повышаете. Г а д ы
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:37
Киа рио хочу или сид, на крайняк i30, поноавились кореяночки, хорошие годные авто. Ваг [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Антифриз за 40к поменять? Чё за прикол
Для ТАЗика это нормально!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А чё министры с депу татами опять себе ма шины менять будут. И бензин им нахаляву и авто бесплатно. С у к и зачем цены на газ,све т,воду,кварплату повышаете. Г а д ы
Чтобы тебе дуре поныть за что было!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Не ломай названия, блeaть!%-8
прям фанат грантамы! Этой куйни млять! :)
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
маша17 апреля 2018, 19:51
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
прям фанат грантамы! Этой куйни млять! :)
Рили муйня, знаклмый через 3 года плевался, купил б.у. рио и не нарадуется.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот ВАГи совсем другое дело, просто двигатель с каробасом меняешь через 50 тыщ, вот это я понимаю крутые тачки.
Не ВАГи а ФАГи,VAG первая буква в этой аббревиатуре называется ЭФ по немецки. Вы же Фольксваген не называете Вольксваген.
Согласны с автором?
семен17 апреля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Не ВАГи а ФАГи,VAG первая буква в этой аббревиатуре называется ЭФ по немецки. Вы же Фольксваген не называете Вольксваген.
а им до п...ы
Согласны с автором?
семен17 апреля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Не ВАГи а ФАГи,VAG первая буква в этой аббревиатуре называется ЭФ по немецки. Вы же Фольксваген не называете Вольксваген.
а им до п...ы
Согласны с автором?
семен17 апреля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Не ВАГи а ФАГи,VAG первая буква в этой аббревиатуре называется ЭФ по немецки. Вы же Фольксваген не называете Вольксваген.
а им по барабану
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Проставки в подвеске и низ из некрашеного пластика : плюс сотка к цене. Дураки найдутся, не сомневайтесь.
Поднимал свою на 4см, комплект из 8 проставок 2400р.
Согласны с автором?
Тазовод любитель18 апреля 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Антифриз за 40к поменять? Чё за прикол
Вообще, нужно было сразу все жидкости в авто поменять, как только забрал из салона (заливают туда ослиную мочу на заводе). А вообще антифриз (по регламенту) нужно менять раз в 2 года либо 40-50к пробега!
Согласны с автором?
Жуй18 апреля 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
а им по барабану
Семён, мальчик мой, вы делаете успехи. Продолжайте в том же духе и ваш лексикон обогатится таким замечательными словами как 'безразлично', 'индефферентно' и , если будете упорным и трудолюбивым, даже слово 'амбивалентно' поселится на просторах вашего юного сознания.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:30
Кто-нибудь рихтовал вмятины на крыльях Весты? Для чего вмятины? Нормально рихтуются или проще штукатурить?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь рихтовал вмятины на крыльях Весты? Для чего вмятины? Нормально рихтуются или проще штукатурить?
На своем трамвае вмятины замажь, нищеброд :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
На своем трамвае вмятины замажь, нищеброд :-D
Хамло рукожопое
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:01