Наверх

Умерла, не приходя в сознание: подробности гибели 10-летней девочки в Самарской области

Умерла, не приходя в сознание: подробности гибели 10-летней девочки в Самарской области
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ребенок потерял сознание в фитнес-клубе, к сожалению, медики не смогли спасти его

Страшная трагедия произошла субботним вечером, 14 апреля, в Тольятти. В Автозаводском районе скончалась десятилетняя школьница, которую госпитализировали в бессознательном состоянии из фитнес-клуба.

В тот роковой день девочка вместе со своими друзьями и их отцом, который является директором фитнес-клуба, подготавливались к детскому празднику. Пока мужчина подготавливал помещение для мероприятия, дети весело играли в  Х-Box Kinnect. В какой-то момент школьнице стало плохо, и она потеряла сознание.  Директор фитнес-клуба обратился за помощью к медикам. Но спасти ребенка не удалось, девочка скончалась в больнице.

- У девочки случился приступ, в результате серьёзного заболевания, о котором никто из близких не знал. С мамой девочки мы хорошо знакомы, и дети часто проводили время вместе. Претензий к моим действиям мама девочки не имеет. Это могло случиться, со слов врачей, неожиданно и где угодно, даже во сне, - прокомментировал директор клуба. – Хотелось бы отметить, что инцидент произошел в нерабочее время клуба.

Новость о скоропостижной гибели девочки повергла в шок всех, кто знал ее. По словам родительницы одноклассника умершей, девочка была скромной, доброй, хорошо училась в школе.

- Мы, три родительницы и классный руководитель, ходили к матери умершей девочки, - рассказывает женщина. – Конечно, ей сейчас невыносимо тяжело, пережить смерть ребенка – это очень сложно. Она нам рассказала, что у девочки  не было никаких проблем со здоровьем, она была очень подвижной. Предположительно, у погибшей оторвался тромб. 

Вчера, 16 апреля, ребенка проводили в последний путь. Несчастную мать поддерживают родственники, старшая дочь и друзья семьи.

Сейчас эксперты устанавливают причины смерти школьницы. По факту происшествия проводят проверку правоохранители.

Анастасия Молчанова , 17.04.2018, 16:59
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 17:40
Ребёнка жаль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:21
Как все может быть страшно .
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:06
Такая маленькая и тромб! Все от трансжиров и пальмового масла, оно везде: в кексах, вафлях, печенье, твороге, колбасе, сосисках и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:34
Здравоохранение уже давно перешагнуло в иной мир.
Даже за деньги, за славу, за свои золотые руки - они уже не в состоянии контролировать свои действия. Школа медицины разрушена, те кто врачи из той академической школы и те сошли на нет, всех тупо ставят в очередь вместо того чтобы честно признаться - нет кадров и нет времени, а значит нет и возможности.
Но покалечить больного с совершенно другим диагнозом не составляет никакого труда. Все за деньги. Вы хотели здоровья? вам следовало бы обратиться к другим специалистам, но вы пришли к нам................
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:39
Надо запретить фитнесцентры
Согласны с автором?
Люцифер17 апреля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Такая маленькая и тромб! Все от трансжиров и пальмового масла, оно везде: в кексах, вафлях, печенье, твороге, колбасе, сосисках и т.п.
Спасибо воровской правящей партии, это [***]
Согласны с автором?
Люцифер17 апреля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить фитнесцентры
И больницы, в них тоже люди умирают
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Такая маленькая и тромб! Все от трансжиров и пальмового масла, оно везде: в кексах, вафлях, печенье, твороге, колбасе, сосисках и т.п.
Это все от компов и сидячего лежачего состояния. Возможно ударилась и в вене сгусток образовался, его подмыло и он пошёл путешествовать по кровеносной системе, мог где то застрять и дальше размываться, но видимо попал в русло больших приходящих вен к сердцу и там застрял окончательно. Научно доказано что частая мастурбация более 1 раза в день снача вызывает варикоз вен пениса, затем спустя года может образоваться тромб и начать так же путешествовать. Обычное занятие сексом такого не вызывает, но если заметили варикоз на члене, нужно ограничить данное мероприятие. Варикоз вообще штука коварная и может бвть в любом месте где есть вены, а тромбофлебит это жесть, ибо может просто разорвать вену и будет внутреннее кровотечение. Про мастурбацию пишут в инете что оптимально делать раз в 3 дня, тогда не будет проблем и не применять мктодики или лекарства, например лидокаин для оттягивания времени эякуляции, вены набухают черезчур от этого. Тем кто часто ходит тоже нужно следить за ногами, кто на высоте работает, в общем гуглите, весьма печальная статистика ((
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:55
Чтобы не говорили, лишь бы говорили,ни фамилий , ни имен.Это новости ,ни о чем.Когда уже в интернете будут правдивые новости?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Это все от компов и сидячего лежачего состояния. Возможно ударилась и в вене сгусток образовался, его подмыло и он пошёл путешествовать по кровеносной системе, мог где то застрять и дальше размываться, но видимо попал в русло больших приходящих вен к сердцу и там застрял окончательно. Научно доказано что частая мастурбация более 1 раза в день снача вызывает варикоз вен пениса, затем спустя года может образоваться тромб и начать так же путешествовать. Обычное занятие сексом такого не вызывает, но если заметили варикоз на члене, нужно ограничить данное мероприятие. Варикоз вообще штука коварная и может бвть в любом месте где есть вены, а тромбофлебит это жесть, ибо может просто разорвать вену и будет внутреннее кровотечение. Про мастурбацию пишут в инете что оптимально делать раз в 3 дня, тогда не будет проблем и не применять мктодики или лекарства, например лидокаин для оттягивания времени эякуляции, вены набухают черезчур от этого. Тем кто часто ходит тоже нужно следить за ногами, кто на высоте работает, в общем гуглите, весьма печальная статистика ((
Врачи как всегда отмазались, это могло случиться где угодно даже в больнице. Мы то тут при чем, за такую зарплату кто будет работать, мы только чай пьем на работе за эти деньги.
Согласны с автором?
Напильник дрочевый17 апреля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнка жаль.
НЕТ. МЕДИЦИНЫ НЕТ. ЕВРЕИ ЕЕ КОНТРОЛИРУЮ. СПРОСИ В РЕАВИЗЕ ПРАКТИКЕ В ЛЮБОЙ СГП. ТАК НАМ И НАДО КОГДА ВСЕ ПОД НИМИ ГОЙ ВЫ ЛОХИ С 17 ГОДА КОГДА ЛЯНИНА НА ПОСТОМЕНТЫ ПОСТАВИЛИ. НЕ ЛЕНИНА а ЛЯНИНА . ПРИДУРКИ РУССКИЕ
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб тебя эти паразиты сожрали.
Сам то почистил бы свои мозги, а?
Согласны с автором?
Негодую18 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо воровской правящей партии, это [***]
Ты дебил чтоль бл$%&? Как партия виновата в том что у нее тромб оторвался? Тупорылые либерасты иди все на х$% дружно.
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская18 апреля 2018, 21:37
господа журналисты! вы хоть читайте что пишите! никакой логики в статье!если заболевание было тяжелым,то как о нем не могли знать родственники? то есть они не знали ,а вы тут это констатируете,про тромб оторвавшийся это вообще к чему,если причина следствия не установлена? это типа иду сама не знаю куда...
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская18 апреля 2018, 21:38
и при чем тут оценки девочки? то есть ,если бы она училась на тройки ее должно быть меньше жалко?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 14:28