Наверх

В Самаре начали принимать заявки на аккредитацию личных авто на время ЧМ-2018

В Самаре начали принимать заявки на аккредитацию личных авто на время ЧМ-2018
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Предполагается, что выдача пропусков стартует в мае

Сегодня, 17 апреля, в Самарском и Ленинском районах областной столицы заработали центры по приему заявок на получение пропусков для личных автомобилей на время ЧМ-2018, пишет «Самарское обозрение». Напомним, аккредитация необходима для тех автомобилистов, чьи дома попадают в зону ограничения движения.

Для того, чтобы получить пропуск, необходимо написать заявление, предоставить паспорт с пропиской или свидетельство о регистрации по месту жительства, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховку на авто, а также принести копии этих документов.

В Ленинском районе центры будут работать в ТОС Струковский (ул. Вилоновская, 2А), ТОС Мичуринский (ул. Чернореченская, 49А), в общественной приемной администрации района (ул. Самарская, 203) и в «помещении свободного назначения» на улице Ленинской, 156.

В Самарском районе подать заявку на получение пропуска можно будет в школах № 15 и № 63, а также в приемной администрации района (ул. Некрасовская, 40). Работать центры будут с 10:00 до 20:00. Принимать заявления они будут до 14 мая. Сами пропуска начнут выдавать в мае. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 16:55
Тэги: Авто, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 17:12
а почему только наличие регистрации должно являться основанием получения пропуска? У меня машина официально по договору аренды хранится на стоянке Маяковского. Мне что теперь - до стоянки доехать не дадут?>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
а почему только наличие регистрации должно являться основанием получения пропуска? У меня машина официально по договору аренды хранится на стоянке Маяковского. Мне что теперь - до стоянки доехать не дадут?>-(
Так надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
а почему только наличие регистрации должно являться основанием получения пропуска? У меня машина официально по договору аренды хранится на стоянке Маяковского. Мне что теперь - до стоянки доехать не дадут?>-(
Потому что как сказали чиновники:такое событие происходит раз в десятки лет.можно и потерпеть временные неудобства
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:12
Для чего заявление,свидетельство о регистрации транспортного средства, страховка на авто, а также копии этих документов?
Одного паспорта с пропиской недостаточно?Ну фиг с ним пусть еще свидетельство о регистрации ТС.
Страховка здесь каким боком нужна?Копии чё сами не могут сделать?Заявление зачем писать?
Чрезмерно раздутый бюрократический аппарат старается сам себя обеспечить бестолковой работой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:24
неужели автобабам тоже дадут ??? опозорют же....
Согласны с автором?
Шариковъ17 апреля 2018, 19:39
А,"ключи от квартиры,где деньги лежат".. Им не надо? ;)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:56
едирасты усиленно создают видимость работы. перекладывают бумажки с места на место. а город утопает в грязи...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:58
А в гости туда нельзя будет приехать ?
Согласны с автором?
вячеслав17 апреля 2018, 20:15
А почему не требуют справку о доходах ....... ?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:37
На самом дел птс и прав достаточно, у нас в отрадном когда мероприятия бывают и менты перекрывают проезд им суешь птс и спокойно пропускают до подъезда, почему я должен страдать? Я мероприятия не хотел, налоги плачу, против власти не иду, почему я должен ставить авто за 2 квартала???
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
неужели автобабам тоже дадут ??? опозорют же....
Что опозорят?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему не требуют справку о доходах ....... ?
А надо?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А в гости туда нельзя будет приехать ?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:21
А Я ТАМ ХАТУ ТУПО СНИМАЮ....8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:25
Вёз сегодня жену в кардиоцентр, времени 7.50, в 8.15 начало операции, она хирург, мразь гаишная, даже видя её удостоверение не пустил. Не ж елаю ему, чтобы мама его на оперстоле в этот моменттам лежала.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Вёз сегодня жену в кардиоцентр, времени 7.50, в 8.15 начало операции, она хирург, мразь гаишная, даже видя её удостоверение не пустил. Не ж елаю ему, чтобы мама его на оперстоле в этот моменттам лежала.
выезжать раньше нужно было!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
выезжать раньше нужно было!
Куда же ещё раньше??? И так дитяти в садик к 7.00 привелто и, просто там столпотворение-то какое было! Всем же бабушкам непременно в 7 утра нужно ехать, а то к 10 все трупы с кладбищ разбегуться.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
едирасты усиленно создают видимость работы. перекладывают бумажки с места на место. а город утопает в грязи...
.
Согласны с автором?
Напильник дрочевый17 апреля 2018, 23:03
РУССКИЕ ЛОООХИ ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛИСЬ. ПРИВЕД ГОИ ЛОХИ. у вас еще есть жипы грязь и ненавесть привед. салом лохи ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 04:45
Мальчик в девочке
Согласны с автором?
ФСБ18 апреля 2018, 08:54
Ладно, чего вы распереживались. Это спецоперация, чтобы кошельки во время ЧМ в город не проникли.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:19
Говорят, что продукция Автоваза аккредитации подлежать не будет.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:18
ЧТо за ЧМ и как долго будет длиться,? Это типа родительской недели чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:17
Заявление на кого писать? Или сначала сходить за банком?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:53