Наверх

На реке Самаре возле Кировского моста рыбак провалился под лед

На реке Самаре возле Кировского моста рыбак провалился под лед
16+
Фото: pssso.ru
К счастью, на помощь мужчине вовремя подоспели спасатели

В понедельник, 16 апреля, около пяти часов вечера в спасательную службу Самары поступил звонок от местного жителя. Он сообщил, что на реке Самаре в районе Кировского поста провалился под лед рыбак.

Спасатели незамедлительно выехали на помощь пострадавшему. Прибыв на место, они обнаружили мужчину в 100 метрах от берега. Как сообщает пресс-служба ПСС Самарской области, спасатели вытащили рыбака на берег и передали его врачам скорой помощи. На спасательную операцию у них ушло чуть менее часа. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 15:33
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 15:38
Поборов робость хочу спросить. Во сколько рублей обошлось незадачливому рыбаку его спасение?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:01
На улице +15 лезут...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Как зачем, а кто тогда в Кошелеве квартиры будет покупать?
Согласны с автором?
Кит Пердун17 апреля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Как зачем, а кто тогда в Кошелеве квартиры будет покупать?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:49
Galina blanka буль буль...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:08
Будьте внимательны !
Спасатели теперь сидят за вашей спиной и наблюдают как вы будете подвергать свою жизнь опасности.
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:05
Это уже весеннее обострение.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:41
Не надо было спасать, ОНО не тонет! Не зря говорят, что ловят рыбу мужики - дураки!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:44
Это умный человек, я его знаю. Владимир Подтяжкин ставил на льду экспиеримент с криптовалютами
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Это умный человек, я его знаю. Владимир Подтяжкин ставил на льду экспиеримент с криптовалютами
Точно это с самарофишенга foxcub (Владимир Подтяжкин) купался.
Согласны с автором?
Crypto17 апреля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Это умный человек, я его знаю. Владимир Подтяжкин ставил на льду экспиеримент с криптовалютами
Биткоин на спининг майнить пытался?
Согласны с автором?
,,,,17 апреля 2018, 22:16
,,,Не уходи , слышишь.. ,,,
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:19
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
foxcub17 апреля 2018, 22:28
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:52
Опять этот пpocтитyт Маклаков со своим мошенником Подтяжкиным! Хватит спамить!
Согласны с автором?
Аллочка18 апреля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты старый пенек, никакой женщине ты не нужен, потому как у вас рыбаков не стоит! Вы только водку жрать на своих рыбалках умеете!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/public161766788
Этот горе-бизнесмен?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Это умный человек, я его знаю. Владимир Подтяжкин ставил на льду экспиеримент с криптовалютами
Вот он мошенник! Володька Подтяжкин!
Согласны с автором?
Педрос18 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты только по дамскому полу?
Согласны с автором?
Ебупидоров18 апреля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А ты только по дамскому полу?
Тебе за щеку,так и быть,завалю.
Согласны с автором?
"19 апреля 2018, 00:11
Одни пни проснулись
Согласны с автором?