Наверх

В Самаре разыскивают педофила, который домогался до 8-летней девочки в машине

В Самаре разыскивают педофила, который домогался до 8-летней девочки в машине
16+
Фото: samara.sledcom.ru

Самарские следователи разыскивают мужчину, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

Инцидент произошел 13 декабря прошлого года с 14 до 15 часов недалеко от дома № 2 на улице Раздольной в Куйбышевском районе Самары. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области, мужчина домогался до девочки в припаркованной там машине.

Приметы подозреваемого: на вид около 40-50 лет, на лице и руках шрамов и татуировок нет, нет одного зуба справа на верхней челюсти, возможно клыка, и одного зуба на нижней челюсти. Уши немного торчат, губы не пухлые.

Следователи просят всех, кто узнал мужчину или знает о его местонахождении, сообщить об этом по телефону: 339-12-71 или в дежурную часть ОП №7 УМВД России по Самаре по телефону: 330-03-00.

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 17:36
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Так17 апреля 2018, 17:43
Вот псина
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:47
чет он на какого-то рептилойда похож
Согласны с автором?
Александр17 апреля 2018, 17:52
Ишите в кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:56
Бандитская самара от властей казнакрадов до педофилов,шепеле вых грабителей,убиец, наркоманов и т.д.и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:56
Да уж, по такому фотороботу его "быстро" найдут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:57
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Александр17 апреля 2018, 17:58
А может жбан беспредел творит с шнубликом.
Согласны с автором?
Жбан17 апреля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А может жбан беспредел творит с шнубликом.
Нет, это петушара Киллер. Я когда ему сраку рвал запомнил его рожу.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:23
Не то вампир без клыка, не то инопланетянин! Как девочка не испугалась и в машину к нему села?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:23
Фу , какая гадость .
Согласны с автором?
Преображенский ФФ17 апреля 2018, 18:30
То есть нормального художника в органах нет.
Все ясно. Ищите.
Согласны с автором?
Критик17 апреля 2018, 18:30
В руки на$рать такому художнику!
Согласны с автором?
Кит Пердун17 апреля 2018, 18:32
Раздольная - это в кошелев-парке или в кошелев-проекте?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не то вампир без клыка, не то инопланетянин! Как девочка не испугалась и в машину к нему села?
Щас такие "девочки", что еще неизвестно, кто кого развратил!
Согласны с автором?
Кит Пердун17 апреля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Щас такие "девочки", что еще неизвестно, кто кого развратил!
Разуй глаза-ей 8 лет!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин17 апреля 2018, 19:04
Чтож еще не через год искать начали.
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Ишите в кошельке.
Почему Александр?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Щас такие "девочки", что еще неизвестно, кто кого развратил!
То есть чё хочешь сказать?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
То есть чё хочешь сказать?
Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу.
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская17 апреля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
То есть нормального художника в органах нет.
Все ясно. Ищите.
даже уши квадратные намулевал
Согласны с автором?
вячеслав17 апреля 2018, 20:20
На лице и руках татуировок нет ..... а на груди ,, ЕР - мать родная ,,
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 20:50
:-D
Согласны с автором?
вася17 апреля 2018, 20:53
И кого по этой картинке можно узнать?
Согласны с автором?
олег17 апреля 2018, 20:54
На Володьку Руднева похож.
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 апреля 2018, 20:54
Потому, что приметы очень уж подходят под портрет среднестатистического кошелевца.
Беззубый рот, бездумный взгляд и всё время что то клянчут. %-8
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 апреля 2018, 21:08
Остаётся только догадываться, как он попал из кошелька на стошку. Возможно пешком. Хотя вряд ли. Организм настолько измучен стекломоем, что здоровья хватило бы максимум до мехзавода. Вероятнее всего, спрятался в мусорном контейнере и был погружен в мусоровозку. По дороге сбежал, не забыв подкрепиться помоями, и принялся за своё чёрное дело...............
Согласны с автором?
Кит Пердун17 апреля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Остаётся только догадываться, как он попал из кошелька на стошку. Возможно пешком. Хотя вряд ли. Организм настолько измучен стекломоем, что здоровья хватило бы максимум до мехзавода. Вероятнее всего, спрятался в мусорном контейнере и был погружен в мусоровозку. По дороге сбежал, не забыв подкрепиться помоями, и принялся за своё чёрное дело...............
А как тебе версия-поехал из кошелька в задний, ну в смысле, южный город, чтобы проведать своих бывших односельчан из родимой деревни? В итоге колхозный интеллект, обильно подогретый стекломоем, сделал своё чёрное дело :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Щас такие "девочки", что еще неизвестно, кто кого развратил!
Ты выродок общества ! Скорее всего один из этих педодеда !
Согласны с автором?
Иван Дурак17 апреля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Щас такие "девочки", что еще неизвестно, кто кого развратил!
НАЙТИ И ОБЕЗГОЛОВИТЬ !
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:11
ВЫЛИТЫЙ Я
Согласны с автором?
foxcub17 апреля 2018, 22:21
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
foxcub17 апреля 2018, 22:21
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
Напильник дрочевый17 апреля 2018, 23:02
ГОИ лохи привед. Везде камеры а дети пачками утекают. ЛООООООООООООООХИИИИИИИИИИИИИИ. ПОСЛЕ ЦАРЯ 2017 года лохххииииии. он оброк не брал. а если жиж то его ссаной тряпкой гнали из дееревни ЛЛЛОООХИИИИИИи
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 23:05
Опять в эфире упоротые рыболаи.
До пенсии дожили, а ума не нажили!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Опять в эфире упоротые рыболаи.
До пенсии дожили, а ума не нажили!
Кто рыбу удит - у того ни kyя не будет!B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять в эфире упоротые рыболаи.
До пенсии дожили, а ума не нажили!
Круто , он живой !
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Опять в эфире упоротые рыболаи.
До пенсии дожили, а ума не нажили!
Круто , он живой !
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Круто , он живой !
Так вы за упокой души ЖИВОГО человека
так налакались? Рыбалаи, да вы просто конченые люди!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 04:08
В ответ на комментарий пользователя
А не нарушать не пробовал ИДИОТИНА?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа
свою покажи
Согласны с автором?
макс18 апреля 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Раздольная - это в кошелев-парке или в кошелев-проекте?
Для особо одаренных, Раздольная это 116 км
Согласны с автором?
Местный18 апреля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты выродок общества ! Скорее всего один из этих педодеда !
Ты лицемер, ты на публику играешь, тебе плюсики важнее ! Таким как ты нету места на земле, езжай в Голландию и убейся, избавь общество от себя любимого.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одаренных, Раздольная это 116 км
Кошелькам пофуй, они и туда припрутся.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Бандитская самара от властей казнакрадов до педофилов,шепеле вых грабителей,убиец, наркоманов и т.д.и т.д.
опять хохлятские скакуасы пасутся.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты лицемер, ты на публику играешь, тебе плюсики важнее ! Таким как ты нету места на земле, езжай в Голландию и убейся, избавь общество от себя любимого.
больной !меня и здесь любят. А ты,. - ..
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
И кого по этой картинке можно узнать?
Володьку Пименова:-D
Согласны с автором?
zloy18 апреля 2018, 15:46
Да под ентот портрет через одного сходство...
Согласны с автором?
Кошельковец18 апреля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
больной !меня и здесь любят. А ты,. - ..
Да все верно, мы его по понедельникам средам и пятницам любим всем кошельком .
Согласны с автором?
Водитель18 апреля 2018, 22:53
Как девочка оказалась с этим уродом в машине ???
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 12:53
Рановато искать начали
Согласны с автором?